Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10065
23193 2675860

Текущий рейтинг:
#899 в Романтическая эротика
#500 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2022, 10:32:26

Испугался Данька за СВОЮ змеючку))) Волей-неволей, а притяжательные местоимения к Динь-Динь от Тохи липнут))Выдохнул, когда за обедом живая появилась)) Сашку вон зря обидел, хотя прав, конечно, и кто еще правду скажет, как не родные, а они родные все точно! И у нас, кажется, еще одна парочка любителей играть в адреналиновые догонялки ночью в лесу))
" Ты, ты, ты мне не враг,
Но с тобой не дружу
Я твой личный маньяк
Я тебя придушу
Ты, ты будешь со мной
Без тебя мне не жить
Я могу убежать
Ты меня привяжи" ("Краш" Клава Кока и NILETTO))
Спасибо, Леночка!!❤️❤️❤️

Это так красиво! Так страстно и прекрасно))))))спасибо за такое продолжение!!

avatar
22.07.2022, 09:17:15

Огонь Маринка))просто он такой сам, характеры у них одинаковые оба провакатары

avatar
22.07.2022, 09:12:06

Мне уже жаль Тоху, Маринка не одно ведро крови ему попортит. Спасибо большое

avatar
22.07.2022, 04:01:41

Мне кажется, что даже если эти лемуры успокоятся после того, как станут единым целым и с окружающими это утрясут, они ещё очень долго будут трепать друг другу нервы такими вот выходками. С другой стороны, таким как они иначе было бы скучно:)))

avatar
22.07.2022, 08:35:45

Жду продолжения с нетерпением....

avatar
22.07.2022, 08:35:09

Смешные... Но такие живые.. И 2 оголенных нерва друг перед другом...

avatar
22.07.2022, 08:19:20

Тоха и Маринка такие живые, все эмоции настоящие, мне эта парочка безумно нравится!!!!!!!! Кобра бесподобна, все её мысли и метания так знакомы мне 18 летней.... Я думаю у каждой девушки наверно был опыт романа с "мальчиком-плохишом".
Как они разговаривают я вообще тащусь)))) Маринка с ядом, Тоха с матом)))) Зато прямо и по делу))) Спасибо Леночка)))

начало огонь, огнище, пожар!Надеюсь продолжение будет не менее жарким на эмоции.Лично мне хотелось бы одну книгу, т.к. вторая книга про Лизу и Артёма уже не так цепляет как первая, купила читаю, но понимаю что-то не то, хотя может спойлер из этой книги интерес поубавил(понятно уже стало, что и ребёнок у них родился и ситуация с мамой Артёма уже ясна) наверное не надо было начинать читать эту книгу, пока историю Чарушиных не дочитаю. Про Соньку и Жору было бы очень интересно почитать в стиле "встреча через время, бывшие и т.д."

avatar
22.07.2022, 07:57:22

Парнишку-то как жалко. С родителями не повезло, девушка жжёт. Надолго ли его хватит? Терпение не его конёк.

avatar
22.07.2022, 06:41:49

Вот говорю, что Даня хороший, что это всё его маска. А внутри такой мальчик ❤️
Да и Жору задел случайно, потому что Маринка довела)) ох и допрыгается. Как бы чего не натворила. Потом сама же локти кусать будет..
А теперь беги Ринка, иначе догонит тебя серый волк. А он догонит))
Спасибо, Леночка❤️❤️❤️

avatar
22.07.2022, 06:10:53

Беги,дорогая,беги! Беги ради папы и мамы... ))) Это просто крышесносно. Спасибо Вам,Елена,за эти эмоции! Ночью просыпаюсь,чтобы прочитать проду,а потом ещё и утром перечитываю. Люблю❤❤❤

avatar
22.07.2022, 06:08:22

Маринка-провокатор!!! Тоха пока держится, но но где грань его терпения!? Узнаем)))) чую, Маринка наломает дров, потом будет расхлебывать... Лена, спасибо за продолжение! Динамично развиваются у них отношения! Кобра держит в напряжении нашего укротителя))) у укротителя пока есть запас терпения, но не так много, не так много)))) Маринке стоит включиться в реальность, иначе не сдобровать, по попе своей шикарной получит! Вдохновения дорогой автор @--}--}---

avatar
22.07.2022, 06:07:33

Не побегу за тобой и тут же бежит!!Ох Данечка,как же тебя скручивает!!
Опять Маринка со своим списком)))
Как фмтиль и огонь!!Кто кого зажгет!!!

Спасибо автору. Такие шикарные книги я еле могу дождаться выхода главы в каждой книге. Каждая история это сгусток переживаний и адреналина.

И не хотел за ней идти, но всё равно пошёл! Как же её одну отпустить?
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
22.07.2022, 01:15:58

Вау! Все! "Сквозь ребра пробились чувства!" Даня, ты пропал! Бежишь за ней?! Говорю же пропал! :D Оу! Маринка! Выросла ты, на его голову! ; ) Теперь у обоих все бурлит, пламенеет, вспыхивает и горит! Ну, и временами, скукоживается! Это смотря, какой пункт из списка решит Кобра исполнить! :-D
Спасибо большое, Елена, за столь яркое огнище чувств в продочке!))♥️♥️♥️

avatar
22.07.2022, 01:15:45

Ой, допрыгается Маринка. Ну... именно этого она и добивается. А Шатохин прям на пределе. Спасибо за продолжение)

avatar
22.07.2022, 00:50:07

Это просто нереально!!! Сотни раз можно перечитывать !!!
Елена , вы - огонь!!!

avatar
22.07.2022, 00:44:27

Ммм, Даня всегда неровно дышал к Рине) А теперь его эпично снесло) Жора пока видится каким-то неудачником)))