Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10065
23193 2675853

Текущий рейтинг:
#984 в Романтическая эротика
#545 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2022, 03:25:04

Ну девка, огонь.!!!!! Тоха, сочувствую тебе. СПАСИБО ЛЕНА!!!!! ❤❤❤❤❤

avatar
21.07.2022, 03:18:25

Бедный Тоха, он умом тронется с ней)))

Пипец Эдику!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
21.07.2022, 02:56:27

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
21.07.2022, 01:28:01

Бееедный Эдииик) Бойка пожалел бы Даню, рассказал про свое видение)

Ок, капец тебе Марина!)))

avatar
21.07.2022, 01:03:30

Елена, спасибо!
Маринка именно такая какая должна быть - взбалмошным характером, с огоньком внутри, очень яркой, задиристой и сексуальной!
Да, у Дани получается держать лицо лучше ... но у него и опыта больше ...
Маринку мы читаем как открытую книгу) Хотела вызвать ревность, вывести на эмоции, но герой на Эдика не клюнул. Решила идти дальше - совершить опасный прыжок ... от которого сама чуть не пострадал.
Хорошо, что Данечка внутри проживает ядерный взрыв, пошел за вами понаблюдать, иначе быть беде! Марине надо учиться сдерживаю свои порывы, ведь, кому будет лучше, если с ней что-то случиться ... тем более мама Тане не так давно восстановилась, лишние волнения ни к чему!
Данька не смотря на твёрдость и решительность, все равно не устоял перед Коброй -шлепнул по попе! Ну, а как ... когда так и хочется присвоить и заклеймить эту девочку себе ...

avatar
21.07.2022, 00:58:44

Оу! Искры летают вокруг них, пламя горит, думаю, не только в душе у Ринки, но вместе еще не срослись! Там такой ураган в теле Тохи, не представляю, как он сдерживается! :D А Эдя - " сторожевой столб", словно антураж в Маринкиной компании, громоотвод ее бушующей страсти и неимоверных терзаний! Интересно, надолго ли хватит Тохи, чтоб выдержать с покерфейсом все выкрутасы Коброчки ?!
Спасибо за ураганную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
21.07.2022, 00:45:48

Ну и дуранда-Марина! С головой дружить надо…
Молодо-зелено, горячо, спасибо Елена!

avatar
21.07.2022, 00:33:38

Ой, кто-то здесь не совсем совершенно лет ни :D... Бедняга,бедняга :(... Рин-Рин :)… Хочет всего и сразу. Спасибище ЛенОк

avatar
21.07.2022, 00:33:31

Ахахаха, Маринка!!! Фурия Морская))))) бедный Эдичка))))) детка, так он же с тобой не справится, ты его своим ядом отравишь мгновенно))))) только Тохе тебя сдюжить по силам и то, вон, за тобой, с пирса прыгает)) бдит свою кобру))

avatar
21.07.2022, 00:33:00

Да Тоха чуть не поседел,вот от души и врезал.Она ж зараза мелкая ещё и фортеля выкидывает,ох беги Эдичка,беги.

avatar
21.07.2022, 00:27:29

Сейчас Эдичке попадёт)))

avatar
21.07.2022, 00:24:46

Зачем же она так болезного парня подставляет. Скрутит его Тоха в лесочке где-нибудь)))

avatar
21.07.2022, 00:20:28

Ну Маринка, решила испытать Даню. А он и испугался за неё. Всыпал ещё маловато ей))
Ох Эдичка, Эдичка, куковать тебе сокол ты мой ясный на фоне где то)))
Леночка, спасибо ❤ ❤ ❤

avatar
21.07.2022, 00:17:04

ух как полыхает. вот это да. первая любовь. так мило. спасибо огромное за продолжение

Ого Ліза вже й вагітна сплошні спойлери))) а страсті то які супер!

avatar
20.07.2022, 00:14:04

Ох лучше бы каждый день по 4 главы ??

avatar
20.07.2022, 17:01:12

Через день)!

avatar
20.07.2022, 16:30:25

А можно каждый день, уж очень интересно вы пишите, мне все ваши книги нравятся