- Литнет
- Молодежная проза
- Заставлю тебя полюбить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779007594_91.png
Эксклюзив
Заставлю тебя полюбить
Юлианна Орлова, Виктория Победа
Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, герой добивается гер...
Рейтинг:
3490
3490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#919 в Молодежная проза
#1678 в Романтическая эротика
Полный текст
207 стр.
Публикация:
20.09.2021 — 19.02.2022
Аннотация к книге "Заставлю тебя полюбить "
—Я не выйду за тебя, Саш, никогда! — девушка кричала как ошалелая, вырываясь из цепкого захвата стальных рук.
—Ты все равно будешь моей, Милка, — мужчина провел носом по щеке, оставляя после себя пепелище из боли.
—Я не люблю тебя, пойми это!
—Это дело наживное, ты меня полюбишь...
—Я люблю Владика, и я с ним, понимаешь?
Насмешливый взгляд прошелся по девушке бритвой, срезая кожу.
—Любишь его, да?
— ДА! А ТЕБЯ НЕ ВЫНОШУ!
ГОРЯЧО!
ХЭ!
Принуждения, абьюза, насилия в любых проявлениях нет.
—Ты все равно будешь моей, Милка, — мужчина провел носом по щеке, оставляя после себя пепелище из боли.
—Я не люблю тебя, пойми это!
—Это дело наживное, ты меня полюбишь...
—Я люблю Владика, и я с ним, понимаешь?
Насмешливый взгляд прошелся по девушке бритвой, срезая кожу.
—Любишь его, да?
— ДА! А ТЕБЯ НЕ ВЫНОШУ!
ГОРЯЧО!
ХЭ!
Принуждения, абьюза, насилия в любых проявлениях нет.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558629
678 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду проды очень,на самом интересном прода закончилась эххх
Да! И девочки, Я с Вами солидарна в том, что Саша, мягко говоря, налажал. Такие вещи недопустимы к любимой женщине. Я уж не знаю, что придумают наши авторы в его оправдание на этот, как говорится, залёт, осадок всё равно остался. Говорить о безумной любви к своей жене, а растекаться лужей и молчать как омеба при своей первой любви за столом, это ппц как стрёмно. Тем более после первой ночи любви, доверия и откровениц между ниммт
Согласна с теми кто считает главного героя размазней .В этой книги Саша Ракитин совсем другой. Как по мне какой взбалмошной не была бы Милка, но с таким мужем ей не по пути. Это уж точно. Люблю, люблю и вдруг , над женой открыто насмехаются и унижают, а он сжался в комочек , и язык в попу.
Форс-мажор.
Так, девчонки, мы очень рады вашей бурной активности, но помним, да, что уважаем друг друга и высказываемся корректно. Поверьте, мы прекрасно понимаем ваши эмоции, но, пока ситуацию мы видим только со стороны Милы, не со стороны Саши и даже не авторов:)))))
А за бурное обсуждение вам спасибо, прода будет ближе к полуночи по МСК❤
Автору надо очень постараться, чтобы вернуть образ настоящего мужика и чтобы не противно он в дальнейше выглядел!
Я не пойму, зачем соседи вообще лезут. Ладно, Алина , молодая, бестолковая, придумала себе что-то насчет Ракитина. Но ее родители? Настолько недалекие или преследуют какую-то цель?
Вот теперь видно чья Мила дочь. Вот сейчас Ракитин просто простите козел. А соседи просто борзые плебеи.
Мила молодец, Дочь Каина))) Нехорошо соседи повели себя (Мерзкие....). Так- так а что же Саша.?) Супер!
Спасибо большое! ❤
Сначала я подумала, что Стася- та, что Милкину валентинку выбросила в мусорку, а тут первая любовь нарисовалась, что и ластиком не сотрешь. Понятно, что у 35-летнего мужчины есть прошлое. Но так4 подвисать, увидев первую любовь спустя 16 лет, по меньшей мере, странно. Милка-умница, поставила всех на место. Своим замечанием припечатала всех: и соседей, и мужа. Одних сравняла с землей, а второму показала, что женился на ней по расчету и не верит она в его слова. А вот Алина-дура малолетняя. Думает, что поссорив Ракитиных, добьется своего? Из серии: так не достанься ты никому? А соседи-беспардонные какие-то, с такими соседями и врагов не нужно.В этой главе Милка на высоте, чего не скажешь о Ракитине. Милу жалко: еще одно разочарование и опять связано с Сашей.
Бу-га-га-га-га, сыновья полковников на простолюдинках не женятся)))
Спасибо. Вот тоже явилась Стася на их голову. И ведь родители видят что Саша женат и все равно гнут свою линию.
Саша козел....во всяком случае в этой главе.и если Миле удастся его здорово задеть,то вперёд девочка.а от этих брошенных и неудавшихся любовниц ничего другого и не ожидалось,сука она и в Африке сука.а вот взрослый мужик разачаровал...
Я не пойму один момент , он так долго хотел быть с ней и теперь когда она рядом он ведёт себя странно и не защищает ее от этого семейства (((
Ракитин в этой книге для меня одно сплошное разочарование. Как второстепенный герой был очень хорош, а здесь ну никак не может раскрыться. Думала, что в деревне этой, тет-а-тет, покажет, на что способен, а он вообще в минус ушёл. Зачем вообще к этим соседям ходить? Так Милу хотел, не имею ввиду постель, а то Алина, то Стася эта. Сидит, молчит, герой. А то, что Мила на Стасю внешне похожа, вообще поворот странный, не знаю, как авторы его из такой ямы вытащат.
Взрослый мужик, а ведётся как девочка на всех сельских жителей. Вот сейчас он должен свою жену поддержать, а не глазами хлопать. Молодец Мила.
Большое спасибо!Узнаем как поведет себя Ракитин
Просто "урыла и закопала". Мила молодец! Достойно! Мне тоже кажется, что теперь родители спуску Саше не дадут.. Позвонит и уговорить её забрать, что-то в этом духе.. А Саша.. Да, разочаровал не то слово. Значит когда они такие вещи говорили, то он о жене не подумал, а как она захотела сказать, так надо было милкать... Нет, дорогой, в этот раз это тебе с рук точно не сойдёт
В первый раз за всю книгу меня разочаровал Ракитин((( Всегда старалась как то его оправдать((
А он ведь и правда, палец о палец не ударил, чтобы Милу получить(( Пришёл на все готовое, а Мила должна была умереть от счастья видите ли, потому что женился на ней (( А теперь Сидит как телок, ни Бе ни Ме!! Эх Ракитин...((( Правильно Мила сделала, нечего с этими простолюдинами разговаривать!! Не барское это дело!!
Здесь уже не ревность, а реальное унижение Милы. Что за соседи такие бестактные? То заходят во двор и в дом без приглашения, то тащат к себе домой, не признавая отказа, затем отвратительно ведут себя за столом, унижая молодую жену. Но какими бы не были эти соседи, в том, что происходит , виноват Ракитин. Слишком легко ему Мила досталась. Без ухаживаний, без конфетно- букетной романтики. Девочка накосячила, ее и пристроили. Но теперь Саше придётся добиваться свою жену. Думаю на сей раз Каин будет на стороне дочери. Поймёт, что она уже повзрослела и ей очень больно)))Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена