Книга. "Заставлю тебя полюбить " читать онлайн
Эксклюзив

Заставлю тебя полюбить

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
3490
8558 580313

Текущий рейтинг:
#629 в Молодежная проза
#1119 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

20.09.2021 — 19.02.2022


Аннотация к книге "Заставлю тебя полюбить "

—Я не выйду за тебя, Саш, никогда! — девушка кричала как ошалелая, вырываясь из цепкого захвата стальных рук.
—Ты все равно будешь моей, Милка, — мужчина провел носом по щеке, оставляя после себя пепелище из боли.
—Я не люблю тебя, пойми это!
—Это дело наживное, ты меня полюбишь...
—Я люблю Владика, и я с ним, понимаешь?
Насмешливый взгляд прошелся по девушке бритвой, срезая кожу.
—Любишь его, да?
— ДА! А ТЕБЯ НЕ ВЫНОШУ!

ГОРЯЧО!
ХЭ!
Принуждения, абьюза, насилия в любых проявлениях нет.

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 00:54:56

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
28.10.2021, 22:37:54

С подпиской! Блин, вот хочу чтобы удрала от него и показала ту сторону, которую никто не знает

avatar
28.10.2021, 22:25:12

Сильная книга! Больших вам успехов!

avatar
28.10.2021, 19:35:02

Санька догонит. Это точно. Спасибо, авторы.

avatar
28.10.2021, 18:30:27

С подпиской!!!
Эх обиженная Милка.Спасибо! ❤

Упс.. Жаль... Успехов Вам!

avatar
28.10.2021, 17:24:13

с подпиской))) жду продолжения

avatar
28.10.2021, 17:15:52

с подпиской буду ждать окончания чтобы все сладкое сразу а то сложно так ждать

avatar
28.10.2021, 17:00:02

С подпиской!!! Удачи!!! Ой я кайфую когда главы с названиями. А когда такие названия так вообще огонь))) яйца судьбы )))) эх, Мила, девчонка совсем. Сама себе не признается. Сама себя не понимает. Сама придумала, сама обиделась. Не растаптывал он ничего. Просто не подозревал. Да и не должен был на самом деле … эгоцентризм, помноженный на подростковый максимализм и пожалуйста: 4 года выноса мозга.

Девочки, поздравляю Вас с подпиской! Желаю Вам творческих успехов и вдохновения! Здоровья и всех благ! ❤
К сожалению, дальше читать и комментировать нет возможности:(

опять нахрапом,опять на пролом,а человеческое отношение где-?(((…теперь ещё небось в комнате запрет,что бы не свалила никуда…какая Любовь???…от куда ей взяться то?(((…

Слава Богу, что Мила не пострадала сама и не покалечила никого. А Саня оперативно отреагировал и сам приехал забрать беглянку))
Пусть коряво, но она начинает реагировать на
Ракитина уже как на мужа, что бы она ни говорила, а язык тела не обманешь)) Её тянет к нему, но она упорно это отрицает, теперь задача Сани изменить её отношение к себе исключительно терпением и любовью. Думаю, это ему зачтётся - Мила сама до всего дойдёт:))
Вика, Юля, спасибо ❤

avatar
28.10.2021, 16:40:07

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

вот и мне хочется,чтобы спала самоуверенность с Сашки... я не читала другие книги,но все же плохо,что он не попытался с ней поговорить по душам. спасибо.

avatar
28.10.2021, 16:11:37

Прода прикольная та кая классная Спасибо

avatar
28.10.2021, 15:58:18

никого не хочу обидеть,но эта гг совсем не зашла.в то время,как по Сашке с ума схожу...еще в "бешенном"понравился...очень...рациональный,уравновешенный,надежный,сильный,практичный и еще красавчик,ну что еще надо?! че ломаться-то?! хватит уже из себя ребенка строить...бесит немного...но это только мое личное мнение,никому не навязываю

avatar
28.10.2021, 15:53:49

А когда он ее чувства топтал? Это все из за Валентину? Или еще что то было

avatar
28.10.2021, 15:50:16

Проверяющий нашелся! Сначала наломают дров , а потом по идиотски пытаются исправить положение!

avatar
28.10.2021, 15:41:55

Спасибо. Ой ей ревнует что ли ..