https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655891252_28.jpg
Зависимая
Анастасия Вкусная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10631 в Современный любовный роман
#4887 в Женский роман
12.06.2020 — 14.08.2020
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вы говорите, что не читают!.. Читают и ждут продолжения вместе со мной!!!
Ехххх тихо перед бурей ))
Нет , нет , нет , не надо .я каждый день жду продолжения и уже голову ломаю ,что будет дальше ??? книга шикарная !!! Спасибо вам большое
Спасибо за проду! ❤️ Почему вы думаете, что ни кто не читает? Просто многие не любят писать. Я правда тоже отношусь к этой категории... Интересно зачем родители пригласили её на выходные? А почему она не сказала об этом своему любовник, который в выходные собирается вернуться? А какие цели преследует Дмитрий? Заинтриговали... Жду продолжения и уверена, что не одна! Вам вдохновения и удачи!!! ☀️☀️☀️
Спасибо! ❤️ Я вас догнала! Жду продолжения! Вам удачи и вдохновения!!! ☀️☀️☀️
Значит так - Арман приревновал её к Дэвиду, только потому, что тот её подвёз, а причина по которой она вынуждена была пулей вылететь из клуба нормальная?? ((( Хам!! Он тискает других это нормально, её подвезли это преступление (((
Здравствуйте, Настя. Сразу начну с "прошу прощения". не обижайтесь. в отличие от предыдущего рассказа, это мне не заходит. хвалю за отсутствие грубых ошибок. я честно пыталась. но это не мой стиль. ещё раз простите)
Спасибо, книга мне очень понравилась , такое складывается впечатление, что Арман очень закрытый человек, тяжело Милене но будем надеяться на лучшее?
Книга потрясающая)))
супер !!!! читаю на одном дыхании!!!!
Анастасия а книга планируется объемной ?
Спасибо за очередную главу. Вы - умничка и большая молодец!
P. S. Ждём ужина в семье Армана)
Ох, очень мало... жду продолжения
Книга потрясающая!!! Каждая глава как мед сладкая, интригующая и заставляет нервно кусать пальцы с вопросом "что же дальше? ". ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Тоесть он настолько наглый и не отрицает, что был с той девицей!! Ещё удивляется, что она собралась уйти.. Странное у него к ней отношение, выходит одна официальная любовница и кучка просто баб для свободного времени!
Почему Арман себя так повел? Странно. А Милену понять можно...
Слишком мало (((
А Дэвид мне нравится больше (может это пока...))
Некоторые женщины сами себе любят всё усложнять.. Ну что ей мешало зайти в ту комнату и расставить точки на i ??
Дальше будут эти непонятные метания, где она мучается, а он не понимает что ни так и т.д и т.п
хотелось чтобы Арман видел в Милене не только любовницу, а и будущую жену. Чтобы Милена даже и не сравнивала их с Грейтом, потому что Арман доказал поступками свою любовь, а Грейт только напором и подарками
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена