- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Запретный плод для бастарда
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639355470_57.jpg
Запретный плод для бастарда
Наталья Шевцова
Цикл: Запретный Плод
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., наги и драконы
1155
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5278 в Приключенческое фэнтези
#3353 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
21.08.2020 — 16.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Запретный плод для бастарда"
Я - принцесса Нимфляндии, а Эрик – бастард императора враждебного государства и полудракон-полунаг.
Казалось бы нас столь многое разделяет, что шансов на любовь - нет, но...
В тексте:
-расследование убийства,
-дворцовые и политические интриги,
-противостояние характеров,
-вьюнки-телохранители,
-ветры-шпионы,
-полеты на драконах,
-драконьи гонки наперегонки с ветром,
-сражения драконов в небе,
-кулачные бои орков
-юмор и ирония
-и очень высоко ценящий себя котелок...
За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 65891
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71542
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343052
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12748
-
Юмористическое фэнтези453004Наталья Шевцова 7959
-
Юмористическое фэнтези497839Наталья Шевцова 13827
-
Городское фэнтези352972Наталья Шевцова 251872
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50774
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2012
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо за продолжение)
Спасибо)
Благодарю за продочку! ❤
Чрезвычайно увлекательное продолжение, супер!
Динамичное продолжение, хорошо поддерживающее интригу, но почему эмаль на котелке?)))
Благодарю! ❤
Спасибо)
Спасибо за продолжение!
Благодарю!)
****,**
Выражение котелок не варит получило в этом произведении особый смысл))) спасибо увлекательно.
Очень нравится! Благодарю! ❤
Благодарю за продочку! ❤
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение, просто какое то кастрюлетрясение))) Интнересно.
Очень интересное продолжение, правда как то я пропустил, что Марк тоже может оборачиваться драконом, он же вроде нимф фельдегерь.
Диалог неплохо получился, хорошо передает эмоции.
ссора не избежна, Эрика нужно вернуть с небес на землю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена