Книга. "Заставь меня полюбить" читать онлайн

Заставь меня полюбить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе...

Рейтинг:
207
330 23366

Текущий рейтинг:
#8824 в Приключенческое фэнтези
#15361 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 156 стр.

04.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Заставь меня полюбить"

Моя жизнь изменилась в тот момент, когда в доме появился поверенный отца. Теперь наши с сестрами жизни принадлежат опекуну, который мечтает поскорее выдать нас замуж. Но у меня на этот счет совершенно другие планы. Я собираюсь открыть собственную чайную лавку. И графу Винтерсу придется сильно постараться, чтобы заставить меня полюбить.


КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 11.12.20 15-00

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 20:55:02

на другом сайте прочла полностью, очень понравилась книга, спасибо)

avatar
28.01.2021, 09:35:56

с нетерпением жду, когда можно будет прочитать полностью!!!!!!!!

avatar
11.12.2020, 11:16:29

Спасибо за прекрасную историю. Читала почти всю ночь . Очень понравилось. Лёгкого пера и ещё много таких же замечательных книг.

avatar
11.12.2020, 04:35:24

Спасибо за интересную историю! Интересные герои. Микаэль вообще душка))) А Эмили -- интересная личность; упряма -- видит цель и не видит препятствий, немного наивна и недоверчива -- даже чувствуя какой то подвох не верит в это до последнего, а потом сокрушается... Ещё раз спасибо за историю и удачи Вам в дальнейшем творчестве! И ждём продолжение!;)))

Большое спасибо за чудесную историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
09.12.2020, 22:59:25

Спасибо, всегда с удовольствием читаю ваши книги))). Вдохновения! До новых встреч!

Ещё раз спасибо! Замечательная история! ))

Книга читается легко и с огромным удовольствием. И все же, уважаемая автор, подскажите, плиз, - как могла ГГ проходить по сеновалу мимо своего бывшего жениха, когда он ей изменял? Сеновал - не то место, где гуляют. Если это сарай с сеном, то что там делать девушке из зажиточной семьи, а если навес, то можно проходя мимо услышать определенные звуки, но не увидеть - никто не будет заниматься интимом на кучах сена с краю, где ходит народ. Еще бывает сеновал вторым этажом над хозяйственными постройками - туда ГГ тем более не могла попасть.. Пожалуйста, придумайте другой вариант того, как была обнаружена измена. И еще маленький тапочек - девушка не может быть с животиком - само понятие "девушка" противоположно беременности. Новых творческих успехов!

avatar
09.12.2020, 08:03:06

Интересно, у неё все же мальчик ?
Прям на такой интриге закончилось ?
История увлекательная, рассказ спокойный!!! Спасибо!!!

avatar
09.12.2020, 00:10:55

Спасибо за книгу! Очень понравилась! Получила удовольствие. До новых встреч.

avatar
08.12.2020, 17:37:43

Книга суперская) Мне не хватило интриг))) Автору большое спасибо)))))

avatar
08.12.2020, 16:16:49

Спасибо за историю) Да эта получилась немного другой и отличается от других книг) Как к ней относится пока не поняла) Но однозначно очень интересный мир) А про дочку Марго это из какого произведения будет продолжение?

Спасибо большое, очень все понравилось! Успеха Вам и вдохновения в дальнейшем.

avatar
08.12.2020, 14:04:21

Спасибо большое за замечательную историю!

Спасибо, а мне интересно кто же у эмили родился?

Спасибо за книгу! Очень понравилось!

avatar
08.12.2020, 10:25:51

И кто из нас не без греха.... Надеюсь, у Эмили и Микаэля родится мальчик, как надеялся и отец. Планы...планы. Наверное, папой так и задумывалось. Но вот исполнение - это к молодому поколению. Приятная история, тянет на приквел. Вроде как, это только присказка, а вся сказка впереди. Спасибо Вам. Будем ждать новые истории.

Спасибо за чудесную историю! Легкого пера вам и вдохновения!

avatar
08.12.2020, 01:08:47

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
07.12.2020, 11:02:30

К чему это я разразилась словесами? Очень обидно за Героиню.