Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10064
23191 2675755

Текущий рейтинг:
#986 в Романтическая эротика
#534 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2022, 00:08:16

Забыть. Ну давай, попробуй)))

Ну знала, шо нічого доброго нині не буде((( а чекала.... Дальше цікавіше всеодно)

avatar
02.09.2022, 00:06:32

Блин, боюсь читать(

avatar
01.09.2022, 23:34:18

Еще немного, еще чуть чуть...
И будет прода, я в это верю))))

avatar
30.08.2022, 12:56:19

Вот это я накопила ♥️ Два часа и 143 страницы кайфа ♥️
Прочла на одном дыхании!!! Они просто огонь!!!
Спасибо, Ленуля, я в восторге от этой чумовой парочки ♥️
Все-таки не зря я чуть задержалась, вспомнила, какое это удовольствие - читать залпом твои истории ♥️
Теперь жду продолжения ♥️

avatar
31.08.2022, 12:49:47

Вот и у взрывных ребят случился писец! Столько больных слов вылили друг на друга, столько адовой боли причинили, интересно, Даня доволен остался содеянным и услышанным? А Марина теперь не возьмет свои слова обратно и ком боли и обиды будет расти. Очень жаль и обидно за ребят, а все это дурацкая упертость Дани, что он не про любовь, чувства и нежность. Спасибо большое

Баш на баш и в пропасть... Что творят?! Сначало надо сердце раздавить,что бы ровно стало биться. Спасибо большое за продолжение

avatar
01.09.2022, 13:10:05

Не хватает выпуска продолжений )
К хорошему привыкаешь быстро...
Паралельно с Чарушиными ежедневно новинки читались.
А сейчас чуть ли не ломка )
Очень не хватает продолжений Лена )

Ждём твоего восстановления.
❤️❤️❤️

avatar
01.09.2022, 10:22:42

Очень, очень медленно выходит книга.
Исходя из того, что будет ещё вторая часть продолжу чтение уже после выхода если вспомню про неё.
Из всего цикла эта книга самая интригующая.

avatar
31.08.2022, 23:19:00

Шатохих как собака на сене. Сам с тобой встречаться не буду, но и другим нельзя!

avatar
31.08.2022, 21:38:45

Ой капеееец! Вот это дааа

avatar
31.08.2022, 21:27:09

Неужели нет сомнений у обоих в том, что на говорили друг другу. Бедные, как же их обоих жалко. Пусть у них будет удача, пусть им поможет любовь.

avatar
31.08.2022, 20:38:51

Бедный Тоха, ну Марина молодец! Я бы не додумалась до такого)) она тоже все выдала через боль... еще и какую, пусть теперь Тоха на своей шкуре почувствует это, какого тра@тся не только с одной

avatar
29.08.2022, 14:03:45

Здравствуйте, книга будет платной?

avatar
31.08.2022, 20:21:09

Читать дальше страшно)

avatar
31.08.2022, 17:12:24

Ну, наконец-то, они поговорили и наговорили. А вот Марину я не поддерживаю: мало того, что Даня унизил её своим отношением и словами, так сама себя ещё ниже опустила. Зачем была эта ложь?

avatar
31.08.2022, 14:41:43

ну и правильно Марина ))) наконец то героиня не сопливая мямля так ему пусть теперь подумает!!!

avatar
31.08.2022, 14:51:21

стреляя сам, будь готов к тому, что выстрелят и в тебя

avatar
31.08.2022, 14:40:21

Оба врут, она ему, он себе. Но разница есть. Марина врёт намеренно, чтоб больно, он по незнанию, н сути это не меняет. Спасибо за продолжение)❣️

avatar
31.08.2022, 13:25:09

Половина книги баловались, вот тебе и жесть пошла, можно представить, что нас ждёт.