https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576595217_64.png
Заставь меня забыть
Мария Агашина
: 18+
жестокий властный ге..., изнасилование, отношения по принужд...
#12993 в Современный любовный роман
#4984 в Молодежная проза
17.12.2019 — ...
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, надеюсь у вас все хорошо и вы здоровы!
Автор уж извините, но вы начали писать такую шикарную книгу, заинтриговали стольких людей и теперь не отвечаете на сообщения уже довольно долго, вы могли бы хотя бы обозначить дату выхода следующих глав, просто как-то не хорошо получается. Или если уж не собираетесь писать дальше, то оповестите нас об этом, чтоб нас зря не обнадëживать.
Рассказ мне очень понравился. Надеюсь что продолжение будет скоро! С Нетерпением жду
По ходу она свои книги заморозила и покинула сайт! Это не не надолго а навсегда! Книгу нужно самим допридумывать самим!
Да девчули… Что-то все-таки не то с нашим автором … недоведи Господи, чего плохого
Добрый вечер.продолжение будет???? Мы забываем суть книги
Стоит ли ждать продолжения?
Когда прода?
Когда ждать новую главу?
Машенька ...с нетерпением ждём продолжение ваших книг..здоровья и вдохновения вам...
Огромное Вам спасибо автор, ваша книга у меня в библиотеке уже была, очень давно, но читать её не решалась лишь потому что видела что она не закончена. Но проверяла её постоянно, а сейчас вообще увидела что она заморожено. И теперь прочла её, для того, что бы убедится, что это шедевр) Вы очень талантливый писатель, ещё и с благородной профессией. У Вас получилась просто потрясающая история и такие сложные герои. Описать, эмоции полученные мной, просто не возможно. Огромная, Вам благодарность. Прошу Вас не оставляйте, такое произведение, незаконченным. Вернитесь, пожалуйста))
Здравствуйте Мария хочется все же узнать почему же так долго нет продолжения. Все ли с Вами в порядке , возможно Вас покинула муза. Желаю скорейшего возврата музы, ну здоровья Вам конечно же. Хочется понять что дальше как то все размыто стало у девочки много вопросов. Например ее плохое настроение гормоны шалят либо нервы. Ну вопрос со Стасом почему он к ней так относится. Ну и что за поведение матери которая должна поддерживать свою дочь во всем пытается ее привязать в таком возрасте к своей юбке и диктовать ей что делать и как это делать сама ни чего из себя не представляет. По моему она завидует своей подруге она лучше относится к девочке чем родная мать извините если я что то не правильно поняла.
Здравствуйте , а когда планируется продолжение?
Автор, очень жду продолжения. Успехов вам
Очень жду!!!
Уважаемая Марина здоровья вам. И жду продолжения. Книга отличная. Хотелось бы дочитать до конца. С новым годом.
очень жду продолжения!!
Каждый день,я захожу и просматриваю страницу книги. Никак не могу дождаться проды=( Дорогой Автор,я надеюсь,что с вами всё хорошо,и что скоро выйдет продолжение
С Новым годом ??? здоровья всем
ребята,она писала,что она медик. Сейчас медикам очень не сладко.просто ждем с надеждой,что у автора все хорошо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена