Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10064
23191 2675712

Текущий рейтинг:
#1128 в Романтическая эротика
#616 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2022, 16:21:45

Так Тоха или Даня?)

avatar
28.08.2022, 16:33:12

Чем же удивит Тоха Маринку? Насколько будет запоминающимся первое свидание, очень интересно!!!! А ещё очень интересно зачем Маринка его обмеряла и какой расчёт делала для этого. Ребята круто жгут, горят и удивляют!! Супер книга, улетная парочка!

avatar
28.08.2022, 14:17:37

Нет нет Данечка,ты совсем не рад,просто немного сердечко шалит!!!

avatar
28.08.2022, 14:16:56

Саша к Соне?! Здорово!!!

avatar
28.08.2022, 14:02:21

Блин и почему я порхаю как бабочка, от того что Саша поехал к Соне. Жду, жду историю Сони ?

avatar
28.08.2022, 00:26:21

Жду не дождусь когда будет книга про соню и сашу))))

avatar
28.08.2022, 12:29:02

Да конечно ты не рад, Даня! Ха-ха! Наивный!)))

avatar
28.08.2022, 11:47:20

Вот интересно, когда он поймёт,что она его обвела вокруг пальца и сделала его, мне кажется он взбесится. И ещё,зачем она измеряла его, что за расчёты, вот ответ на этот вопрос нас ждет впереди, Маринка ведь и вправду что то задумала, уж не забеременеть ли.

avatar
28.08.2022, 09:52:13

Вроде бы все главы читала, ничего не пропускала, а ситуацию про кольцо ваще не помню…

Эх, попался наш казанова;))
Спасибо!

avatar
28.08.2022, 08:23:43

Всё так как нужно :)… Марине :)… А Дань-Дань, осознаёт, что у Мариши на гарпуне?? Спасибо ЛенОк

avatar
28.08.2022, 05:53:55

Воу! Считай, Дань, что и ты уже не холостой! Такими темпами, вы вместе с Маринкой, разродитесь идеей скорой свадьбы! Ну а что - на свиданку уже зовешь первым, а там с вашим - то темпераментом, уже не оторветесь друг от друга, и проща-ай холостая жизнь!
Спасибо за дущевную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
28.08.2022, 05:18:26

Кольцо и две татуировки- это только начало, Данечка. Сколько ж тебя ждёт впереди XD
Интересно, не первый раз ловлю себя на ощущении, что по энергии эти двое напоминают Марусю и Ярика. Хотя те совсем другие вроде были)))
Эх, как хочется больше прод. Вчера сначала перечитала все 30 глав :D
Спасибо, Лена ❤️

У Маринки четкий план, которому она действует! А Даня думает, что он все знает, наивный))))

Соскучился Даня по своей кобре! Что же она задумала с этим дневником?
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
28.08.2022, 02:35:00

Эх ,так и не скажешь что Маринке 18,как она подвела к тому будто сам дневник нашел,и это дневник специально для него написан,как умно и тонко разыграно,браво Марина, точно ведьма.

avatar
28.08.2022, 01:28:47

Елена, спасибо за продолжение❤️
1. Пока не могу я полностью открыть для себя героев, поэтому могу ошибаться в своих суждениях ...
Что я вижу: желание, страсть, безумие, притяжение, химию, любовь ... при чем обоюдную, другое дело, что Даня пока не знает этого слово, а потому не может описать одним словом все то, что с ним сейчас происходит!

Конечно, чтение чужих дневников - это запретная тема, НО если бы у меня был возможность подглядеть мысли и чувства кого-то - я бы сделал этого и без зазрения совести. А тут вообще "судьба" тебе подбрасывает такое ... отчего все ориентиры могут сбиться в своем компасе!
Конечно, любопытство берет вверх! Потому то не может разгадать загадку под названием - Марина Чарушина! А в дневники можно найти ответы на свои вопросы, НО сможет ли Даня правильно их трактовать? Захотели поверить в то, что отрицает и чего не может быть ... ведь таких как он ЛЮБИТЬ невозможно ...

Относительно дневников: у меня было стойкое ощущение, что в прошлой главе он читал настоящие мысли Марины, те , которые она изливала на бумаге ...то, что дневник побывал с других руках поняла ... отсюда

Боже, как кобра разводит Даню на эмоции))) сама наверное чуть в окно не выпрыгнула от радости!) мне кажется она дневник пишет, чтобы потом его Дане показать) спасибо Лена ❤

avatar
28.08.2022, 00:37:15

спасибо огромное за продолжение)))

avatar
28.08.2022, 00:36:45

Данечка, стиль письма Маришка поменяла специально для тебя. Спасибо большое