Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10065
23192 2675809

Текущий рейтинг:
#983 в Романтическая эротика
#534 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2022, 13:33:25

По-моему, герои друг друга стоят. Сейчас завалится в бар с Никитой и того, естественно, обожаемый Данечка до полусмерти отфигачит, но это ведь так для большей драмотичности, никого не волнуют чужие чувства и здоровье, мир крутится только вокруг них, захотели в правую сторону покрутили, захотели - в левую, а всё бесит - просто потрясли его.

avatar
05.09.2022, 12:21:55

Нравится, что все чаще появляется в книге Жора. Его историю тоже очень жду ❤️

avatar
05.09.2022, 08:40:10

Ты ж мой хороший❤️Так жалко Даньку, из-за своих горе родителей, не видит, какой он чудесный!! Надеюсь, что в итоге Чарушины также тепло будут и дальше к нему относится, ему очень нужна эта поддержка!
Спасибо, Леночка!❤️❤️❤️

avatar
05.09.2022, 07:45:20

Уже завершается первая часть истории? Какие ставки, девочки? У Данички очень живучие живчики?

avatar
05.09.2022, 07:32:39

Лишь бы Даня ни с кем не был все это время, это уже побольнее для Марины будет,чем слова

avatar
04.09.2022, 05:01:02

Эм...Умный парень Тоха, да не в той семье родился и вырос! Отсюда все его проблемы и комплексы! Причем, тайные, никому не известные! Жаль и Даню, и Ринку! Столько душевной боли ей приходится терпеть от словесных оскорблений Шатохина! Но мы - то знаем, что он сам в ауте!
Спасибо за терзающую продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
04.09.2022, 23:10:47

А может быть Жора в кабаке откроет Тохе глаза, что он любит Марину?? Что же, что же будет в кабаке?!

avatar
04.09.2022, 21:25:19

Жаль Маринку , уже не первый раз…такая юнная и глубоко влюблённая…

avatar
04.09.2022, 20:36:07

Сейчас прольётся чья-то кровь,
Сейчас прольётся чья-то кровь. (с)
Мамочки, что будет.... Спасибо, Леночка)

avatar
04.09.2022, 18:45:11

Очень тепло от того как мама Таня и папа Артем заботятся о Дане и интересуются где он)))
Мда,Тоха решил самыми жесткими словами послать Маришка,чтобы точно отстала!!
Но он еще не знает,что гореть вместе будут!!

avatar
04.09.2022, 17:15:19

Зря Даня вот так решил Маринку отшить))) она ведь кобра, да ещё и Чарушина!!! «Живым» Шатохину не уйти!

avatar
04.09.2022, 17:06:27

Маришка ты умничка, не делай Даньки больно он просто дурачок , но он тебя любит просто не осознал пока. Но ты ведь умная девочка все понимаешь. Хотя так жалко девочку. Она ведь тоже страдает.

avatar
04.09.2022, 16:02:32

Ох, как же больно девочке

avatar
04.09.2022, 05:48:03

Лена, спасибо за продолжение!!! Больнючие эмоции пошли!!!
Марина как мантру для себы повторяет"между нами ничего нет", едет Дане это демонстрировать. Как бы с Никитой не встряла, это ведь не Даня.

avatar
04.09.2022, 14:20:13

Маринка стойкий оловянный солдатик! Сейчас очень жалко её. Держись, девочка, тебе ещё долго бороться! Какая она молодец все-таки, наверное, так и нужно его крутить, иначе он не допрет до истины, так и проживёт всё жизнь с трагедией в душе и блядством. Как только она перестанет идти на него как танк, отойдёт в сторону, вот тут у него должна начаться обратная реакция. Очень интересно, что же у него сработает, какая будет отправная точка. Надеюсь, всё живы останутся, никто не пострадает, пока здесь будет идти война не на жизнь а насмерть! )

avatar
04.09.2022, 00:25:16

Ой чо будет?))))
Главное чтоб Никита вышел целый и невредимый с бара

avatar
04.09.2022, 13:20:04

Запредельные эмоции! И да, дураки оба!

avatar
04.09.2022, 07:55:36

Только бы глупостей не натворила Маринка. Но мне почему то кажется, всё что сейчас происходит цветочки, дальше хуже...бомбонуть должно. Спасибо за проду

Я за тёзку, пусть Данечка пострадает, может одумается; это он знает, как ему плохо и видит Маринкины переживания, а она сгорает от боли и непонимания!!! Я Даню и понимаю и одновременно не хочу понимать!!! Никиту бы не Пришиб только)))Спасибо, Лена❤

Тяжело такое услышать!! А ещё больнее принять((( легче сделать так же больно, а ещё лучше-намного больнее(((