- Литнет
- Молодежная проза
- Завалите меня, Крис Пална?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774128736_99.jpg
Эксклюзив
Завалите меня, Крис Пална?
Tommy Glub
Цикл: Разница в возрасте ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, студент и преподават..., убери руки мальчик
Рейтинг:
644
644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Молодежная проза
#9 в Жесткая эротика
В процессе: 24 Июн
122 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Завалите меня, Крис Пална?"
БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ты не моя мать, Зай) : https://litnet.com/shrt/0lCa
Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?
После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…
Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…
Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!❤️🔥📚
Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7
Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?
После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…
Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…
Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!❤️🔥📚
Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7
Другие книги автора
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я вот не понимаю нападок на Андрея. Он взрослый мужичина, он работает, у него много планов по осуществлению своих обязанностей. Он этим живет. Не всегда можно сорваться с работы и сдвинуть важную встречу ( или что там у него было)и лететь куда бы ему не сказали. Единственное что он мог бы сказать, это что приеду чуть позже.... Или продержитесь до вечера. Кристину понять не могу: у неё ребёноку пять лет и никаких лекарств нет дома на вот такой случай.
Боже, где такие мальчики живут? А с мамой его юудем знакомиться? Надо на ус намотать как таких хороших воспитывать))
Мирон молодец
Какая история замечательная 🥰🥰🥰 и Мирон какой замечательный ❤️❤️❤️
Не словами, а делом. Мужчин не по разговорам судят, а по делам. Мирон молодец, Андрей... Андрей показал, как он будет действовать в любой тяжёлой ситуации.
Когда дети болеют - это ужасно. Тем не менее, Дашина болезнь " прочистила" мозги ее маме и угимонила ее тараканов. Мирон умничка, на вес золота. 😊 Только один вопрос: когда продолжение???
Где можно раздобыть такого Мирона в жизни? Я хочу!!! Первая в очереди!!! (Загадала желание 🤞)
Хороший мальчик❤️
Надо брать‼️😉
Андрюшу в чс😂
С Мироном сложно, потому что он заставляет ее сердце биться и вырываться из кокона в который она себя загнала.Он своими поступками доказывает надежность, поддержку без "абы да кабы".Сказал сделал. Респект))))
А этот удобный Андрей, оказался не таким уж удобным, тоже надеюсь что Крис сделает правильный вывод
Мирон, боже что за Мирон 🥹❤️❤️❤️❤️❤️💔💔💔 сделал все чётко, без лишних слов, без каких либо требований, без упрёков...красавчег 😍
я надеюсь Крис сделает правильные выводы?заразился он бедненький
Ну всё же, всё? Крис больше не будет тупить?
Наверное, теперь обиженка Андрюшка будет козни строить...
Трусость, малодушие, щедрость, честность, поступки... все это не зависит от цифр в паспорте. Забота, готовность решать проблемы и способность отвечать за свои слова и решения гораздо важнее возраста! И это очень ярко видно в действиях молодого Мирона и в бездействии зрелого Андрея!
Мирон❤️ Вот так надо быть мужиком - решать проблемы четко и быстро, а не развозить "кашу по столу", еще и заразился бедненький Андрюша, тьфу🤬
++++++ 😍👍 Мирон умничка, показал Крис как ведут себя мужчины, а не мамины пирожки!!!
+++
++++++
Когда будет продолжение??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена