Книга. "Заставлю тебя полюбить " читать онлайн
Эксклюзив

Заставлю тебя полюбить

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
3490
8557 580299

Текущий рейтинг:
#615 в Молодежная проза
#1110 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

20.09.2021 — 19.02.2022


Аннотация к книге "Заставлю тебя полюбить "

—Я не выйду за тебя, Саш, никогда! — девушка кричала как ошалелая, вырываясь из цепкого захвата стальных рук.
—Ты все равно будешь моей, Милка, — мужчина провел носом по щеке, оставляя после себя пепелище из боли.
—Я не люблю тебя, пойми это!
—Это дело наживное, ты меня полюбишь...
—Я люблю Владика, и я с ним, понимаешь?
Насмешливый взгляд прошелся по девушке бритвой, срезая кожу.
—Любишь его, да?
— ДА! А ТЕБЯ НЕ ВЫНОШУ!

ГОРЯЧО!
ХЭ!
Принуждения, абьюза, насилия в любых проявлениях нет.

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 09:43:37

Спасибо. Все вашиткниги супер!!!!?

Странно, ещё не об одной вашей книги не видела столько комментариев негативных в адрес главного героя. Только что закончила читать "Бешеный", Мишутка это вообще стал любимым засранцем, решила дальше читать про Сашу, а тут...., странно. Причём зная Вашу любовь к каждаму гг. Всё пошла читать, очень интересно, что вызвало такие бурные негативные эмоции.

avatar
14.10.2021, 23:32:07

Воу, воу. Редко так делаю, но решила почитать комменты, и глаза с тарелочку сразу. Что это за наезды на Сашу? Ладно, сама почитаю и составлю мнение)

avatar
14.10.2021, 17:24:13

спасибо за проду ,все очень нравится. жду с нетерпением следующую проду

avatar
14.10.2021, 00:24:42

Spasiboo oiii jduuu nibudu spatt gariachioo budett .......

avatar
13.10.2021, 23:15:08

Спасибо

avatar
13.10.2021, 10:46:53

Ещё раз. Девочки. За оскорбления я буду банить, а не просто чистить коммы. История ещё не раскрылась, а тут активно всех поливают грязью. Это неправильно, учитывая, что герой ничего плохого не сделал

Я понимаю Милу конечно, нельзя так с девочкой(( Но блин... Ракитин больно нравиться))) Надеюсь Мила разглядит его хорошо и поймет его поступки!!

avatar
13.10.2021, 10:11:23

Какой-то сговор родственников. Родители, избаловавшие и упустившие дочку, а потом просто отдавшие её замуж. Согласившийся брат, Ника, которая просто подыграла, чтобы исправить ситуацию на свадьбе. Про Ракитина молчу просто, увез и стал лапать. А ну да, он же свидетельство о браке купил.
А Милу вообще кто-нибудь спросил о чувствах? Предполагается, что о её подростковой влюбленности никто не знает. Просто по определению Саша хороший, значит она его полюбит? А если не полюбит? Пусть Владик оказался ничтожеством, это не значит, что ей нужен Саша. Который собственно ей о чувствах даже не сказал. Отцу её правда сказал, благословение получил, можно вступать в права, "перевоспитывать". Сейчас ребенка сделает, и девушка вразумится.

avatar
13.10.2021, 16:14:56

Это мы знаем про их чувства, а они нет. Он к ней сразу в трусы полез без ухаживания, без всего. По сути ей 28 , а он взрослый мужик 34 летний. Она его не любит по сути, есть какая то там детская привязанность. Это мне кажется какое то моральное насилие. Пока морально она его не хочет.

avatar
13.10.2021, 13:55:38

Авторы, спасибо! Саша конечно ее уговорил, но только мне кажется, Мила отдышится и ещё сильнее обижаться начнет. Но воспитание бытовым аскетизмом это конечно интересная задумка. Очень хочется узнать, как будет бунтарку дальше Саша укрощать.

avatar
13.10.2021, 13:49:08

Саша добился реакции тела Милы, но дурман страсти пройдёт и бунтарский дух опять поднимет свою голову!

avatar
13.10.2021, 13:03:34

Ну на этом моменте можно и остановиться ))) сама потом будет искать возможности проявить себя, чтобы притронулся, пристал в конце т концов))комментарии странные конечно.. Кто кого продал!? Если ребёнок, хоть и взрослый, стал творить откровенную дичь.. Ещё вполне сносный поступок. Не в монастырь или пансионат отправил какой. А Саша любит и раньше, возможно, любил. По вашей логике надо было не к потаскушкам ходить, а к 15летней приставать!? Тогда бы его Каин точно четвертовал. А так вовремя к нему пришёл ещё и благословения получил. Да и чувства у военных проявляются иначе. У них же холодный и трезвый ум должен быть. Да ещё и Ника молодец)) удружила^_^^_^^_^ в общем жду развития событий :-):-):-)

avatar
13.10.2021, 12:10:42

спасибо за продолжение)))

Cпасибо за продолжение. Саша понимал, что просто не будет и ожидал какого-нибудь сюрприза. Мила перемудрила саму себя. Вот только мне кажется, что мужем и женой по-настоящему они станут попозже. Сашка провел "разведку", вот только к "продолжению банкета" Мила не готова. Поэтому спать они ,может, и будут в одной комнате и в одной кровати, но только на разных краях.

Сейчас Милка скажет "Буду одна" пусть еще Санек поухаживает там дай бог ледяное сердце оттает))))

Спасибо за долгожданную проду...понятно,что у героев много недосказанностей (Саша не знает о детской любви Милы,тем более,что причинил ей боль, а Мила не знает,что Саша уже не первый год одержим ею) никто никого не насиловал,,,да,для Милы большой стресс,ей кажется,что ее все предали...да,отец поступил несколько неожиданно...но это не каменный век...время покажет-удачным ли был ход отца...да,в конце концов, могут развестить...но мы надеемся на ту самую "темную" лошадку и у героев все сложится просто замечательно))) жду проду. Вдохновения и печенек Музу!)))

avatar
13.10.2021, 08:37:24

Что-то очень быстро она сдалась, неожиданно. Саша играет не по правилам. Где же любовь у него? Сразу постель? Немного обидно за Милу. Наивная, действительно.

Ну, ничего так, весёленько))) Думала, Милка чего похуже учудит ;)))
Не думаю, что Сашка тут же уложит её в постель, мог бы, но уверена, что не станет. Он сделает это лишь только тогда, когда поймёт, что Мила захочет этого сама, осознанно:) А пока будет методично приучать к себе и к тому, что она теперь жена)
Вика, Юля, спасибо за проды ❤️

avatar
13.10.2021, 08:11:22

Спасибо. Ну Ника молодец. Я думаю, она прекрасно понимает что лучшего мужа для подруги не найти. А тело то совсем Милку не слушается. Живёт отдельно.