https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770234849_38.png
Запретное притяжение
Малия Спроус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#110 в Криминальный любовный роман
#725 в Романтическая эротика
04.02.2026 — 17.05.2026
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть он поцелует ее
Набираю побольше глав, но не могу удержаться 😁, и как шпион захожу в комментарии на разведку😂
Ну Афинушка тает, конечно))
Подскажите, для понимания, они в 3 чтоль жить будут?
Это наверное Ник! Для меня странно, что Алекс говорит Афине про ненависть, что это взаимно. Я почему-то думала, что она ему нравится?
Наконец-то наступает еще один жаркий этап..)
Эта книга относится как-то к предыдущим?
Специальное не покупаю чтоб по больше глав собрать 🤣
Спасибо, Малия! Вы одна из немногих авторов регулярно пишите, а мы Вас очень любим) хочется покопить главы, а не получается😊Читаю потихоньку другие Ваши книги, мне нравится, спасибо🙏💕
Ник все ревнует, не может смириться с тем фактом, что Алекс прикасается к его женщине))
Ну что ж, ждемс, когда Ник начнет угрожать брату, чтою не трогал его Афиношку)
🥹Глава🔥Скажите пожалуйста сколько глав будет этой книги
Добрый вечер девочки напишите пожалуйста пару слов,была ли свадьба или нет ,и как там Ник и Афина
Малия, а ты нам скоро раскроешь тайну Ника!? Сил нет ждать, очень хочется больше.
Ой, дождалась...а эти нелепые попытки притронуться к ней вызывают восторг, очень милоо..
Поскорее уже день свадьбы, уж очень жду химии
Блин, мне вот интересно Алекс реально не понимает, что у Ника приступы из за Афины🤌🏻 или делает вид , что не понимает. Просто если он делает вид , то в моей голове не укладывается если он так переживает за брата, то зачем просит все время отвести, встретить Афину и тд
Ну что, очередная глава, которая доказывает, что Афина пытается себя уверить, что якобы ненавидит Ника, а в это время дыхание прерывается))
Ну милота, конечно. Еще интересно, какой же поворот сюжета будет в день самой свадьбы..Честно говоря, я думаю, что даже возможен поцелуй)))
Но вероятно - это лишь мечты..
Надеюсь следующая книга будет про Мейсона.
Хочется, чтобы в день бракосочетания невеста подошла к Нику, а не к Александру!
Подождём, как автор решит) Спасибо!!!)
Пожар между ребятками))
А так, хотелось бы поблагодарить Малию за такую потрясающую историю! Хотелось бы, конечно, побольше спойлеров, но также с нетерпением жду каждую главу ежедневно!
Их история - максимально интересная, завораживающая, но в тоже время и грустная (вспомним самое начало). Очень надеюсь на скорое раскрытие моментов с браком Алекса, а также проявление чувств к Афине (как мы знаем, малышка аж задыхается, когда рядом Ник). А еще мне кажется, что свою роль еще сыграют друзья Ника, которые будут подначивать его))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена