Книга. "Заставлю тебя полюбить " читать онлайн
Эксклюзив

Заставлю тебя полюбить

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
3490
8557 580252

Текущий рейтинг:
#919 в Молодежная проза
#1678 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

20.09.2021 — 19.02.2022


Аннотация к книге "Заставлю тебя полюбить "

—Я не выйду за тебя, Саш, никогда! — девушка кричала как ошалелая, вырываясь из цепкого захвата стальных рук.
—Ты все равно будешь моей, Милка, — мужчина провел носом по щеке, оставляя после себя пепелище из боли.
—Я не люблю тебя, пойми это!
—Это дело наживное, ты меня полюбишь...
—Я люблю Владика, и я с ним, понимаешь?
Насмешливый взгляд прошелся по девушке бритвой, срезая кожу.
—Любишь его, да?
— ДА! А ТЕБЯ НЕ ВЫНОШУ!

ГОРЯЧО!
ХЭ!
Принуждения, абьюза, насилия в любых проявлениях нет.

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 23:13:24

Жду проды очень,на самом интересном прода закончилась эххх

Да! И девочки, Я с Вами солидарна в том, что Саша, мягко говоря, налажал. Такие вещи недопустимы к любимой женщине. Я уж не знаю, что придумают наши авторы в его оправдание на этот, как говорится, залёт, осадок всё равно остался. Говорить о безумной любви к своей жене, а растекаться лужей и молчать как омеба при своей первой любви за столом, это ппц как стрёмно. Тем более после первой ночи любви, доверия и откровениц между ниммт

avatar
21.12.2021, 14:51:52

Согласна с теми кто считает главного героя размазней .В этой книги Саша Ракитин совсем другой. Как по мне какой взбалмошной не была бы Милка, но с таким мужем ей не по пути. Это уж точно. Люблю, люблю и вдруг , над женой открыто насмехаются и унижают, а он сжался в комочек , и язык в попу.

avatar
22.12.2021, 06:51:11

Форс-мажор.

avatar
21.12.2021, 17:34:34

Так, девчонки, мы очень рады вашей бурной активности, но помним, да, что уважаем друг друга и высказываемся корректно. Поверьте, мы прекрасно понимаем ваши эмоции, но, пока ситуацию мы видим только со стороны Милы, не со стороны Саши и даже не авторов:)))))
А за бурное обсуждение вам спасибо, прода будет ближе к полуночи по МСК❤

avatar
21.12.2021, 18:55:46

Автору надо очень постараться, чтобы вернуть образ настоящего мужика и чтобы не противно он в дальнейше выглядел!

Я не пойму, зачем соседи вообще лезут. Ладно, Алина , молодая, бестолковая, придумала себе что-то насчет Ракитина. Но ее родители? Настолько недалекие или преследуют какую-то цель?

avatar
21.12.2021, 09:07:29

Вот теперь видно чья Мила дочь. Вот сейчас Ракитин просто простите козел. А соседи просто борзые плебеи.

avatar
21.12.2021, 17:40:37

Мила молодец, Дочь Каина))) Нехорошо соседи повели себя (Мерзкие....). Так- так а что же Саша.?) Супер!
Спасибо большое! ❤

Сначала я подумала, что Стася- та, что Милкину валентинку выбросила в мусорку, а тут первая любовь нарисовалась, что и ластиком не сотрешь. Понятно, что у 35-летнего мужчины есть прошлое. Но так4 подвисать, увидев первую любовь спустя 16 лет, по меньшей мере, странно. Милка-умница, поставила всех на место. Своим замечанием припечатала всех: и соседей, и мужа. Одних сравняла с землей, а второму показала, что женился на ней по расчету и не верит она в его слова. А вот Алина-дура малолетняя. Думает, что поссорив Ракитиных, добьется своего? Из серии: так не достанься ты никому? А соседи-беспардонные какие-то, с такими соседями и врагов не нужно.В этой главе Милка на высоте, чего не скажешь о Ракитине. Милу жалко: еще одно разочарование и опять связано с Сашей.

avatar
21.12.2021, 15:09:09

Бу-га-га-га-га, сыновья полковников на простолюдинках не женятся)))

avatar
21.12.2021, 13:51:29

Спасибо. Вот тоже явилась Стася на их голову. И ведь родители видят что Саша женат и все равно гнут свою линию.

avatar
21.12.2021, 04:55:04

Саша козел....во всяком случае в этой главе.и если Миле удастся его здорово задеть,то вперёд девочка.а от этих брошенных и неудавшихся любовниц ничего другого и не ожидалось,сука она и в Африке сука.а вот взрослый мужик разачаровал...

avatar
21.12.2021, 12:04:41

Я не пойму один момент , он так долго хотел быть с ней и теперь когда она рядом он ведёт себя странно и не защищает ее от этого семейства (((

avatar
21.12.2021, 10:35:25

Ракитин в этой книге для меня одно сплошное разочарование. Как второстепенный герой был очень хорош, а здесь ну никак не может раскрыться. Думала, что в деревне этой, тет-а-тет, покажет, на что способен, а он вообще в минус ушёл. Зачем вообще к этим соседям ходить? Так Милу хотел, не имею ввиду постель, а то Алина, то Стася эта. Сидит, молчит, герой. А то, что Мила на Стасю внешне похожа, вообще поворот странный, не знаю, как авторы его из такой ямы вытащат.

avatar
21.12.2021, 10:35:26

Взрослый мужик, а ведётся как девочка на всех сельских жителей. Вот сейчас он должен свою жену поддержать, а не глазами хлопать. Молодец Мила.

avatar
21.12.2021, 09:43:42

Большое спасибо!Узнаем как поведет себя Ракитин

avatar
21.12.2021, 09:05:42

Просто "урыла и закопала". Мила молодец! Достойно! Мне тоже кажется, что теперь родители спуску Саше не дадут.. Позвонит и уговорить её забрать, что-то в этом духе.. А Саша.. Да, разочаровал не то слово. Значит когда они такие вещи говорили, то он о жене не подумал, а как она захотела сказать, так надо было милкать... Нет, дорогой, в этот раз это тебе с рук точно не сойдёт

В первый раз за всю книгу меня разочаровал Ракитин((( Всегда старалась как то его оправдать((
А он ведь и правда, палец о палец не ударил, чтобы Милу получить(( Пришёл на все готовое, а Мила должна была умереть от счастья видите ли, потому что женился на ней (( А теперь Сидит как телок, ни Бе ни Ме!! Эх Ракитин...((( Правильно Мила сделала, нечего с этими простолюдинами разговаривать!! Не барское это дело!!

avatar
21.12.2021, 08:42:48

Здесь уже не ревность, а реальное унижение Милы. Что за соседи такие бестактные? То заходят во двор и в дом без приглашения, то тащат к себе домой, не признавая отказа, затем отвратительно ведут себя за столом, унижая молодую жену. Но какими бы не были эти соседи, в том, что происходит , виноват Ракитин. Слишком легко ему Мила досталась. Без ухаживаний, без конфетно- букетной романтики. Девочка накосячила, ее и пристроили. Но теперь Саше придётся добиваться свою жену. Думаю на сей раз Каин будет на стороне дочери. Поймёт, что она уже повзрослела и ей очень больно)))Спасибо за продолжение.