https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639762604_29.jpg
Запрет на студентку
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#137 в Короткий любовный роман
#299 в Современная проза
01.12.2021 — 23.03.2022
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, Маша Летова не может ответит на комментарии. Но она может их удалить. Хватит кому-то что-то доказывать. Ответ тп исчерпывающий, мы с вами на ситуацию повлиять не можем. Остаётся только принять позицию администрации.
Ревела блин вместе с Любой (((
Мне все мало)) еще хочу))) спасибо за дозу)*
Ну наконец-то, они встретятся))) и поговорят, Любася успокоится надеюсь))) и что-то прояснится про эту мерзость с телефоном...((
Ммм... МОЙ герой! Бедная Любашка! Я думаю в скором времени Касьянов поймет, что наш Саша не лыком шит. Как бы сказала красная королева: " голову с плеееч!"
Саша нашёл, где Глеб живёт? Молодец
Бляхааа, срыв башки и вынос мозга!!! Бедная наша Люба... А Сашка её походу и до звонка нашёл, вон как быстро приехал. Вот это эмоции, бедная наша девочка.
Мой герой, наконец
Маша, я уже не могу ждать проды
Спасибо большое
Цем
Прода восхитительна, спасибо ♥️
Хорошие мужики! И Глеб, и Романов :)))
Вау!! Спасибо, Спасибо!!! Дальше....?
Ура, я был прав! Бедная малышка. Обнять бы ее, закуклить в плед и не выпускать! Мне радостно, что Глеб такой умничка в этой ситуации. В очередной раз взгрустнула, что родители не благословили меня старшим братом.
Слишком маленький кусь! Автор, очень хочется саму встречу! И мне теперь не понятно, где будет кусок из анно, если там столько вины сейчас у нее...
Ищи, Саша, Любаню! Ищи! Ты её должен найти! Вдвоём Вы сильнее! Как найдёшь Любочку, привяжи/пристегни к себе и не отпускай!
спасибо! жду завтра!
Я вот заметила: Чем больше прячешь, тем больше видно. Ребят могли еще и в качалке увидеть, на улице, в машине... Не вакууме же живут. После такого вполне оправдано можно параноить и чистить телефон каждые пять минут.
Прочитала, переварила.. Что я имею сказать?
Во-первых: АА плюсик за то, что он переживает за Любу и даже вскользь не винит её в утечке.
Во-вторых: еще один плюсик ему за то, что её поиски он сейчас ставит в приоритет.
Третье: А не связаны ли дела Любы с этой утечкой как раз? Что если она от Касьянова узнала о ней и, например, вместе с братом старалась предотвратить слив? Потому что Любаня такая, что "это мои проблемы и Саша не должен из-за них пострадать". Она, блин, всегда уважала его личность, пространство и общественное положение. И, мне кажется, даже не смотря на уязвленность из-за ситуации с Марго, все-равно о нем будет больше беспокоиться.
Ну сейчас самое время делать ставки :Кто Это Сделал? Касьянов или Марго? Я склоняюсь к Марго, потому что уж последний раз у нее был прямо шкурный интерес узнать с кем Романов встречается, что даже ее (Марго!) не хочет...хотя могу и ошибаться.Просто про Касьянова меньше информации. Но вообще вроде бы статья за это есть - личная жизнь каждого неприкосновенна...а тут такая подлость.И все же в этом есть жирный плюсик: Романов перестанет "тянуть" и быть в процессе) тут надо быстро проясняться и решать, находить девочку и объясняться) и вообще предложение делать)))! Ой, что ж там с Любасей творится..даже представить страшно....Мария, очень-очень горячо- в смысле события как снежный ком с горы...!
Спасибо, Мария!))) Ждём, ждём!)))
Да хде ж Любася то?)))) такое ощущение, что ее насильно где-то держат....((( Автор,давайте уж, найдем девочку и пусть Романов успокоится.А то он скоро недекват станет))) Мария, респект)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена