- Литнет
- Молодежная проза
- Заставлю тебя полюбить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779007594_91.png
Заставлю тебя полюбить
Юлианна Орлова, Виктория Победа
Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, герой добивается гер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3490
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#620 в Молодежная проза
#1109 в Романтическая эротика
Публикация:
20.09.2021 — 19.02.2022
Аннотация к книге "Заставлю тебя полюбить "
—Ты все равно будешь моей, Милка, — мужчина провел носом по щеке, оставляя после себя пепелище из боли.
—Я не люблю тебя, пойми это!
—Это дело наживное, ты меня полюбишь...
—Я люблю Владика, и я с ним, понимаешь?
Насмешливый взгляд прошелся по девушке бритвой, срезая кожу.
—Любишь его, да?
— ДА! А ТЕБЯ НЕ ВЫНОШУ!
ГОРЯЧО!
ХЭ!
Принуждения, абьюза, насилия в любых проявлениях нет.
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558688
678 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДопрыголась Мила ))) !!! Удачи пожелаю Саше !!! Спасибо большое !
Правильно сделала.
Весьма занятно.
????
Ожидательная реакция Милки, только вот можно было не бить мужика между ног) Понятно, что всё похоже на заговор, понятно, что сейчас к голосу разума она не прислушается, да и по большому счёту сейчас вокруг все предатели :(
Саше предстоит большая работа и над воспитанием строптивицы и над способом донесения до неё своих чувств. Текилу с пустырником ему в помощь! ;))) Возможно, поймёт Милка это только тогда, когда не раз окажется, что есть только близкие и любимые люди, которые любят её не за бабло, а просто потому, что она есть:)
Представляю, сколько бед она ещё наворотит, но ведь от себя не убежишь, а на Машку она уже запала, только будет гнать от себя это всем назло;)
Девочки, спасибо ❤️ Болею за Сашку ))
Терпения тебе Саша) А Милка залипла все таки на него . Мила в шоке от событий. Спасибо большое! ❤
Ох, что сейчас начнётся) Выпустили Кракена :D
Терпения тебе, Саня)
запасайся 5-ти звёздочным))))
Так всегда, дети поймут родителей, только когда уже своими обзаведутся) Миле сейчас всё трагедией кажется, но отец поступил очень мягко! И взрослого мужчину не заставить женить на такой избалованной девушке, если нет чувств) Да и к тому же, Саша, мужчина состоятельный, и отец бы просто так ему бы самое ценное не доверил. Молодая совсем)) Спасибо.
Вот так поворот! Мила, за что?! Как мне жаль Сашку, ухххх. Ничего, он ещё возьмёт реванш. Уже в предвкушении))) Спасибо большое!
Мила - полная оторва, без тормозов! Спасибо за промик!
И куда она в ночь понеслась? Спасай ее опять. Саше терпения в воспитании взбалмошной девицы. Спасибо, авторы.
И зачем, собственно, ударила туда? Злость выместила, но ничего не доказала) Беги, Мила, если Саша поймает, когда в чувства прийдёт, то мало не покажется...
Спасибо за продолжение. Жду продолжение :))
Да уж наворотила дел эгоистка Мила. Спасибо большое ! ❤❤❤❤❤
Спасибо. Ну с такими детками либо так либо никак. В принципе избаловал сам ,теперь пожинает плоды.
С новиночкой, девчонки)))))))
Батя красава
Папа просто молодец!
Девочки, а какая у них получается разница в возрасте???
Эх, жаль на промо не успела)
Молодец Руслан, всё правильно сказал.
Спасибо большое, девчата)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена