Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10064
23191 2675756

Текущий рейтинг:
#985 в Романтическая эротика
#537 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2022, 08:25:00

Добрый? Это будет дилогия? Кто-нибудь знает?

avatar
31.08.2022, 12:07:49

Ну вот дождались-все вдребезги! Даня наверное думал, что будет со стороны любоваться Маринкой, заставку поставил, думал о ней, а дальше бы радовался её успехам, свадьбе, детям..... И тут - раз, и оказался главным героем, это всё ему может достаться! Не выдержал парень, включил заднюю на бешеной скорости. Оба любят, оба наговорили! Как теперь разгребать? Очень интересно, два дня буду терзаться в муках что же дальше и очень очень переживать за ребят!

avatar
31.08.2022, 11:39:59

Вот это поворот!

avatar
31.08.2022, 11:37:44

Жестоко, но молодец Марина, я думаю что она все это опишет в своем дневнике, и со временем именно так он и узнает правду, ведь его будет грызть совесть изнутри как она, но спрашивать он не будет, слишком гордый. Спасибо за столь эмоциональную проду, жду с нетерпением дальнейшего огня и потоков слез)))

avatar
31.08.2022, 10:58:47

Как же проды-то дождаться..Уж очень захватывающе! Спать не буду теперь!

Вот беда... Надо ж так больно друг другу делают... Самое время валить Маринку и проверять правду сказала или нет.. Но он так не поступит, поэтому очень ждем продолжения. Лена, спасибо за такую эмоциональную главу! Очень эмоционально и чувственно получилось.

avatar
31.08.2022, 10:20:03

Подскажите пожалуйста, про Филю и Лию есть книга, или нет и не будет?? Я что-то не поняла... или пропустила что-то.

avatar
31.08.2022, 01:40:11

Ой дураки, блин.Он ей больно сделал, она ему в ответ.Ну теперь точно Данька подумает, что ребенок от Никитки.Эх, Данька, Данька.У него травма с детства видимо.Его всю жизнь не любили и он теперь боится того, что его кто-то полюбит.Открещивается от чужой любви и сам любить боится.

avatar
31.08.2022, 09:56:00

Как теперь дожить до пятницы???? Спасибо за проду

avatar
31.08.2022, 07:43:17

Конечно, больно от слов Дани, но ожидаемо. Конечно, оттолкнул, но сюрприз, что Марина в долгу не осталась. Зря только она конкретно Никиту назвала, что то я переживаю за него.
Как дожить до следующей главы?!

avatar
31.08.2022, 08:46:22

Даня не прав, себя боится, своих чувств. Но и Маринка молодец, как бы самой тяжело не было, но отомстила...Пусть теперь он помучается!!

avatar
31.08.2022, 08:22:35

tak tebe i nada dan

Да ладно! Прям до такой степени упрямый, что не примет её любовь?? Сами ж потом мучаться будут, причём очень!

Врёшь Рина, врёшь.... Ну только Дане это знать необязательно.

Отхлестали друг друга словами!!! Тяжело им будет!!! Так переживательно за обоих! Лена спасибо

А вот это было больно((((, действительно больно((

avatar
31.08.2022, 03:57:09

Когда поймёт, что с другими не хочет и не может, что только от неё так скручивает, тогда и придет осознание, что Маринку любит

avatar
31.08.2022, 07:20:01

Воу! Даня, уймись! Разве можно так с нежной девочкой обращаться! Влюблена Маринка в тебя уже, поздно пить боржоми! Аж, жалко Ринку! Первая любовь настоящая, а тут такое неприятие ее, отталкивание со всего упора ее возвышенных чувств! А чего ж тогда встрепенулся, при упоминании, что ты не единственный у Маринки, а? Потрясен, раздавлен, побит?!
Спасибо за надрывную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
31.08.2022, 06:42:43

Даня полный придурок в чувствах, т.к. не верит, что его можно любить...а тем более Динь-динь. Так только такая оторва и может себе позволить это чувство. Звезда;)))

avatar
31.08.2022, 06:37:04

Шоковая терапия) для Данечки