Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10065
23193 2675916

Текущий рейтинг:
#905 в Романтическая эротика
#500 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого го.... Вот теперь точно я жду новой главы)))... Должочек будет отдан или снова соскочит)))

Пора этой провокаторше возвращать долги❤️

avatar
27.07.2022, 01:47:47

Оу! Когда они вместе, то все искрит, горит и дымит вокруг! И в телах - ломка! И кое - что встает на дыбы! И как они еще живы и не вместе - не понять! :D Ну, Чара, и выбрал ты опекуна для сестренки!
Спасибо за пронзительную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
27.07.2022, 01:11:30

Елена, спасибо ❤️
Как же я понимаю Марину, когда накосячила, обидела, но упорно делаешь вид, что так и задумывалось....а на душе паршиво, а нагоняй получают другие ... Вот и Эдь, который час не в милость, а ответ на свой вопрос о поцелуи, так и не получил .. иначе придётся капитулироваться Марине перед другом и говорить правду, о том, что ВЛЮБЛИЛПАСЬ в Данечку! Но пока это СЕКРЕТ, даже для нее самой!
А уж это ее игра в смс с Даней ...Маринка - как же ты еще наивна...
Даня уже все просчитал и пошел ва-банк! Вот только девочка сама с нетерпением и с огромным предвкушением ждет тебя! Правда, встречу в душе она не планировала .. зато Даня запланировал от дерзких и провокационных сообщений!
Короче, я пока за Даню- пусть ломает стену, но мягко .. а то. Маринка хочет на двух стульях усидеть ... не получится! Он сейчас с тобой, значит нет других! Но заверения нужно получить ... тогда можно и расслабляться и получать оргазмы от любимых рук, а может и от чего другого)))

avatar
27.07.2022, 01:07:18

Жалко Эдичку, конечно, но что ж поделаешь, если "не фаер"))) Желаю парню найти ту, с которой будет "фаер", ибо а)Маришу он всё равно не потянет и б) у нее с Данькой не просто Fire, а CrossFire))) Так что я б Эдику еще и спрятаться посоветовала, а то как бы не задело)))
А Маришке желаю - "расслабься. Никто не пострадает"))Ибо ну правда "задолжала") Минет, Данила, пока жирно будет, но расслабить парня надо)))А то если уж Мариша "слишком часто этим занимается", то боюсь предполагать, что там с Даней происходит))) Спасибо, Леночка!❤️❤️❤️

avatar
27.07.2022, 00:54:49

Спасибо,ох провокаторша Маринка, походу ты допрыгалась,должок прийдётся вернуть.

avatar
27.07.2022, 00:48:22

Никто не пострадает))) кому-то будет дико хорошо)))

avatar
27.07.2022, 00:31:19

никто не пострадает... точно, конечно...))) ой,что будет дальше...

avatar
27.07.2022, 00:26:51

Хочется про Соню и Сашу тоже историю. Не смог он её защитить от своих родителей получается. Будет?

avatar
27.07.2022, 00:23:08

Эххх, надеюсь Даня более проницателен и ей не поверил...

avatar
27.07.2022, 00:19:37

Интересно, что будет ч Даней, когда он аоймет что сам влюблен в Маришку. Спасибо большое

М да. Маринка наворотила:) спасибо большое за продолжение

avatar
26.07.2022, 22:51:56

Подкопила и присоединилась к чтению! Начало бомбическое), похоже это будет самая горячая история!❤️ Спасибо, Лена. Я в восторге, очень жду прод 5 раз в неделю)))

avatar
26.07.2022, 18:48:22

Спасибо ❤️

avatar
26.07.2022, 18:16:59

Каждая глава просто огонь!! Лава по венам❤️ Чувствую это будет самая любимая книга из серии ❤️❤️❤️

А про Соню и Жору будет история?

Даня конечно раскатал губу))) не уверена что быстро свои долги получит, помаринует его ещё кобра!

avatar
26.07.2022, 11:08:12

Ой Маринка, допрыгаешься, Даня уже ведет подсчет твоих долгов, потом как придет их забирать с процентами одуреешь! Спасибо большое

avatar
26.07.2022, 13:23:10

Да, бедный Данечка.У него итак уже всё дымится в штанах от Маринки)Вот провокаторша мелкая.Да, пока они в своих чувствах разберутся, что это не просто желание тр.хнуться, а любоффь.Вернее, Маринка наверное знает, что она Даню любит, просто не знает, как его завлечь, а потом ещё и влюбить, удержать.Знает ведь, что он тот ещё тр.харь и боится, что останется с разбитым сердцем, после того, как он отымеет её.И хочется и колется.А Даня во-первых, наверное будет думать, что отношения - это не про него, во-вторых Маринка - запретный плод, который нельзя трогать.У него тоже и хочется и колется)Ох, чую книга будет огонь.Она уже огонь)Увидим множество чувств с их стороны.И ревность будет и обиды и страсть и любовь и много много всего намешанного.А Данька Маринку напугал, походу сразу уже на другие пункты её списка перепрыгнул)Слишком всё быстро для неё.

Ооооу, бедняга Данечка))))
Спасибо!))