https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772181373_75.jpg
#2152 в Служебный роман
#2552 в Романтическая комедия
17.03.2025 — 09.07.2025
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это, уже эпилог?.....
Уже эпилог? Как же повезло Антону, что Рада такая умная и добрая) потому что от мамы поддержка слабая, но тем не менее она пришла на выставку)
Нраааавится
Спасииииибо
Вау, вот это я понимаю успокоил любимую женщину😍🔥, думаю, что все остались довольными🔥💯
Мари своей шуткой заставила Раду понервничать. Да и Антона тоже. Главное, что они всё выяснили)
Ох,как же горячо🔥лучший способ убрать грусть😂ну и да,всегда надо говорить лично,кто ж виноват, что не так люди понимают,что им говорят и разносят слухи)))
Вот на самом интересном месте, давай Радустка выясни всб правду😁
Ну вот...просто кажется кто-то решил отвадить всех неравнодушных дам от начальника😉а так,скоро и правда будет женат😂
Стеффи, ну как так то?!
Обещан же был хэппи-энд!
Зачем драма?!
Ну ё-моё...
Скажите честно, стоит ли рассчитывать что проблема решиться за одну главу, а не растянется на 3-5?!
Плииииз
ээээ... кхм.....
Посмотрим, что же Антон скажет на это. Вот интересно, Рада скажет, что знает, или просто даст отворот поворот.
Драма началась...)надеюсь все объяснимо и решаемо,хотя боюсь нашу Раду можно спугнуиь только так( ну хоть порцию оргазмов успела получить🤭
А.эм.. что😱 Может это все туалетные сплетни🤔 Не мог Антон так поступить с Радой
Хочется ванильки, но и соблазн, что возможна драма стекло с последующим ХЭ, вообщем на Ваше, Стеффи, усмотрение, сама затрудняюсь даже выбрать
Ааа мы тоже хотим знать правду
Чат это отдельный вид искуства❤🔥💯👍
Да, мы тоже хотим знать правду!! Выкладывай, Радиатор
Как же трепетно😍просто🔥как-то не хочется тут стекла( может чуть для остроты истории какой-то момент,но не драму)
С лёгкой руки Марты, у Антона и Рады, наконец-то, очень тесное сближение)))
Как, автор решит, так и буду читать😁, Вы главное пишите❤
Неееееет! Пожалуйста, давайте без стекол и драм!
Так хочется хэппи-энда, да понежнее!
пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена