Книга. "Зависимость цвета вишни" читать онлайн

Зависимость цвета вишни

Цикл: Палитра любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и преподав..., от ненависти до любви, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
1492
4597 726722

Текущий рейтинг:
#3428 в Молодежная проза
#8833 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

10.02.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Зависимость цвета вишни"

Полина и представить не могла, что ждет ее в новом доме. Сначала ревнивая блондинка скинула сумку с лестницы, затем сосед обниматься полез. Да они совсем обнаглели! Совести нет, а с виду приличные люди. Проучить бы парочку, особенно опасного красавчика соседа. Не в правилах Полины сдаваться.
Но решимость становится меньше, стоит только девушке попасть в академию. Новый преподаватель, любимец студенток — именно он — опасный сосед. Теперь Полине никуда не сбежать, повсюду преследует препод-сосед и требует свою компенсацию...

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/hoeq

865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2022, 21:29:58

Вот и зачем Глеб паренька крысёнышем обозвал?

avatar
09.04.2022, 18:58:11

Даааа,влип по самые ушки и все мысли о Полиночке:))Спасибо за продолжение❤

Так может и домой спешить не стоит. Может в это кафе её Ян и пригласит :)
Спасибо

avatar
09.04.2022, 12:31:50

Большое спасибо автору за такую увлекательную историю!!!

avatar
09.04.2022, 06:16:29

Ахаха Глеб ну такой смешной))) Сочувствовать он Полине собрался и успокаивать ее, ну ну) Кажется его ждем большое разочарование и большая такая ревность) Очень жду, когда его по-настоящему рванет)))
Спасибо за продолжение!)

avatar
09.04.2022, 03:45:36

Спасибо, Ася, за продолжение! Ой, смеюсь от души)))). Посочувствует Глеб, Полине, как бы не пришлось ему посочувствовать, когда Ян, все больше и больше начнёт крутиться возле неё))). Вот и друзья собрались вместе (про Костю, вообще молчу, мой любимчик))), хотят, чтоб и Глеб попал в их ряды женатых и почти женатых мужчин, что это одному Глебу, ходить холостяком))). Настраивайся, Глеб, на дальнейшие ответки, ты уже и так попал по полной))). Хорошего дня, море позитива, здоровья и всего самого доброго и светлого!)))

avatar
08.04.2022, 21:30:29

Большое спасибо автору! Всегда жду продолжения>>>

Так и заметно ,что Глебу все равно с кем Полина.хаха) Что ж тогда так взбеленился из-за парня и крысенышем его назвал...

Спасибо! Вот сразу заметно, что Глебу абсолютно все равно)))

avatar
08.04.2022, 14:12:00

Спасибо!) Хи-хи! Весело Глеб с друзьями посидел :)

avatar
08.04.2022, 13:55:42

значит Глеб все видел и не остался равнодушным)) спасибо большое за проду.

avatar
07.04.2022, 17:53:41

Что то мне подсказывает -- не такой этот Ян и хороший. По-видимому он преследует какие то свои или чужие цели(( Вот только чьи и какие?

avatar
07.04.2022, 17:37:17

не удивлюсь если Ян бужет жить возле дома Польки, он что то мутит) Спасибочки большое за проду.

Ну где же прода! Ну очень хочется!

avatar
05.04.2022, 20:04:40

Ну наконец-то мы увидим ревновашки Глеба))) Счастью моему нет предела) Ему полезно будет. А королева вишневых шоколадок молодец конечно, у Глеба прям гарем из поклонниц)))
Спасибо за продолжение)

avatar
05.04.2022, 23:50:52

Спасибо за продолжение,Ася:)

avatar
06.04.2022, 22:09:45

Всегда жду продолжения! Спасибо автору!

Вот интересно неужто Полина понравилась Яну или это подружки постарались)А как Глеб на него среагирует ..

avatar
06.04.2022, 16:40:01

Что-то не нравится этот Ян! И откуда он только свалился нежданно-негаданно...=))
Как бы не оказался засланным казачком от конкурирующих за внимание Глеба!
Спасибо)