Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10065
23191 2675794

Текущий рейтинг:
#983 в Романтическая эротика
#534 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена, подскажите пожалуйста, эта история одной частью будет?

avatar
04.09.2022, 00:59:25

Спасибо Лена,эх Даня ,ну что ж ты так ,подзабыл сердешный, хочешь мира готовься к войне,кобра Чарушина вышла на неё.

avatar
04.09.2022, 00:43:08

Зря ты, Даня, так с Коброй. Ведь укусит больно в ответ)))

avatar
04.09.2022, 00:41:55

ох,что будет.... спасибо за проду!

avatar
04.09.2022, 00:41:17

Даня, ты конечно извини, но тут я целиком и полностью на стороне Марины, тебя жалко, но ее сильнее. Хотя она конечно знала на что шла, но легче от это все равно не стало. Даже интересно как Марина будет воевать с Даней, ведь на что только она не пошла, когда завоевывала его, мне даже страшно представить как она будет мстить, если можно так сказать. Спасибо большое

avatar
03.09.2022, 21:17:29

Интересно, а долго ещё до конца первой книги? )) Просто у них такой разлад идёт, когда рванет окончательно…

avatar
03.09.2022, 12:01:30

Бесподобно описаны чувства, за парня душа болит по-настоящему, и подозреваю, что это только начало... Дожить бы до их ХЭ! Очень хочется им счастья. Особенно ему, тк его ситуация просто жесть, нужно изменить свою жизнь полностью, а главное поверить в себя и понять, что его путь, не путь его родителей.

И долго они вот так будут, без нормального разговора и с кучей вранья… эх…
Спасибо, Лена - очень-очень!!!

avatar
02.09.2022, 09:28:32

Конечно Дане, видя такую семью Чарушиных, стыдно за своих родителей режиссёров порнофильмов, стыдно и не хочет он Марину в эту грязь окунуть, и в себе не уверен, что с такой генетикой, он может быть однолюбом, он ведь Марине боль боится потом причинить своими именами.

avatar
02.09.2022, 23:55:43

Жду продолжения! Спасибо.

avatar
02.09.2022, 23:47:18

Да, терпение подводит..... Очень хочется прочесть

avatar
02.09.2022, 21:08:08

Очень хочется почаще, ну очень, сил нет ждать через день

avatar
02.09.2022, 20:00:13

Ура! Спасибо!

avatar
02.09.2022, 18:47:21

У-ух... Роман прямо затягивает. Продочки бы почаще) было бы супер!!!

avatar
02.09.2022, 00:51:50

А Марина по-ходу хотела признаться про Никиту и что все соврала, а может заодно и про беременность. А тут такой прием

avatar
02.09.2022, 14:17:39

Очень грустно.

avatar
02.09.2022, 03:26:06

Елена ждем продолжения истории очень жаль, что скоро всз закончится. Не хочется отпускать героев. Скажите а продолжения не будет? История Дани и Марины это одна книга? Или будет продолжение. И хочется спросить про историю Сони и Саши, а также Фили. Спасибо

avatar
02.09.2022, 09:37:51

А почему все решили что Марина беременна? Приходила скорей всего сказать, что про Никиту соврала. Как же больно за них двоих, сердце рвется. Мне кажется Даня куда-то уедет,может в храм Буддийский,ему нужно принять себя,что он не его родители.а сам вероятно не вытянет. А Марина ждать его будет может даже с ребенком.

avatar
02.09.2022, 12:35:03

Эх, Даня Даня.Потом локти будет кусать.Уже кусает, а всё равно отталкивает

avatar
02.09.2022, 11:38:01

Читать эту историю начала из-за Артема и Лизы. Начало с откровенными сценами просто шокировало, хотя откровений полно и в историях о Бойке и Чаре. Но там это итог любви, а здесь... Сначала думала, что Маринка не с того начала подкатывать к Дане. Но это ведь Тоха! Интересно, а друзья его знают про то, что у него дома творится?