Книга. "Медвежий угол: между двумя вожаками" читать онлайн

Медвежий угол: между двумя вожаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
118
543 14130

Текущий рейтинг:
#10891 в Попаданцы в другие миры
#7387 в Городское фэнтези


Полный текст 157 стр.

07.07.2024 — 22.10.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Медвежий угол: между двумя вожаками"

НОВИНКА! "Драконий торт. Рецепт от попаданки"

Возможна ли встреча с медведями во время прогулки рядом с отелем? Оказывается, да. Получится ли убежать от них? К сожалению, нет. Не такой невезучей девушке как Нина. Одно неверное движение, шаг в пустоту оврага, и она в параллельном мире... Где главенствуют оборотни-медведи, а попаданка - лишь жалкая человечка у них в услужении. С меткой принадлежности от неизвестного.

В книге есть: растерянная попаданка-служанка, два красавца-вожака, быт и нравы медвежьей общины

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2025, 18:53:27

Так уж получилось, что читала одновременно 2 книги про попаданок и медведей, и ваша мне понравилась намного больше! Есть главная героиня, которая не мямля, но и не всесильная амозонка, а нормальная девушка с сомнениями и страхами! Медведи, конечно, те еще интриганы, но время все расставило по своим местам, хороший финал и приятное послевкусие, хотя поначалу было немного затянуто описание всего, но нужно для общего понимания быта и окружения‍❤️‍

avatar
21.10.2024, 14:27:38

Добрый день! Такая прода хорошая и Бреслав пришёл в себя. Спасибо.

avatar
19.10.2024, 19:30:47

Здравствуйте! Может лекарство поможет и про ребенка обязательно пусть расскажет, неужели сам не почувствовал. Спасибо.

avatar
17.10.2024, 17:07:33

Добрый вечер! Все же Милица оказалась намного заботливей чем мать Дэма. Спасибо.

avatar
14.10.2024, 14:49:01

Добрый день! И как Милица попала в наш мир, а главное для чего, но рожать обязательно нужно. Спасибо.

avatar
11.10.2024, 14:13:33

Добрый день! Только все устаканилось, а тут Дэм появится. Спасибо.

avatar
09.10.2024, 12:56:00

Добрый день! Страдалец, а о Нине кто-то подумал, ей же тоже плохо, а если она ждет медвежонка, конечно все равно будет бастард, хоть бы кто-то законы их поменял. Спасибо.

avatar
04.10.2024, 19:03:09

Добрый вечер! Видимо приняла решение остаться. Спасибо.

avatar
02.10.2024, 11:29:36

Здравствуйте! Эх, конечно это все супер, но могут быть последствия, о которых не думается и тогда будет ещё один бастард. Спасибо.

avatar
26.09.2024, 15:14:35

Здравствуйте! Видимо Вэл очень озабоченный и очень жаль, что станет во главе, теперь лишь бы метку снял. Спасибо.

avatar
24.09.2024, 16:33:41

Добрый вечер! Всегда, во все времена, всё из-за женщин, а брат не медведь, скотина, нашел выгоду для себя и не факт, что придет снимать метку. Спасибо.

avatar
18.09.2024, 16:04:56

Добрый вечер! Всем эта власть нужна, что берам, что людям, убивают, травят, подставляют лишь бы у власти быть. Спасибо.

avatar
12.09.2024, 13:10:39

Добрый день! Грустно как-то, Нину жаль, раба на всю жизнь. Спасибо.

avatar
09.09.2024, 11:59:22

Добрый день! Жалко Бреслава, при нём хоть порядок был, а теперь неизвестно, что будет. Спасибо.

Каждый день выскакивает объявление,что есть новые главы и все время облом. Люди какую главу читаете?

avatar
05.09.2024, 20:06:25

Добрый вечер! Устои у них, то нельзя, это нельзя, люди низшие, а они верховные, а человеческих женщин хотят и дети есть, а не пора ли что-то менять в их укладе. Совсем Нину замучили, средневековье какое-то. Спасибо.

avatar
03.09.2024, 11:02:45

Бег по кругу у бедняжка...

avatar
27.07.2024, 18:34:17

А вот больничный нужно бы! Медведики сами могли об этом догадаться, всё ж таки Нина не оборотень, заживление и риски чисто человеческие. Спасибо за проду, Анастасия 😉

avatar
26.07.2024, 17:34:15

Ничего себе, неожиданность... Заберу, говорит. Ну-ну, посмотрим 😊

С подписочкой, Анастасия! Удачных продаж 🚀

avatar
25.07.2024, 19:10:59

Ну, Слава Уладе и всем медвежьим Богам, отчасти привела себя Нина в порядок! Кто же этот незнакомец в ремнях? Совсем не страшный)) Лично я бы побежала не от него, а к нему, хи-хи 😊 Спасибо большущее за проду, Анастасия 📚