- Литнет
- Молодежная проза
- Заставлю тебя полюбить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779007594_91.png
Эксклюзив
Заставлю тебя полюбить
Юлианна Орлова, Виктория Победа
Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, герой добивается гер...
Рейтинг:
3490
3490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#627 в Молодежная проза
#1125 в Романтическая эротика
Полный текст
207 стр.
Публикация:
20.09.2021 — 19.02.2022
Аннотация к книге "Заставлю тебя полюбить "
—Я не выйду за тебя, Саш, никогда! — девушка кричала как ошалелая, вырываясь из цепкого захвата стальных рук.
—Ты все равно будешь моей, Милка, — мужчина провел носом по щеке, оставляя после себя пепелище из боли.
—Я не люблю тебя, пойми это!
—Это дело наживное, ты меня полюбишь...
—Я люблю Владика, и я с ним, понимаешь?
Насмешливый взгляд прошелся по девушке бритвой, срезая кожу.
—Любишь его, да?
— ДА! А ТЕБЯ НЕ ВЫНОШУ!
ГОРЯЧО!
ХЭ!
Принуждения, абьюза, насилия в любых проявлениях нет.
—Ты все равно будешь моей, Милка, — мужчина провел носом по щеке, оставляя после себя пепелище из боли.
—Я не люблю тебя, пойми это!
—Это дело наживное, ты меня полюбишь...
—Я люблю Владика, и я с ним, понимаешь?
Насмешливый взгляд прошелся по девушке бритвой, срезая кожу.
—Любишь его, да?
— ДА! А ТЕБЯ НЕ ВЫНОШУ!
ГОРЯЧО!
ХЭ!
Принуждения, абьюза, насилия в любых проявлениях нет.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558638
678 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискажите а прода будет в этом году? или только в следующем?)
В этой ситуации не прав он , решил проверить и должен был понимать что она молодая , горячая , что может обидится, сам виноват , теперь получай (((
У Милы слишком тяжёлый характер. Другой бы не стал терпеть.
В детстве, читая интересные книги, обязательно заглядывала на последние страницы, чтобы узнать, хорошо ли закончилось. Ловлю себя на том, что в данной истории ну очень хочется узнать, что с героями всё хорошо. Приставать к авторам вроде неправильно, вдохновение есть вдохновение, но, думаю, большинство читателей со мной согласится. Очень переживаем за героев и с нетерпением ждём продолжения.
Что-то я распереживалась прямо вместе с Сашей и Милой…
Да уж, Миле надо подумать. И быстро расплываться перед Сашей тоже не надо. А продолжать показывать Багировский характер. Ещё немного.....Им это обоим нужно
Спасибо за продолжение. Страсти накаляются.
Милке очень больно. Слишком много на нее свалилось за последнее время. И ей действительно нужно время на осмысление. А девчонка молодец-выкрутить пальцы спецназовцу...
Как же переживательно то, эмоции просто зашкаливают, меня прям потряхивало вместе с героями, очень переживаю теперь за них( Спасибо огромное авторам, каждая глава прям взрыв эмоций))
Большое спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо! Подумать и правда есть о чем.
Эх....очень волнительно. Эмоции на пределе. Спасибо большое авторы! ❤❤❤
Е Т М!!!! это не печатаемо) Ну так м и ж это две разные вселенные и получается что две разных правды. И Сашку и Милку понятно и серце- душа на разрыв. Ситуация просто взрывоопасная,но хорошо то что друг другу всё высказали. Мила " на подумать" может конечно же и накрутить ещё а может как истинная дочь генерала всё разложить по полочкам,и понять чего хочет несмотря ни на что. Саша,он мужик с мужиками вернее с боевыми братьями а тут девчонка и хз как с ней. Скелеты вываливаются невпопад и от этого "е в м" тоже не печатно! Чего делать ,как разрулить. И да ещё момент,если долго думать можно и додумать до хз чего. Вот ситуация! И все же это любовь)
Спасибо. С наступающими праздниками! Удачи, успехов и всего самого доброго.
вот пусть он её отпустит,и начнёт добиться,как мужчина женщину,а вот это всё (( для 18-летней девчонки слишком(((((действительно как кукла.....
Я чего то не поняла публичное унижение жены, это наращивание брони. Фигня какая то.
Но ведь Мила и правда ещё девчонка совсем и только воспитание помогло её сохранить лицо и поставить зарвавшихся соседей на место! А ещё это сходство с бывшей Саши полоснуло по сердцу! Ведь их отношения так ещё зыбки и обида её никуда не делась! Не перегорело всё! Немного времени на подумать сильный и мудрый муж должен дать своей жене! Спасибо! (А финт с коровой был непревзойдённым!!)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕГОДНЯ
Кто-нибудь знает-с какой периодичностью выходят проды?
Когда продолжение ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена