- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Медвежий угол: между двумя вожаками
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720334278_69.png
Медвежий угол: между двумя вожаками
Анастасия Вкусная
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, бытовое фэнтези
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
118
118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10891 в Попаданцы в другие миры
#7387 в Городское фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
07.07.2024 — 22.10.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам
Аннотация к книге "Медвежий угол: между двумя вожаками"
НОВИНКА! "Драконий торт. Рецепт от попаданки"
Возможна ли встреча с медведями во время прогулки рядом с отелем? Оказывается, да. Получится ли убежать от них? К сожалению, нет. Не такой невезучей девушке как Нина. Одно неверное движение, шаг в пустоту оврага, и она в параллельном мире... Где главенствуют оборотни-медведи, а попаданка - лишь жалкая человечка у них в услужении. С меткой принадлежности от неизвестного.
В книге есть: растерянная попаданка-служанка, два красавца-вожака, быт и нравы медвежьей общины
Возможна ли встреча с медведями во время прогулки рядом с отелем? Оказывается, да. Получится ли убежать от них? К сожалению, нет. Не такой невезучей девушке как Нина. Одно неверное движение, шаг в пустоту оврага, и она в параллельном мире... Где главенствуют оборотни-медведи, а попаданка - лишь жалкая человечка у них в услужении. С меткой принадлежности от неизвестного.
В книге есть: растерянная попаданка-служанка, два красавца-вожака, быт и нравы медвежьей общины
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103242
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак уж получилось, что читала одновременно 2 книги про попаданок и медведей, и ваша мне понравилась намного больше! Есть главная героиня, которая не мямля, но и не всесильная амозонка, а нормальная девушка с сомнениями и страхами! Медведи, конечно, те еще интриганы, но время все расставило по своим местам, хороший финал и приятное послевкусие, хотя поначалу было немного затянуто описание всего, но нужно для общего понимания быта и окружения❤️
Добрый день! Такая прода хорошая и Бреслав пришёл в себя. Спасибо.
Здравствуйте! Может лекарство поможет и про ребенка обязательно пусть расскажет, неужели сам не почувствовал. Спасибо.
Добрый вечер! Все же Милица оказалась намного заботливей чем мать Дэма. Спасибо.
Добрый день! И как Милица попала в наш мир, а главное для чего, но рожать обязательно нужно. Спасибо.
Добрый день! Только все устаканилось, а тут Дэм появится. Спасибо.
Добрый день! Страдалец, а о Нине кто-то подумал, ей же тоже плохо, а если она ждет медвежонка, конечно все равно будет бастард, хоть бы кто-то законы их поменял. Спасибо.
Добрый вечер! Видимо приняла решение остаться. Спасибо.
Здравствуйте! Эх, конечно это все супер, но могут быть последствия, о которых не думается и тогда будет ещё один бастард. Спасибо.
Здравствуйте! Видимо Вэл очень озабоченный и очень жаль, что станет во главе, теперь лишь бы метку снял. Спасибо.
Добрый вечер! Всегда, во все времена, всё из-за женщин, а брат не медведь, скотина, нашел выгоду для себя и не факт, что придет снимать метку. Спасибо.
Добрый вечер! Всем эта власть нужна, что берам, что людям, убивают, травят, подставляют лишь бы у власти быть. Спасибо.
Добрый день! Грустно как-то, Нину жаль, раба на всю жизнь. Спасибо.
Добрый день! Жалко Бреслава, при нём хоть порядок был, а теперь неизвестно, что будет. Спасибо.
Каждый день выскакивает объявление,что есть новые главы и все время облом. Люди какую главу читаете?
Добрый вечер! Устои у них, то нельзя, это нельзя, люди низшие, а они верховные, а человеческих женщин хотят и дети есть, а не пора ли что-то менять в их укладе. Совсем Нину замучили, средневековье какое-то. Спасибо.
Бег по кругу у бедняжка...
А вот больничный нужно бы! Медведики сами могли об этом догадаться, всё ж таки Нина не оборотень, заживление и риски чисто человеческие. Спасибо за проду, Анастасия 😉
Ничего себе, неожиданность... Заберу, говорит. Ну-ну, посмотрим 😊
С подписочкой, Анастасия! Удачных продаж 🚀
Ну, Слава Уладе и всем медвежьим Богам, отчасти привела себя Нина в порядок! Кто же этот незнакомец в ремнях? Совсем не страшный)) Лично я бы побежала не от него, а к нему, хи-хи 😊 Спасибо большущее за проду, Анастасия 📚
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена