- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запретная девочка Тагира
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636234209_23.jpg
Запретная девочка Тагира
Лана Пиратова
Цикл: Запретная страсть
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2821
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1879 в Остросюжетный любовный роман
#10249 в Эротика
Публикация:
07.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Запретная девочка Тагира"
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
1223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вообще жесть! Спасибо Ланочка как всегда пощекатали нам нервы!!! Прочитала и успокоится немогу, как всегда правит в этом мире сельнейший, а слабый грязь под ногами. Бедная девочка!!! Ждём продолжения с нетерпением!!!
Тагир сегодня упал в моих глазах… взрослый мужик, а поступки … так нельзя бери-верни.. чего он вообще хотел? Чего добивается?
Поля как переходящий трофей, а так нельзя она живой человек …
Что должно произойти, чтобы он проникся ей и понял, какая она?
Сегодняшним поступком он сломал ее, и даже если найдет, мне кажется, что она перестанет на него реагировать ... а ведь, они уже разговаривать начали, делиться сокровенным, и такое разочарование в человеке ... которому доверилась ...
Лана, спасибо …
Просто нет слов, эмоции зашкаливают, это ж надо так поступить с бедной девчонкой. Он же следил за ней не день и не два..... и не знает какая она домашняя и не способна на подлости .....Лана давайте ещё проду а то спать не смогу сегодня
Спасибо! Кровь бурлит! Неужели Полину продали Самиру? Ужас
Идиот. Ей не верит, а дяде верит. В голову не пришло, что дядя хочет её себе и для этого всё и придумал? И что сам Тагир ему даром не нужен? Лучше бы крысу у себя поискал - пакетик же подкинули. Одни эмоции, а мозги не включает. Сам себе проблемы устраивает. Бедная девочка! Я думала, она из окна сиганёт или вены вскроет. Видимо, всё в ней умерло.
А я все боюсь, что папашка жив, и он будет кроме имеющихся еще одной скотиной
Пусть Тагир поищет ее, может держа голову в холоде разберется во всем
Я очень зла на Тагира! Одни нецензурные слова в голове. Хоть бы он её вообще не нашел! А она бы сбежала ото всех подальше.
Да, ч то же это такое! Бедная Полина. А Тагир бестолочь... Почему верит всем поряд
Ну, что за безмозглый болван!
Нормальных слов для того, чтобы выразить мое отнонение к поступкам Тагира у меня нет, на ум приходят только непечатные выражения...
Спасибо, жду продолжения.
блин блинский, надеюсь в свете вновь вскрывшихся обстоятельств, что Полина нужна была клиенту Алика не для тех целей, для которых он "работает"
За что боролся Тагир, на то и напоролся.....
Думает, что умеет манипулировать другими, а походу всё время манипулируют им.
Нет ну видит же,что она не играет,она реально боится,, честно рассказала,неужто поверит Марату,им только и надо чтоб он выгнал и отдал им ее.думай и сопоставляй Тагир.не ошибись, ошибка будет стоить дорого.
Незнаю что ждет Полину впереди, может к нормальному мужику попадет, но с Тагиром ей нельзя оставаться точно, с ним она в аду
Спасибо, Лана )) Как все накаляется , Полину жалко так ( Заложница обстоятельств и злых дядек (((
ну наделал ты делов Тагир... как же теперь исправишь?
А мне и Тагира жалко. Он тоже ничего хорошего в жизни не видел. И Полина ему не безразлична. Даст Бог всё у них сложится когда-нибудь
Вот гаденыш (((Но автору респект,не даёт нам расслабится)))Книга супер))Захватывают эмоции))
А когда следующую проду ждать? Я же не усну теперь...
Ох как же Тагир зависим от дяди и конечно ему он поверил и отдал думаю не Алику, а ему почему, то я уверена что тот связался уже с ним на её счет. Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена