Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10064
23190 2675734

Текущий рейтинг:
#1121 в Романтическая эротика
#617 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2022, 11:54:06

Скорее бы ночь..... Жду продолжения

avatar
30.08.2022, 11:48:25

УУУХ!! Мурашки по коже...

avatar
30.08.2022, 11:20:11

Наразрыв!!! Какие же сильные эмоции кипят в Дане!!! Лена, спасибо огромное!!!

avatar
30.08.2022, 10:57:30

Спасибо, Лена!!! как же Тохе сложно принимать наличие любви в своей жизни, у такого как он, ее быть не может, так он считает, плодиться противопоказано! Но Марина докажет обратное, благо упертая девочка...

avatar
30.08.2022, 10:49:26

Блин, Даня сейчас оттолкнет Маришку от себя? У него такие блоки стоят на чувства, любовь, отношения, что самому маловероятно их отпустить, тут наверное нужен очень хороший психотерапевт. Бедная наша девочка Маришка, чувствую когда он ее догонит будет треш. Спасибо большое

avatar
30.08.2022, 10:46:52

Елена, добрый день! Это будет дилогия или однотомник?

avatar
30.08.2022, 10:44:51

Марина как всегда рвет шаблон) Никуда ему не деться)))

avatar
30.08.2022, 10:23:56

Вау! Полеты не во сне, а наяву! Ну точно, ни с кем, кроме, как с Даней Маринка не испытала бы такой экстрим! Это что - то за гранью! Выше космоса и глубже океана! И чувства в них кипят такие же - полетные, надрывные, захватывающие дух! Уже все испытали, весь возможный экстрим, налицо идентичность темперамента, смелости духа и любви к рискам! А вот признаться в любви друг к другу - не хватает духу! Дань - Дань, вообще - то это ты - парень, и первым должен признаться в любви, а не сваливать ответственность на Ринку! Не распознал еще такого чувства, да? Но это и есть любовь, раз тебя так и тянет к ней! ;)
Спасибо за динамичную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
30.08.2022, 00:23:21

Здрассссте, приехали. Даня, ты тормоз. Это я любя. Только бы не наговорил какой-нибудь фигни. Потом жалеть будет. У Маринки характер ого-го. Спасибо за продолжение)

avatar
30.08.2022, 10:18:47

Сашка за своей в Киев поехал, Данька-в лес побежал))И если Сонька хоть плюнет, то от Маришки вообще ждать можно всего чего угодно))Так что кто знает, может информация по группе крове очень полезна была)
Спасибо, Леночка!!❤️❤️❤️Переживаю за Даню! Каждый достоин, чтоб его любили!

avatar
30.08.2022, 02:14:38

Кто бы позволил с собой все эти эксперименты вытворять, адриналинщик безмозглый...ей что на заборе написать, что любит Даню? )))
Все что они вытворяют это круче банального секса;))) мы с тобой одной крови!!!!
Молодец Маргарита нашла себе идеального мужа по крови!!!

avatar
30.08.2022, 09:46:49

Ох не вывезет Даня этих чувств, ни своих ни Маринкиных, по крайней мере сейчас. Для него ДИЧ, что любят его...он то может и понял, что Чаруша его любит, а вот принять не принял, а про его чувства вообще молчу...до него пока не дошло, что он погряз в своей кобре раз и навсегда...
Лена спасибо за проду

avatar
30.08.2022, 09:40:19

Классная прода! Эмоций-то опять сколько! Все Ваши герои Лена, такие замечательные,и такие разные! Спасибо!

avatar
30.08.2022, 08:40:43

Сейчас Даня хочет "одичало" Чарушину и судя по всему любить тоже будет "одичало" (дико, безумно).
Спасибо, Лена.

avatar
30.08.2022, 08:22:18

opana.priplili

Эх, Тоха!!! Спасибо)

avatar
30.08.2022, 07:47:27

спасибо большое за проду. я понимаю Маринку и почему она сбежала от Дани после такого вопроса. умная девка

Ну вот, страшный кошмар Дани сбывается... Что же будет.. спасибо большое за продолжение

avatar
30.08.2022, 06:41:59

Вау, Вау,Вау! Какие эмоции! И опять на самом интересном месте!

avatar
30.08.2022, 06:07:21

Да, ну ты прям тугодум, а то стала бы она с тобой вытворять все что делает сейчас