Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10065
23192 2675816

Текущий рейтинг:
#892 в Романтическая эротика
#504 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2022, 04:12:58

Мне кажется,что история с беременностью здесь совершенно лишняя. Марина ещё слишком юна. Да ы тут и без беременности хватает куда развить историю-признание Дани в любви, последний пункт плана)), тайное становится явным и тд. Так что не думаю,что Елена повернет сюжет в эту сторону.

avatar
12.08.2022, 20:23:11

Сестра моего друга... А друг даже в неведении...

avatar
12.08.2022, 10:41:51

Ой, неуж-то залетела наша Чаруша?

Ох,что же ждёт нас потом.... Спасибо за проду

avatar
12.08.2022, 06:29:36

Если по сюжету Марина залетит, так и оставшись девочкой... забавно будет...

avatar
12.08.2022, 12:18:46

Спасибо! Лена! ❤️⭐️

хммм... я тут погуглила и оказывается, что шанс забеременеть от таких вот игр (как у нашей парочки), будучи девственницей ничтожный, но всё же есть... оëëëййй... ай да Лена, ай да мастер разогрела интерес "#аждонемогу" жду продолжение с нетерпением.

avatar
12.08.2022, 11:35:45

Хммм... "сестра друга", значит?! Даже страшно подумать, что сделает друг с тобой, Дань. Надеюсь когда Чара узнаёт о своей любимой кобре и
друге-потаскуне, хоть бы вспомнил, что какого это когда тебя штормит от любви. Ведь для Дани, Марина не только любимая девушка, но и шанс на счастье.

avatar
12.08.2022, 10:51:53

фух Марина молодец. она не могла залететь. но и гробить здоровье таблами не стала. спасибо большое за продолжение

Непорочное зачатие?))). Будет весело)))

avatar
12.08.2022, 10:00:47

С чего она залетит, не было проникновения, это он перестраховывается.

avatar
12.08.2022, 08:13:38

Спасибо! ❤❤❤❤ Драма та ещё будет, для Тохи особенно.

avatar
12.08.2022, 07:59:42

Спасибо:") классная глава.

avatar
12.08.2022, 07:57:41

Какие все таки Чарушины молодцы! Брат потихоньку приручал свою дикарку, а Маринка Даньку. Очень интересно за ними наблюдать.

спасибо Елена вам за труд ваш))) ваши книги очень крутые и чересчур эмоциональные, все на столько реалистично и вмести с героями поживаешь их жизнь!!! скажите а этот цикл будет вами написан про всех пяти звёзд баскетбола???

avatar
12.08.2022, 07:31:27

Ну какой же это бесчувственный мудак? Очень даже чувствительный, ранимый мальчик. Прям дракончик плюшевый

avatar
12.08.2022, 04:16:47

Как-то не по себе от истории с таблетками. Не будет ли последствий у этих почти невинных развлечений, ух. Даня там с инфарктом сляжет.

Уже у нашего Дани что-то меняется) Спасибо, Леночка ❤️

avatar
12.08.2022, 01:03:19

Неужели Маришка, хочет малыша?? Сама же ещё малышка. Хотя. В разное время, становятся мамами :)… Даньке бы осознания. Хотя :)… Может быть, вот ЭТО может быть и осознанием :)… И ничего он не "больной" :(… Даже как-то обидно за мальчишку. Молодой, ДА. Горячий, ДА. Влюблённый, ДА. Расстерянн от этого. И слово ТАБУ, от принадлежности к семье Чарушиных. Так это, только плюс :)… А он боится. :)… Или уже нет :)… Спасибище огромное ЛенОк

avatar
12.08.2022, 06:26:42

Ммм и куда мы мчим экстрим получать?!
Да мой хороший,скучал он))
Ох Кобра всё провоцирует и провоцирует!!
Даня опытный такой,после таблеток месяч.должны быть,Маринка не стала гадость глотать!!