- Литнет
- Молодежная проза
- Заставлю тебя полюбить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779007594_91.png
Эксклюзив
Заставлю тебя полюбить
Юлианна Орлова, Виктория Победа
Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, герой добивается гер...
Рейтинг:
3490
3490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#813 в Молодежная проза
#1434 в Романтическая эротика
Полный текст
207 стр.
Публикация:
20.09.2021 — 19.02.2022
Аннотация к книге "Заставлю тебя полюбить "
—Я не выйду за тебя, Саш, никогда! — девушка кричала как ошалелая, вырываясь из цепкого захвата стальных рук.
—Ты все равно будешь моей, Милка, — мужчина провел носом по щеке, оставляя после себя пепелище из боли.
—Я не люблю тебя, пойми это!
—Это дело наживное, ты меня полюбишь...
—Я люблю Владика, и я с ним, понимаешь?
Насмешливый взгляд прошелся по девушке бритвой, срезая кожу.
—Любишь его, да?
— ДА! А ТЕБЯ НЕ ВЫНОШУ!
ГОРЯЧО!
ХЭ!
Принуждения, абьюза, насилия в любых проявлениях нет.
—Ты все равно будешь моей, Милка, — мужчина провел носом по щеке, оставляя после себя пепелище из боли.
—Я не люблю тебя, пойми это!
—Это дело наживное, ты меня полюбишь...
—Я люблю Владика, и я с ним, понимаешь?
Насмешливый взгляд прошелся по девушке бритвой, срезая кожу.
—Любишь его, да?
— ДА! А ТЕБЯ НЕ ВЫНОШУ!
ГОРЯЧО!
ХЭ!
Принуждения, абьюза, насилия в любых проявлениях нет.
Другие книги автора
678 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодростковые проблемы и обиды болью отдаются ещё много лет , нелегко забываются. Мила не может простить Саше его пренебрежения и насмешки над её чувствами , да ещё и напару с какой то девчонкой!
Возможно она и стала вести себя так "безбашенно" после того случая в 14 лет. Своего рода протест. Восприняла это как предательство, насмешку над её чувствами. А подростки- ранимые очень. Очень важно не обидеть. А тут такое. Всё у неё на глазах произошло. Придется Ракитину очень постараться. Да и , наверное, быстро результата не приходится ждать.
Ой, а я настроилась на продолжение.... Очень жду.
Эх, а я проду собралась читать
Да виноват, травму подростку нанёс, А Милу жаль в угол зажали со всех сторон обложили. Спасибо большое!!! Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо очень интересно.Жду продолжения.
Для 14 летней девчонки удар. И думаю заслужено обижается. Выкрутасы выкрутасами, но брак это серьезно.
Девочки, с новинкой! Вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!!!
Парочка у нас будет видимо огонь))) Да уж, у такого отца и такая избалованная Принцесса)))
А уж не Сашка ли виноват, что поведение Милы поменялось? Получается как раз 4 года назад произошла эта история с валентинок...
С новинкой!
Значит была влюблённость…да. Это больно в 14 лет для ещё такой наивной детской души, которая стремится взрослеть, но не умеет. Некрасивая ситуация да. Но….как есть. Куда тридцатилетнему мужику было понять трепыхания девчонки, не подумал что там так категорически серьезно с ее подарком))) а Миша кстати не брат, а дядя по крови если, а не по усыновлению смотреть-запутанная семейка ))))) а Саша знает историю своего рождения?????
Влюблённая девочка в 14лет сделала первый шаг. И увидела предмет своей любви с другой, ещё и признание её разрешил прочитать и выкинуть.
Надеюсь, что это Сашка догнал оторву. Болезненное воспоминание про валентинку. Представляю каково было 14летней девчонке...
Спасибо! Надеюсь, это Саша ее догнал?
Есть на что обижаться, конечно. Не нужна была, а тут пожалуйста понадобилась
Эх Мила..... натворила дел. Нехорошо вышло с валентинкой. Ух что же сейчас будет?) Шикарные арты Спасибо большое! ❤❤❤❤❤
Спасибо за промокод!!!
Спасибо сама дел наворотила, теперь кто то виноват
Может у неё на Сашку детская обида, он ведь всю дорогу её малявкой считал до определённого времени. У нас наверно будет Укрощение строптивой. Как всегда на высоте
Ну что-то же послужило спусковым крючком. Не бывает так что была девочка нормальная, а потом превратилась в припадочную тусовщицу. Я так понимаю она и сама лыжи подкатывала к Сашке. Раз размышляла что он там о возрасте что-то ей говорил. И блин как можно было влюбиться в это. Непонятный невнятный гандончик. Имея в примере такого отца и брата, по идее должен быть хороший вкус у девочки. Но похоже хороший вкус и Мила не совместимы. А еще мне очень понравилось что Руслан и Настя заодно. Обычно такие истории читаешь и негодуешь - отец решил, мать смирилась. Но тут похоже Настя очень непротив такого зятя как Сашка )))) и вообще я по-моему с такой стороны первый раз читаю о договорном браке. Потому что потенциальный муж прекрасный, честный, благородный, сильный, смелый и влюблённый до невероятия. А Милка у нас пока балда. Вопрос не по теме: мы узнаем здесь, какую стезю выбрал Миша и как оказался в Питере ?
терпения Саше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена