Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10064
23190 2675771

Текущий рейтинг:
#983 в Романтическая эротика
#534 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2022, 12:24:05

Читаю коменты и вот что хочу сказать,, НУ БЕЗ МАТА ТУТ НИКАК , вы уж меня простите!!!

avatar
02.09.2022, 08:10:21

Это дилогия будет или однотомник?

avatar
02.09.2022, 12:18:48

Зря Даня с Маринкой так, не поможет, с собой, со своими чувствами справиться не поможет. Спасибо за продолжение)

avatar
02.09.2022, 02:49:28

Мне кажется она пришла рассказать что беременна от Дани и сказать что соврала про Никитоса.
НО МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО КАК ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ????

Вроде бы решил, что уже все, а кольцо, как последнее связующее звено, побоялся вернуть! Эх, Данька, Данька…. Кому легче сделал?! Оба ведь страдать будете, а ещё кусать друг друга побольнее начнёте. От любви до ненависти❤️

avatar
02.09.2022, 10:15:02

Пиии...з... Даньке :(… Это ещё не боль, пацан :(… Это, маленькая снежинка :(… на вершине айсберга :(… Это мы ещё не знаем, как Динь-Динь, ночь пережила :(… И сколько ей сил потребовалось позвонить первой :/… Спасибо ЛенОк. Пойду и тут посмотрю, как Девчули кипят ;)…

Что же хотела сказать интересно,то что не спала с другим или то что беременна?ведь и это возможно. Спасибо большое за продолжение

avatar
02.09.2022, 09:18:46

Как же ктруто вы пишите))) еще и еще охото

avatar
02.09.2022, 09:12:51

Мне таааак хочется пореветь

avatar
02.09.2022, 07:40:13

Хотела ведь сказать, что пошутила насчёт Никитос, как пить дать, но Даня не дал… эх…
Спасибо, Ленуля ♥️

avatar
02.09.2022, 06:59:22

А что с его семьёй, толком не поняла?

avatar
02.09.2022, 08:15:18

Даня сказал самые страшные и жестокие слова, разбил таки Маринке сердце. Что же теперь будет делать наша девочка? Ланя я так понимаю, решил пойти во все тяжкие. Спасибо большое

avatar
02.09.2022, 08:03:24

Больно обоим, Даня сколько боли причиняет себе и ей....

avatar
02.09.2022, 08:00:57

Как мальчишечку рвёт на части, как Лена описала ярко. Больно, очень больно...Наверное, чтобы осознать и принять, надо всё это пройти. Ощущения, меня туда макнули...Спасибо, Елена!

Теперь как-бы не всплыли те самые фоточки...

avatar
02.09.2022, 07:16:31

Чёт прям аж до дрожи,как нашего Даньку рвёт на части от " нельзя и не могу" до пока неизвестного " моя и никому больше не отдам"!!! Ох Маринка, творишь ты чего, пробивает на лютые эмоции и как с ЭТИМ?! Дождаться бы следующей проды)))

avatar
02.09.2022, 06:32:10

Маринка беременна что ли… ох, не дождусь следующий главы…

avatar
02.09.2022, 06:20:35

Спасибо, Лена! Тяжело Дане, хорошо, хоть техниками своими обладает, старается держать эмоции под контролем, но и это не поможет, так ведь тоже нельзя, он живёт с такими мыслями и эмоциями, губительными в отношении себя, разрушающими! Марина не в курсе, ЧТО у него за семья! Но узнает конечно.... главное, что выбор у нее в пользу него, любого, да и он ведь хороший! Он выбрал ведь другой путь, отличный от родителей, а то что девок много у него, так он не один блядун, главное, понять, что когда свое нашел, отказаться от всего этого разврата и дорожить и любить ту свою самую желанную! Марина видимо пожалела, что сказала ему о Никите...но ссора эта, остыть надо обоим!


avatar
02.09.2022, 06:18:44

Дякую. Книжка просто жесть, без валідола ніяк, але дуже круто. Цей цикл просто неймовірний. Ще раз велике вам спасибі.

avatar
02.09.2022, 06:02:53

Слов нет! Боль! За обоих...