Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10064
23190 2675772

Текущий рейтинг:
#983 в Романтическая эротика
#534 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2022, 05:33:08

О.М.Г! Это в какую же психосоматику окунули Даню его же родители, что он проклинает собственные гены! Мрази!((((( Жуть, как боится передачи собственной цепочки ДНК своему неродившемуся потомству! И это все за гранью чувств, здравого смысла и надежды на счастье! У самого разворочена грудина, так и Маринкину первую настоящую любовь низводит до безумия и боли! Оу-у! Несть числа его падению в пропасть, остановите его кто - нибудь! Протяните руку помощи! Даня должен быть счастлив!
Спасибо за надрывную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

Да уж... жалко ребят, обоим больно..

avatar
02.09.2022, 04:55:52

Ну блин, блин, блин же!!! ;((( я дальше боюсь читать, все больнее и больнее((((

Болючая глава. Ещё больше поссорились. Очень грустно за них. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
02.09.2022, 03:49:17

Нереально крутые эмоции!!! Лена, спасибо!!!

Не семья, а вертеп какой-то

avatar
02.09.2022, 01:52:14

А я подумала за дверью Чара пожаловал и сейчас будет Данька огребать.

avatar
02.09.2022, 02:32:51

Как дождаться проды и в то де время боюсь, что дальше им ещё больнее будет

avatar
02.09.2022, 02:07:14

Да уж... Капец, конечно. Но падать еще долго придется, ведь Даня вообще не может видеть Маринку с кем-то, а не видеть ее совсем тоже не может(

avatar
02.09.2022, 02:02:53

спасибо большое за продолжение

avatar
02.09.2022, 01:47:44

Ппц как Даню жалко, и Маринку тоже, не заслужила она такого, да и он в принципе тоже... Сам накрутил себе что испорченный...

Эх молодежь!!!! Молния так и бьют между ними!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
02.09.2022, 01:09:54

Господи, когда же смогут нормально поговорить?? Столько боли, на разрыв. Как жалко ребят, внутри всё сжимается, когда приходит новая глава, чувствую боль и её и его, переживаю как свою собственную! Потом ещё трясёт полночи на эмоциях... Спасибо, очень жду продолжения!

avatar
02.09.2022, 01:01:28

как штормит внутри, пылает от эмоций. спасибо,Лена,как всегда с надрывом.

avatar
02.09.2022, 00:36:48

Жёстко! Маришке тяжело придётся (( Мне кажется благодаря семье Чарушиных, Данька ещё более менее в адеквате... жить и расти в такой обстановке((

avatar
02.09.2022, 00:36:36

Какая же тут боль сплошная... Пока света не видно...
Приближаемся ко второй части?))

avatar
02.09.2022, 00:30:39

Спасибо, Елена❤️
Какая-то сплошная боль, безнадёга и надрыв ...
Даня сейчас летит вниз с обрыва ... к сожалению, никто не придет на помощь и никто не протянет руку помощи ...
Да, Маринка попыталась исправить все то, что сделала ... уверена, осознала, что переборщила, что нельзя с ним так ... пыталась сказать правду, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ, он НАВСЕГДА ее, она НАВСЕГДА ЕГО! Она будетПРИНАДЛЕЖАТЬ только ему, ведь, у Чарушиных по-другому не может быть ... вместе до конца ...
НО слишком все нервно и оголенено ... слишком много мыслей, которые мешают принять настоящее ... слишком неуверенный Даня в себе, слишком много мыслей о своей ничтожности и невозможности любви ... а его ЛЮБЯТ такого какой он есть ...
Что-то за Даню так сердечко стучит ... живет он в нездоровой атмосфере, надо съезжать из дома ... надо попытаться вырваться из этого рассадника разврата и похоти! Надо разобраться в себе, надо понять, что это такое - Марина Нарушена? Что ты испытываешь к ней ... что за чувства ... и ответить на вопрос: любить могут только идеальных? А как быть с бракованными? Как быть с потерянными и одинокими?Они не заслуживают любви?

avatar
02.09.2022, 00:20:31

Чувствую, эта книга будет на грани, в дребезги и через край, в ней всё будет слишком. Эмоции зашкаливают.
Елена спасибо, как всегда на высоте.

avatar
02.09.2022, 00:15:30

Боялась даже читать продолжение… до слез.. колбасит все… как теперь дожить до проды… Спасибо, Елена❤️Как всегда -анриал ❤️

avatar
30.08.2022, 18:31:49

Что за комплексы у Дани? Почему так не хочет чтобы его любили? Об этом уже где-то упоминалось или ещё только будет, а то я пропустила что-то?