https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770234849_38.png
Запретное притяжение
Малия Спроус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#103 в Криминальный любовный роман
#645 в Романтическая эротика
04.02.2026 — 17.05.2026
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак скоро Ник и Афина уже перейдут к более активной части личной жизни?☺️
А то они вздыхают друг по другу уже, миленькие такие..
Ну какие они романтичные, булочки такие ♥️
Господи, хочется им счастья. Они его заслужили!
Я жду и при этом боюсь того момента, когда он вспомнит о том моменте, что сделал в прошлом с Афиной. Надеюсь, это будет не слишком драматичный момент в книге и не испортит все
Вот это я понимаю поздравил, не хватает вечернего ужина и постели))
Алекс очень строг с Ником, и видеть Афину даже не дает)) знает куда бить! 🤣
Алекс молодчина!)) Ник и Афину пасти хочет и от клана нос воротит. Правильно, так дело не пойдет. Я на стороне Алекса))
Мне кажется Алекс потихоньку замечает что Афина не ровна дышет к Нику 🤭
Малия, это же будет одиночная книга по Нику и Афине? И примерно скажете сколько процентов книги написано? Просто представить себе не могу, как развернется история, чтобы Ник и Афина были официально вместе 😀 ну типо еще запастись терпением и ждать или уже скоро? 😇
А вот здесь становится интересно, присоединится ли Ник. Но мне кажется, он сделает это и из-за Афины в том числе, так как ее номер кто-то узнал посторонний. Поди охранять ее будут серьезнее..
Афине кто-то мстит?
О, как же больно им, булочки 🥹
Глава как всегда интересная, но конец оказался тревожным..
будем видеть переживания Афиночки за Ника
Малия ты волшебница твои книги читаются на одном дыхании 😍
Глава понравилась, такая легенькая 😀
Интересно, будут ли дальнейшие встречи Ника и Афину у него в
Квартире?
Объясните, пожалуйста, я немного не пойму. Почему Ник сделал все, чтобы сорвать брачную ночь, потому что не хотел, чтобы Алекс ее трогал. Но в дальнейшем он уже ничего подобного не делает? Типо смирился уже? Он же не знает, что брак фиктивный
После таких глав нужно ходить к мужу приставать🤣🤣
Вот это супер потрясающая глава! 🤩
Но знаете, очень хочется узнать, были ли у Афины мужчины после Ника или все-таки из-за травмы она так и не смогла никого подпустить?
А еще, подскажите, пожалуйста, тот случай, когда он в состоянии приступа переспал с ней, почему он не узнал ее, ведь она ему нравилась уже на тот период?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена