https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531810269_76.jpg
Затерянный Код. Увыл
Наталия Новикова
: 18+
берсерки и властный ..., принуждение и свобода, откровенные отношени...
#14786 в Любовное фэнтези
#8255 в Приключенческое фэнтези
11.09.2017 — ...
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка Натали, талантище роман. Просто нет слов.
Супер!!!! Наташенька, ты талант и большая умница! Роман огонь! Перечитываю с огромным удовольствием уже по четвёртому кругу)
Наталия, это произведение-это нечто! Поразили в мамулечка сердце, в самую душу. Такое ощущение что автор сама пережила все то что происходило в написанном. Потому чтобы так писать нужно все эти чувства пропустить через себя. Слов мало чтобы поблагодарить за прекрасную историю. Пожалуйста, пишите как можно больше, творческой Музы вам, хотя чувствую, что это непростая Муза всегда с вами.
Очень понравилось, хотелось бы ещё чего ни будь в этом жанре
Четвёртая глава двоит. Один текст два раза.И откуда у них в палисаднике цветут мимозы? Но интересно,тягуче , засасывает.
Роман просто обалденный!!!!Столько много эмоций!!!!Очень легко читается!!!!!!!Огромное спасибо автору!!!!!
Шикарно! Сказать что я в восторге, нечего не сказать.Автор умело погружает читателя в атмосферу своей книги.При прочтении было такое чувство , что я находилась, там рядом и видела события своими глазами.Спасибо огромное!
Читала год назад вашу книгу "Волчья кровь" и очень жаль что потеряла из виду ваши обновления. Теперь вот нашла и прочитала эту книгу и в очередной раз убедилась что вы превосходный автор, а книги ваши чудесны. Читала и получала колоссальное удовольствие, просто огромный коктейль из разнообразных эмоций!!! Спасибо большое, желаю вам неиссикаемого вдохновения и успеха!
Книга понравилась. Спасибо за историю. До чего его же жутко осознавать, что выбор - это иллюзия. Героини обречены. Повезло им, что любовь свою нашли, а любовь позволила примириться с ситуацией и стать счастливыми. Только у меня вопрос: теперь всем женщинам берсерков придётся пройти через то, через что прошла Лисёнок, чтобы родить здоровую девочку?
Спасибо за пронзительно трогательную историю!
СПАСИБО большое очень понравилось,читаю с интересом..не обычные герои,тайны....не обычная ситуация и сложные отношения и в конце были правильные слова;-За все приходиться платить-рублем, здоровьем или болью...
Наташенька! Книга просто суппер!!!!! супер!!!!! Хочется прочитать и про Дмитрия и Светлану , что им судьба преднесла . Наташа вы же нас неразачеруете !!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за книгу, Наталия
Ваааууу!!!! Очень круто!!! И необычно!!! Захватывающе !!!! Спасибо за пережитые эмоции!!!)))
Нет слов для описания книги...
Спасибо большое автору.
Проникновенно и необычно! Очень понравилось. Спасибо большое!!!
Это обложка мне больше нравится)
в принципе мне понравилось...но местами на мой взгляд перемудрили.... вот например с исчезновением...почему в предыдущий раз их засекли...а в этот раз нет? если вы считаете что оборотни обладают даром исчезновения со всех радаров....можно было малочисленную группу берсеков посадить на машины...а оборотни заметали бы их следы...и с целением Лисы стало бы проще...она просто не успевала бы пить настойку...ее там же как то надо было готовить каждый раз свежую...и поэтому только кровь оборотней могла ее спасти...но в целом история впечатляет
читаю с интересом...не обычные герои....не обычная ситуация и сложные отношения...прочитала про деторождение-сущий кошмар
Эта обложка мне больше нравится! Читаю с удовольствием!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена