Аннотация к книге "Защитник моего сердца"
— Чёрт! Ты куда смотришь?! — его голос звучит как раскат грома прямо над ухом. Инстинктивно вжимаю голову в плечи, чувствуя, как по спине пробегает холодок.
Медленно, очень медленно поднимаю глаза. Передо мной стоит настоящий великан. Его взгляд словно два острых кинжала, готовых пронзить насквозь.
— Молодой человек, какие-то проблемы? — голос Анатолия звучит твёрдо и уверенно. Он словно стена между мной и этим незнакомцем.
— Никакие, дядя. Иди куда шёл, — огрызается парень, даже не глядя на моего телохранителя.
— Я как раз сюда и шёл, — спокойно отвечает Анатолий. — Ева Вячеславовна, всё хорошо? Нужна помощь?
Я не могу говорить. Горло словно сдавило невидимой рукой. Эти стальные глаза гипнотизируют меня, парализуют волю.
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой финал, ааа❤️❤️❤️ Спасибо большое🙏
Подскажите, когда будет история про Ваню?)
Какой Гордей молодец, все красиво сделал 😍 так не хочется с ними прощаться💔
Спасибо большое, ждём завтра❤️
Спасибо вам за столько много глав😍 Гордей и Ева, какие они невероятные🥰 Ваня- чувствую история будет ох какая огненная🔥 😀
Как же жалко Гордея, он так не хотел быть между ними и что-то скрывать от Евы и все же пошёл на уступки её отцу и теперь поплатился💔 Надеюсь, Ева не будет на него долго злиться
Какие они милые❤️
а на бумаге будет книга?
здравствуйте а про Ваню будет книга?
Вот и с папой познакомились) надеюсь оте ц ей расскажет про операцию, чтобы потом у неё не было недомолвок с Гордеем из-за этого❤️ и надеюсь не будет больше похищений, нашей Евочке и так досталось🙏
С возвращением и ждём продолжения ❤️
В Гордей зря время не теряет) Очень интересное развитие событий. Вдохновения вам побольше и пусть ваши великолепные идеи никогда не заканчиваются)
Вау, как же здорово)) только почему Евочка не рассказывает Гордею, что с ней произошло, как будто не доверяет до конца(
Ахахах, походу Гордей опередил самого Севу с женитьбой😀
Спасибо большое за продолжение, очень напряжённо и эмоционально. Очень жаль, что у Гордея с отцом такие натянутые отношения,но как же прекрасно понимать, что у него произошло в прошлом и почему он был таким закрытым. Спасибо❤️
Почему Ева Вячеславовна??
если в предыдущей книге был дядя Вова))))
это не придирка )))))
Какая Евочка нежная и хрупкая🥰 Спасибо за продолжением, ждём ещё)
Сколько в нем любви😍 Спасибо, ждём их свидание☺️
Вау, какое чудесное продолжение! Читала с улыбкой до ушей — так радостно видеть такое чудесное развитие истории. Вы мастерски умеете дарить читателям хорошее настроение!
Ааааа, божечки, я столько эндофинов словила пока читала и улыбка с лица не сходила 😍 Спасибо 🙏
Влюбился😍
Ждём от Евочки того же ☺️
Это был ещё один спойлеи про Ваню, что история будет про них со Стасей?)
Как Гордей тихо заботится о Еве😍
Каждый раз, когда вижу, что написали главу, внутри сразу такое приятное волнение от того, что же будет дальше😍 Спасибо Вам🙏
Сева все взял в свои руки и сделал как настоящий мужчина☺️
Ваша книга — словно дом, куда всегда хочется вернуться. Спасибо, что ведёте нас дальше по страницам этой удивительной истории. Эмоции, которые она пробуждает, бесценны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена