Книга. "Затерянный Код. Увыл" читать онлайн
Рейтинг:
633
718 115032

Текущий рейтинг:
#14786 в Любовное фэнтези
#8255 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 23 стр.

11.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Затерянный Код. Увыл"

Книга третья. Цикл оборотники. История Александра Жданова.
В приезжую в глухое село молоденькую учительницу влюбляется её ученик, - семнадцатилетний подросток Дмитрий Жданов. Но парню суждено испытать неразделенную любовь, потому что рыжеволосая девушка выбирает его отца, не подозревая, что попала в логово оборотней. Дикая ревность и ненависть толкает парня на необдуманный поступок, по вине которого всему миру открывается тайное существование беров, и как следствие, их полное уничтожение… Смогут ли в этой экстремальной ситуации спасти свои жизни и любовь главные герои? И возродить Затерянный Код?
***Обложка - Татьяна Медведева.




102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 22:17:20

Умничка Натали, талантище роман. Просто нет слов.

avatar
23.07.2018, 06:52:00

Супер!!!! Наташенька, ты талант и большая умница! Роман огонь! Перечитываю с огромным удовольствием уже по четвёртому кругу)

avatar
11.06.2018, 09:15:07

Наталия, это произведение-это нечто! Поразили в мамулечка сердце, в самую душу. Такое ощущение что автор сама пережила все то что происходило в написанном. Потому чтобы так писать нужно все эти чувства пропустить через себя. Слов мало чтобы поблагодарить за прекрасную историю. Пожалуйста, пишите как можно больше, творческой Музы вам, хотя чувствую, что это непростая Муза всегда с вами.

avatar
26.04.2018, 21:59:07

Очень понравилось, хотелось бы ещё чего ни будь в этом жанре

Четвёртая глава двоит. Один текст два раза.И откуда у них в палисаднике цветут мимозы? Но интересно,тягуче , засасывает.

avatar
07.03.2018, 14:35:03

Роман просто обалденный!!!!Столько много эмоций!!!!Очень легко читается!!!!!!!Огромное спасибо автору!!!!!

avatar
10.02.2018, 19:47:49

Шикарно! Сказать что я в восторге, нечего не сказать.Автор умело погружает читателя в атмосферу своей книги.При прочтении было такое чувство , что я находилась, там рядом и видела события своими глазами.Спасибо огромное!

avatar
09.01.2018, 06:59:06

Читала год назад вашу книгу "Волчья кровь" и очень жаль что потеряла из виду ваши обновления. Теперь вот нашла и прочитала эту книгу и в очередной раз убедилась что вы превосходный автор, а книги ваши чудесны. Читала и получала колоссальное удовольствие, просто огромный коктейль из разнообразных эмоций!!! Спасибо большое, желаю вам неиссикаемого вдохновения и успеха!

avatar
24.12.2017, 11:39:54

Книга понравилась. Спасибо за историю. До чего его же жутко осознавать, что выбор - это иллюзия. Героини обречены. Повезло им, что любовь свою нашли, а любовь позволила примириться с ситуацией и стать счастливыми. Только у меня вопрос: теперь всем женщинам берсерков придётся пройти через то, через что прошла Лисёнок, чтобы родить здоровую девочку?

Спасибо за пронзительно трогательную историю!

СПАСИБО большое очень понравилось,читаю с интересом..не обычные герои,тайны....не обычная ситуация и сложные отношения и в конце были правильные слова;-За все приходиться платить-рублем, здоровьем или болью...

avatar
27.11.2017, 15:14:58

Наташенька! Книга просто суппер!!!!! супер!!!!! Хочется прочитать и про Дмитрия и Светлану , что им судьба преднесла . Наташа вы же нас неразачеруете !!!!!!!!!!!!!

avatar
24.11.2017, 09:03:58

Спасибо большое за книгу, Наталия

avatar
13.11.2017, 19:17:25

Ваааууу!!!! Очень круто!!! И необычно!!! Захватывающе !!!! Спасибо за пережитые эмоции!!!)))

avatar
13.11.2017, 20:36:00

Нет слов для описания книги...
Спасибо большое автору.

Проникновенно и необычно! Очень понравилось. Спасибо большое!!!

avatar
11.11.2017, 11:55:25

Это обложка мне больше нравится)

avatar
04.11.2017, 12:29:20

в принципе мне понравилось...но местами на мой взгляд перемудрили.... вот например с исчезновением...почему в предыдущий раз их засекли...а в этот раз нет? если вы считаете что оборотни обладают даром исчезновения со всех радаров....можно было малочисленную группу берсеков посадить на машины...а оборотни заметали бы их следы...и с целением Лисы стало бы проще...она просто не успевала бы пить настойку...ее там же как то надо было готовить каждый раз свежую...и поэтому только кровь оборотней могла ее спасти...но в целом история впечатляет

avatar
03.11.2017, 17:26:33

читаю с интересом...не обычные герои....не обычная ситуация и сложные отношения...прочитала про деторождение-сущий кошмар

Эта обложка мне больше нравится! Читаю с удовольствием!!!