https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774935388_11.jpg
Защищая жизнь
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, случайная беременность, очень эмоционально
#1931 в Остросюжетный любовный роман
#996 в Драма
10.12.2021 — 22.03.2022
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу оказывается и наша красотка тоже голодная и судя по мыслям готова к получению удовольствия! Спасибо за продолжение!
Хм, когда счастье само идёт в руки, почему его надо отпускать? Тем более это им нужно обоим! Большое спасибо за продолжение
И то правда, зачем отказываться от своего счастья? Похоже, Афина не устоит. Спасибо, Теона.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Завтра утром новая глава от имени героини!
Сейчас она ему расскажет все, что она думает о гендерном неравенстве, и какие фантазии есть у самой адвокатессы. Спасибо Теона.
Представляю его реакцию когда он узнает кто она)))))
Ох ты ж какой голодный мужчина, походу совсем не хочет слышать что ему говорят, у него свои фантазии, спасибо за продолжение, прям улыбаюсь ему!
Интрига не раскрылась, вторая глава, а мы все не знаем, кто зашёл. Но учитывая, что барышня не визжит и не дерется, кто то свободный. Спасибо, Теона!
Вот так ошибочка вышла))))) Афина попала с загребущие лапки Богдаши
Богданчик девушку за кого то не того принял, вот прям интересно случится близость или она успеет объяснить зачем пришла, спасибо!
Похоже опять мимо Чили девочка пройдет в этой истории (Юля не досталась), нооо... мы народ терпеливый и его счастья дождемся. Но Богдан, мне кажется, Афине больше подходит (не могу это объяснить, просто мои ощущени)))
Это Юля???!! Вот тебя кто-то сейчас на британский флаг разорвет!)))))))))) Где же Чили? Надо срочно спасать ситуацию! Поздравляю с началом новой истории! Я в читателях!
Не, я конечно изначально догадывалась что будет не мжм. Но как у них так случилось, это не даёт мне покоя!!! Ох Теона!!! Умираю от нетерпения!!!!
Это Афина ворвалась? Спасибочки за продолжение!
С новиночкой, Неона, лёгкого пера!!!!
Поздравляю с новинкой! Бесконечного вдохновения и лёгких строчек!
С новиночкой, я в деле!)
С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Теона с новинкой вас))) удачи вам и вдохновения!!! Ваши книги супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена