Книга. "Заставь меня остановиться 2" читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня остановиться 2

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
24817
27009 2863171

Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#304 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

11.07.2021 — 16.09.2021


Аннотация к книге "Заставь меня остановиться 2"

❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы на следующий день, придя на практику в больницу, он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…Обложка Александра Глущенко
ХЭ

3832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 16:51:18

пятый раз заглянула в эту книгу. Озвучка супер классная

avatar
06.08.2024, 22:10:45

Спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием. Успехов автору.

avatar
23.07.2024, 09:23:16

Два дня на пролет запоем я читаю,

Мои любимки вновь и любят и страдают.

Херню творят зачётно, ругаются и плачут,

Козёл Лукьянов мочит и нервы Ани скачут.

 

Там маселко в огонь Егорка подливает,

За это ходит вновь побитым, с синяками)

Лукьянов морду хмурит, Анютка неприступна,

Ежиху он курносу купил недружелюбну.

 

И дочь его принцессу совсем не принимает,

То в борщ пол кило соли, то патли вырывает.

Но вот все в доме стихло, уехал наш Богдан,

И девочки так мило, почти что дружатся...)))

 

А дальше было море, ну как, лишь только в планах,

Аннэт забыла паспорт, домой - там Ника, падла)))

И драка не развалошна, и камни у Богдана,

На скоррой рукоанусы, что в вену не попали...

avatar
15.07.2024, 16:07:45

Спасибо огромное за написаный роман!
Получила огромное удовольствие прочитав его. Немного перекликается с моей жизнью. И смех и грех!🙏

avatar
11.07.2024, 11:04:16

Наталья , спасибо большое 💙
Я начала уже по третьему кругу свой марафон #читайЮнину )) очень люблю Ваши книги 💙

avatar
04.06.2024, 23:48:35

Есть история про Нику и Ярослава?

avatar
30.06.2024, 17:04:50

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Почему у меня нет доступа к книгам 18+?

avatar
25.06.2024, 23:38:59

А есть книга про родителей Ани? И старшего брата?

avatar
13.06.2024, 23:17:50

Безумно много бесячих моментов из-за бесячих личностей в романе. 40% прочитано и очень хотелось прибить и дочку, и бывшую жену, и старушенцию пациентку и Егора... да и главных героев треснуть хотелось несколько раз, потому что гордые оба и нормально поговорить могут только когда уже припечёт... А вообще история интересная. На грани эмоций

avatar
13.06.2024, 13:52:26

Суперская история. Смеялась с удовольствием. Спасибо!

avatar
07.05.2024, 08:52:59

Роман оень понравился. Нежный, душевный. Душеньку порадовал.

С удовольствием перечитала. 

avatar
26.04.2024, 23:22:42

Чудненько, ладненько🤭🔥Спасибо большое! 

Я не могу оплатить. Выдаёт ошибку. 

Благодарю!

avatar
07.04.2024, 17:37:42

Очень позитивный рассказ. Мне понравилось.

avatar
06.04.2024, 20:38:21

Книга просто бомба !! Давно так не смеялась ..
Срасибо , Наталья за такой замечательный роман !

avatar
30.03.2024, 16:45:46

Сил не было остановиться читать, а потом после прочтения еще и слушать, спасибо вам за такое прекрасный роман.

avatar
21.03.2024, 07:35:45

Прекрасный роман, прям на одном дыхании обе части! Спасибо огромное❤️

avatar
18.03.2024, 00:17:30

Читаю эту книгу, прошла первую часть и начала вторую. Мне очень близка героиня, Аня и Богдан. Я тоже люблю такие острые и циничные подколки, диалоги)) Спасибо большое!