Книга. "Заставлю тебя полюбить " читать онлайн
Эксклюзив

Заставлю тебя полюбить

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
3490
8557 580212

Текущий рейтинг:
#813 в Молодежная проза
#1434 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

20.09.2021 — 19.02.2022


Аннотация к книге "Заставлю тебя полюбить "

—Я не выйду за тебя, Саш, никогда! — девушка кричала как ошалелая, вырываясь из цепкого захвата стальных рук.
—Ты все равно будешь моей, Милка, — мужчина провел носом по щеке, оставляя после себя пепелище из боли.
—Я не люблю тебя, пойми это!
—Это дело наживное, ты меня полюбишь...
—Я люблю Владика, и я с ним, понимаешь?
Насмешливый взгляд прошелся по девушке бритвой, срезая кожу.
—Любишь его, да?
— ДА! А ТЕБЯ НЕ ВЫНОШУ!

ГОРЯЧО!
ХЭ!
Принуждения, абьюза, насилия в любых проявлениях нет.

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 12:46:59

Подростковые проблемы и обиды болью отдаются ещё много лет , нелегко забываются. Мила не может простить Саше его пренебрежения и насмешки над её чувствами , да ещё и напару с какой то девчонкой!

avatar
25.09.2021, 09:56:07

Возможно она и стала вести себя так "безбашенно" после того случая в 14 лет. Своего рода протест. Восприняла это как предательство, насмешку над её чувствами. А подростки- ранимые очень. Очень важно не обидеть. А тут такое. Всё у неё на глазах произошло. Придется Ракитину очень постараться. Да и , наверное, быстро результата не приходится ждать.

avatar
25.09.2021, 09:36:26

Ой, а я настроилась на продолжение.... Очень жду.

Эх, а я проду собралась читать

Да виноват, травму подростку нанёс, А Милу жаль в угол зажали со всех сторон обложили. Спасибо большое!!! Жду продолжения с нетерпением.

avatar
24.09.2021, 22:24:21

Спасибо очень интересно.Жду продолжения.

avatar
24.09.2021, 21:16:26

Для 14 летней девчонки удар. И думаю заслужено обижается. Выкрутасы выкрутасами, но брак это серьезно.

avatar
24.09.2021, 19:47:24

Девочки, с новинкой! Вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!!!
Парочка у нас будет видимо огонь))) Да уж, у такого отца и такая избалованная Принцесса)))
А уж не Сашка ли виноват, что поведение Милы поменялось? Получается как раз 4 года назад произошла эта история с валентинок...

avatar
24.09.2021, 19:36:15

С новинкой!

avatar
24.09.2021, 19:21:35

Значит была влюблённость…да. Это больно в 14 лет для ещё такой наивной детской души, которая стремится взрослеть, но не умеет. Некрасивая ситуация да. Но….как есть. Куда тридцатилетнему мужику было понять трепыхания девчонки, не подумал что там так категорически серьезно с ее подарком))) а Миша кстати не брат, а дядя по крови если, а не по усыновлению смотреть-запутанная семейка ))))) а Саша знает историю своего рождения?????

avatar
24.09.2021, 18:18:52

Влюблённая девочка в 14лет сделала первый шаг. И увидела предмет своей любви с другой, ещё и признание её разрешил прочитать и выкинуть.

avatar
24.09.2021, 17:49:22

Надеюсь, что это Сашка догнал оторву. Болезненное воспоминание про валентинку. Представляю каково было 14летней девчонке...

avatar
24.09.2021, 17:12:46

Спасибо! Надеюсь, это Саша ее догнал?

avatar
24.09.2021, 17:04:08

Есть на что обижаться, конечно. Не нужна была, а тут пожалуйста понадобилась

avatar
24.09.2021, 16:49:07

Эх Мила..... натворила дел. Нехорошо вышло с валентинкой. Ух что же сейчас будет?) Шикарные арты Спасибо большое! ❤❤❤❤❤

avatar
24.09.2021, 16:33:56

Спасибо за промокод!!!

avatar
24.09.2021, 16:29:38

Спасибо сама дел наворотила, теперь кто то виноват

Может у неё на Сашку детская обида, он ведь всю дорогу её малявкой считал до определённого времени. У нас наверно будет Укрощение строптивой. Как всегда на высоте

avatar
24.09.2021, 12:15:21

Ну что-то же послужило спусковым крючком. Не бывает так что была девочка нормальная, а потом превратилась в припадочную тусовщицу. Я так понимаю она и сама лыжи подкатывала к Сашке. Раз размышляла что он там о возрасте что-то ей говорил. И блин как можно было влюбиться в это. Непонятный невнятный гандончик. Имея в примере такого отца и брата, по идее должен быть хороший вкус у девочки. Но похоже хороший вкус и Мила не совместимы. А еще мне очень понравилось что Руслан и Настя заодно. Обычно такие истории читаешь и негодуешь - отец решил, мать смирилась. Но тут похоже Настя очень непротив такого зятя как Сашка )))) и вообще я по-моему с такой стороны первый раз читаю о договорном браке. Потому что потенциальный муж прекрасный, честный, благородный, сильный, смелый и влюблённый до невероятия. А Милка у нас пока балда. Вопрос не по теме: мы узнаем здесь, какую стезю выбрал Миша и как оказался в Питере ?

avatar
24.09.2021, 12:23:11

терпения Саше)))