- Литнет
- Молодежная проза
- Заставлю тебя полюбить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779007594_91.png
Заставлю тебя полюбить
Юлианна Орлова, Виктория Победа
Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, герой добивается гер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3490
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Молодежная проза
#1119 в Романтическая эротика
Публикация:
20.09.2021 — 19.02.2022
Аннотация к книге "Заставлю тебя полюбить "
—Ты все равно будешь моей, Милка, — мужчина провел носом по щеке, оставляя после себя пепелище из боли.
—Я не люблю тебя, пойми это!
—Это дело наживное, ты меня полюбишь...
—Я люблю Владика, и я с ним, понимаешь?
Насмешливый взгляд прошелся по девушке бритвой, срезая кожу.
—Любишь его, да?
— ДА! А ТЕБЯ НЕ ВЫНОШУ!
ГОРЯЧО!
ХЭ!
Принуждения, абьюза, насилия в любых проявлениях нет.
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558711
678 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!)
С подпиской! Блин, вот хочу чтобы удрала от него и показала ту сторону, которую никто не знает
Сильная книга! Больших вам успехов!
Санька догонит. Это точно. Спасибо, авторы.
С подпиской!!!
Эх обиженная Милка.Спасибо! ❤
Упс.. Жаль... Успехов Вам!
с подпиской))) жду продолжения
с подпиской буду ждать окончания чтобы все сладкое сразу а то сложно так ждать
С подпиской!!! Удачи!!! Ой я кайфую когда главы с названиями. А когда такие названия так вообще огонь))) яйца судьбы )))) эх, Мила, девчонка совсем. Сама себе не признается. Сама себя не понимает. Сама придумала, сама обиделась. Не растаптывал он ничего. Просто не подозревал. Да и не должен был на самом деле … эгоцентризм, помноженный на подростковый максимализм и пожалуйста: 4 года выноса мозга.
Девочки, поздравляю Вас с подпиской! Желаю Вам творческих успехов и вдохновения! Здоровья и всех благ! ❤
К сожалению, дальше читать и комментировать нет возможности:(
опять нахрапом,опять на пролом,а человеческое отношение где-?(((…теперь ещё небось в комнате запрет,что бы не свалила никуда…какая Любовь???…от куда ей взяться то?(((…
Слава Богу, что Мила не пострадала сама и не покалечила никого. А Саня оперативно отреагировал и сам приехал забрать беглянку))
Пусть коряво, но она начинает реагировать на
Ракитина уже как на мужа, что бы она ни говорила, а язык тела не обманешь)) Её тянет к нему, но она упорно это отрицает, теперь задача Сани изменить её отношение к себе исключительно терпением и любовью. Думаю, это ему зачтётся - Мила сама до всего дойдёт:))
Вика, Юля, спасибо ❤
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
вот и мне хочется,чтобы спала самоуверенность с Сашки... я не читала другие книги,но все же плохо,что он не попытался с ней поговорить по душам. спасибо.
Прода прикольная та кая классная Спасибо
никого не хочу обидеть,но эта гг совсем не зашла.в то время,как по Сашке с ума схожу...еще в "бешенном"понравился...очень...рациональный,уравновешенный,надежный,сильный,практичный и еще красавчик,ну что еще надо?! че ломаться-то?! хватит уже из себя ребенка строить...бесит немного...но это только мое личное мнение,никому не навязываю
А когда он ее чувства топтал? Это все из за Валентину? Или еще что то было
Проверяющий нашелся! Сначала наломают дров , а потом по идиотски пытаются исправить положение!
Спасибо. Ой ей ревнует что ли ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена