Книга. "Запрет на студентку" читать онлайн

Запрет на студентку

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., невинная героиня, новый год

Читать
Рейтинг:
4654
7638 949576

Текущий рейтинг:
#137 в Короткий любовный роман
#299 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

01.12.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запрет на студентку"

— Я люблю тебя, — проговариваю по слогам прямо ей в глаза. — Русский язык понимаешь, а?
— Отпустите, Александр Андреевич! — выкрикивает с яростью. — Я вас видела! С ней…
В глазах слезы и злость.
Заслужил.
Не могу ее потерять.
Облажался, знаю. Больше такого не будет.
Сгребаю ее в охапку. Всю.
— Девочка моя любимая… — шепчу в ее губы, прижимая к стене. — Угомонись...
— Пошел ты... — выпаливает, изворачиваясь. — Ненавижу тебя. Отпу-с-ти!
— Не могу, — отвечаю честно, и это мой единственный аргумент.
***
Юная студентка Стрельцова — образец того, с чем молодой перспективный преподаватель Александр Романов ни при каких обстоятельствах не стал бы связываться, но чем чаще эти двое встречаются, тем больше секретов у них появляется.

ИСТОРИЯ ОЛЬГИ И ЧЕРНЫШОВА «СОПРОТИВЛЯЙСЯ»

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 21:01:45

Девочки, Маша Летова не может ответит на комментарии. Но она может их удалить. Хватит кому-то что-то доказывать. Ответ тп исчерпывающий, мы с вами на ситуацию повлиять не можем. Остаётся только принять позицию администрации.

avatar
16.03.2022, 20:59:04

Ревела блин вместе с Любой (((

Мне все мало)) еще хочу))) спасибо за дозу)*

avatar
16.03.2022, 19:36:43

Ну наконец-то, они встретятся))) и поговорят, Любася успокоится надеюсь))) и что-то прояснится про эту мерзость с телефоном...((

avatar
16.03.2022, 19:34:43

Ммм... МОЙ герой! Бедная Любашка! Я думаю в скором времени Касьянов поймет, что наш Саша не лыком шит. Как бы сказала красная королева: " голову с плеееч!"

avatar
16.03.2022, 19:19:40

Саша нашёл, где Глеб живёт? Молодец

Бляхааа, срыв башки и вынос мозга!!! Бедная наша Люба... А Сашка её походу и до звонка нашёл, вон как быстро приехал. Вот это эмоции, бедная наша девочка.

Мой герой, наконец



Маша, я уже не могу ждать проды


Спасибо большое

Цем

avatar
16.03.2022, 19:07:22

Прода восхитительна, спасибо ♥️

avatar
16.03.2022, 18:52:17

Хорошие мужики! И Глеб, и Романов :)))

avatar
16.03.2022, 18:46:30

Вау!! Спасибо, Спасибо!!! Дальше....?

Ура, я был прав! Бедная малышка. Обнять бы ее, закуклить в плед и не выпускать! Мне радостно, что Глеб такой умничка в этой ситуации. В очередной раз взгрустнула, что родители не благословили меня старшим братом.
Слишком маленький кусь! Автор, очень хочется саму встречу! И мне теперь не понятно, где будет кусок из анно, если там столько вины сейчас у нее...

avatar
16.03.2022, 11:16:44

Ищи, Саша, Любаню! Ищи! Ты её должен найти! Вдвоём Вы сильнее! Как найдёшь Любочку, привяжи/пристегни к себе и не отпускай!

avatar
16.03.2022, 01:31:42

спасибо! жду завтра!

avatar
15.03.2022, 22:50:49

Я вот заметила: Чем больше прячешь, тем больше видно. Ребят могли еще и в качалке увидеть, на улице, в машине... Не вакууме же живут. После такого вполне оправдано можно параноить и чистить телефон каждые пять минут.

Прочитала, переварила.. Что я имею сказать?
Во-первых: АА плюсик за то, что он переживает за Любу и даже вскользь не винит её в утечке.
Во-вторых: еще один плюсик ему за то, что её поиски он сейчас ставит в приоритет.
Третье: А не связаны ли дела Любы с этой утечкой как раз? Что если она от Касьянова узнала о ней и, например, вместе с братом старалась предотвратить слив? Потому что Любаня такая, что "это мои проблемы и Саша не должен из-за них пострадать". Она, блин, всегда уважала его личность, пространство и общественное положение. И, мне кажется, даже не смотря на уязвленность из-за ситуации с Марго, все-равно о нем будет больше беспокоиться.

avatar
13.03.2022, 21:07:46

Ну сейчас самое время делать ставки :Кто Это Сделал? Касьянов или Марго? Я склоняюсь к Марго, потому что уж последний раз у нее был прямо шкурный интерес узнать с кем Романов встречается, что даже ее (Марго!) не хочет...хотя могу и ошибаться.Просто про Касьянова меньше информации. Но вообще вроде бы статья за это есть - личная жизнь каждого неприкосновенна...а тут такая подлость.И все же в этом есть жирный плюсик: Романов перестанет "тянуть" и быть в процессе) тут надо быстро проясняться и решать, находить девочку и объясняться) и вообще предложение делать)))! Ой, что ж там с Любасей творится..даже представить страшно....Мария, очень-очень горячо- в смысле события как снежный ком с горы...!

avatar
15.03.2022, 19:51:44

Спасибо, Мария!))) Ждём, ждём!)))

avatar
15.03.2022, 18:39:49

Да хде ж Любася то?)))) такое ощущение, что ее насильно где-то держат....((( Автор,давайте уж, найдем девочку и пусть Романов успокоится.А то он скоро недекват станет))) Мария, респект)))

Спасибо!