Книга. "Заставь меня забыть" читать онлайн
Рейтинг:
922
2648 467524

Текущий рейтинг:
#12993 в Современный любовный роман
#4984 в Молодежная проза


Заморожена: 08 Ноя 235 стр.

17.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Заставь меня забыть"


Он мой одногруппник. Сын маминой подруги. Сын той, что единственная пришла на помощь в трудный момент и спасла нашу семью.
Он, Стас, жестокий мучитель и монстр из самых страшных кошмаров.
- Мы же договорились, Василина. - его голос обманчиво ласков. - Ты хорошая и послушная девочка, делаешь то, что я хочу. Я даже думал быть с тобой помягче, но если ты любишь жестко... - театральная пауза, а у меня дыхание перехватывает. - Я тоже люблю.

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 22:46:59

Автор, надеюсь у вас все хорошо и вы здоровы!

avatar
01.03.2021, 08:16:47

Автор уж извините, но вы начали писать такую шикарную книгу, заинтриговали стольких людей и теперь не отвечаете на сообщения уже довольно долго, вы могли бы хотя бы обозначить дату выхода следующих глав, просто как-то не хорошо получается. Или если уж не собираетесь писать дальше, то оповестите нас об этом, чтоб нас зря не обнадëживать.

avatar
24.02.2021, 20:22:12

Рассказ мне очень понравился. Надеюсь что продолжение будет скоро! С Нетерпением жду

avatar
24.02.2021, 02:14:33

По ходу она свои книги заморозила и покинула сайт! Это не не надолго а навсегда! Книгу нужно самим допридумывать самим!

avatar
13.02.2021, 23:03:38

Да девчули… Что-то все-таки не то с нашим автором … недоведи Господи, чего плохого

avatar
13.02.2021, 20:21:59

Добрый вечер.продолжение будет???? Мы забываем суть книги

avatar
13.02.2021, 19:17:17

Стоит ли ждать продолжения?

avatar
12.02.2021, 20:02:20

Когда прода?

avatar
30.01.2021, 00:28:44

Когда ждать новую главу?

Машенька ...с нетерпением ждём продолжение ваших книг..здоровья и вдохновения вам...

avatar
14.01.2021, 23:29:03

Огромное Вам спасибо автор, ваша книга у меня в библиотеке уже была, очень давно, но читать её не решалась лишь потому что видела что она не закончена. Но проверяла её постоянно, а сейчас вообще увидела что она заморожено. И теперь прочла её, для того, что бы убедится, что это шедевр) Вы очень талантливый писатель, ещё и с благородной профессией. У Вас получилась просто потрясающая история и такие сложные герои. Описать, эмоции полученные мной, просто не возможно. Огромная, Вам благодарность. Прошу Вас не оставляйте, такое произведение, незаконченным. Вернитесь, пожалуйста))

Здравствуйте Мария хочется все же узнать почему же так долго нет продолжения. Все ли с Вами в порядке , возможно Вас покинула муза. Желаю скорейшего возврата музы, ну здоровья Вам конечно же. Хочется понять что дальше как то все размыто стало у девочки много вопросов. Например ее плохое настроение гормоны шалят либо нервы. Ну вопрос со Стасом почему он к ней так относится. Ну и что за поведение матери которая должна поддерживать свою дочь во всем пытается ее привязать в таком возрасте к своей юбке и диктовать ей что делать и как это делать сама ни чего из себя не представляет. По моему она завидует своей подруге она лучше относится к девочке чем родная мать извините если я что то не правильно поняла.

avatar
10.01.2021, 10:13:13

Здравствуйте , а когда планируется продолжение?

avatar
07.01.2021, 21:54:13

Автор, очень жду продолжения. Успехов вам

avatar
07.01.2021, 18:00:07

Очень жду!!!

Уважаемая Марина здоровья вам. И жду продолжения. Книга отличная. Хотелось бы дочитать до конца. С новым годом.

avatar
04.01.2021, 14:00:34

очень жду продолжения!!

avatar
04.01.2021, 13:03:56

Каждый день,я захожу и просматриваю страницу книги. Никак не могу дождаться проды=( Дорогой Автор,я надеюсь,что с вами всё хорошо,и что скоро выйдет продолжение

С Новым годом ??? здоровья всем

ребята,она писала,что она медик. Сейчас медикам очень не сладко.просто ждем с надеждой,что у автора все хорошо!!!!