Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10064
23191 2675701

Текущий рейтинг:
#983 в Романтическая эротика
#527 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интрига)

avatar
24.08.2022, 04:31:44

Всегда говорила, что дневники-это зло))) сама также попалась

Даня, конечно, в шоке от этих записей в блокноте. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
24.08.2022, 03:53:20

Хватит сладостей, похоже будут гадости...
Смена сюжета, автор писала, понаслаждались страстями, сейчас с такой же страстью страдать за них будем...

Спасибо

Меня очень насторожила фраза про "семейную лигу"... Уже такого себе надумала, ужас-ужас(( надеюсь не сбудется... Но чем Лена не шутит))
Леночка❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.08.2022, 00:18:17

Марина беременная в книге Чарушиных))

avatar
24.08.2022, 02:03:37

Оу! Даня, вдохни глубже! Это просто твоя девушка - Маринка! Это просто - любовь между вами! Дневник это показал! Ты
вывезешь! Не руби с плеча! ;)
Спасибо за мандражирующую продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
24.08.2022, 02:00:48

Паника у парня))

avatar
24.08.2022, 01:54:50

Эх, не справится Даня, не вытянет! Жаль, а счастье так близко.. Только руку протяни и бери ЕЁ любимую и любящую ту самую.. Но только путь к счастью коротким не бывает, закручиваются гайки, начинается замес и понесутся сейчас по кочкам комплексы, недоверия, обидит Данька свою Марину, удерет. Долгим будет путь к счастью, но раз такая биохимия любви, то им всё по плечу! Сердце замирает каждый раз с новой главой, спасибо!

avatar
24.08.2022, 01:20:25

Елена, огромное спасибо за наших Огоньков, которые каждый день устраивают такой пожарище, не знаю, как после их химии не вспыхивает все то, до чего они прикасаются!
1. Честно говоря, хочется начать с тех ненавязчивых, НО очень бросающихся в глаза моментах:
а) спойлер/не спойлер, но из книги Чарушиных очевидно, что с Мариной к середину лета будет происходить что-то странное ... аппетита нет, выглядит бледно ... зная, какая наблюдательная Елизавета ... уверена, этот факт был внесен не просто так ... ждем ...
б) также в сегодняшней проде я зацепилась за слово "снайпер". Да, ребята говорили о баскетболе и невероятных способностях Дани, как спортсмена ... НО как несопоставить эти факты из двух книг.
Короче, ставлю на беременность Марины, которая станет моментом истины и слома в их системе координат с Даней!
Я уже не раз говорила и повторюсь, Данька недолюбленный ребенок. У него нет опоры и семейных принципов на которые можно положиться ... нет примеров, ориентиров как двигаться дальше ... он настолько считает себя ничтожным, что не может поверить в то, что его могут любить просто так, за то, что он есть на этом белом свете! 

avatar
24.08.2022, 00:51:00

сейчас Даня даст заднюю

avatar
24.08.2022, 00:44:54

Ой хитрющая кобра...она же не просто так блокнотик там оставила?!)))
И ещё, что значит "семейная лига"?! -Если это то, о чем я подумала, то это жесть!
Спасибо за проду Лена.

avatar
24.08.2022, 00:33:26

спасибо большое за продолжение. ох уж эта больная первая любовь

avatar
24.08.2022, 00:28:05

И что, это испугает? Даже не догадывался, получается? Леночка, спасибо!

avatar
24.08.2022, 00:22:59

У Марины все серьёзно. Обмерять, померять)))

avatar
23.08.2022, 23:40:33

Спасибо за историю, очень люблю неординарных героев )

avatar
23.08.2022, 22:10:00

А Фил с кем вдруг? Что то пока нигде не проскальзывало, вроде

Потому что он не может намерено сделать ей больно либо неприятно, она для него хрупкая и нежная, с перчинкой. Спасибо Леночка!

avatar
23.08.2022, 16:57:51

Это и есть современная интерпретация любви сейчас? Посылать друг друга, оскорблять? Современные девочки уже со второго минета профи и все дела? Можно было бы поверить в такое отклонение с обеих сторон, это не любовь нет, но вот только автор описывает семью Марины совсем в другом русле, обычно такие девочки брошенные мажорки, до которых родителям нет дела, а тут образцовая семья, папа-мама душки во всех книгах серии.