https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644475944_39.jpg
Зависимость цвета вишни
Ася Сергеева
: 16+
студентка и преподав..., от ненависти до любви, фиктивные отношения
#3428 в Молодежная проза
#8833 в Современный любовный роман
10.02.2022 — 20.07.2022
865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и зачем Глеб паренька крысёнышем обозвал?
Даааа,влип по самые ушки и все мысли о Полиночке:))Спасибо за продолжение❤
Так может и домой спешить не стоит. Может в это кафе её Ян и пригласит :)
Спасибо
Большое спасибо автору за такую увлекательную историю!!!
Ахаха Глеб ну такой смешной))) Сочувствовать он Полине собрался и успокаивать ее, ну ну) Кажется его ждем большое разочарование и большая такая ревность) Очень жду, когда его по-настоящему рванет)))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо, Ася, за продолжение! Ой, смеюсь от души)))). Посочувствует Глеб, Полине, как бы не пришлось ему посочувствовать, когда Ян, все больше и больше начнёт крутиться возле неё))). Вот и друзья собрались вместе (про Костю, вообще молчу, мой любимчик))), хотят, чтоб и Глеб попал в их ряды женатых и почти женатых мужчин, что это одному Глебу, ходить холостяком))). Настраивайся, Глеб, на дальнейшие ответки, ты уже и так попал по полной))). Хорошего дня, море позитива, здоровья и всего самого доброго и светлого!)))
Большое спасибо автору! Всегда жду продолжения>>>
Спасибо!
Так и заметно ,что Глебу все равно с кем Полина.хаха) Что ж тогда так взбеленился из-за парня и крысенышем его назвал...
Спасибо! Вот сразу заметно, что Глебу абсолютно все равно)))
Спасибо!) Хи-хи! Весело Глеб с друзьями посидел :)
значит Глеб все видел и не остался равнодушным)) спасибо большое за проду.
Что то мне подсказывает -- не такой этот Ян и хороший. По-видимому он преследует какие то свои или чужие цели(( Вот только чьи и какие?
не удивлюсь если Ян бужет жить возле дома Польки, он что то мутит) Спасибочки большое за проду.
Ну где же прода! Ну очень хочется!
Ну наконец-то мы увидим ревновашки Глеба))) Счастью моему нет предела) Ему полезно будет. А королева вишневых шоколадок молодец конечно, у Глеба прям гарем из поклонниц)))
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение,Ася:)
Всегда жду продолжения! Спасибо автору!
Вот интересно неужто Полина понравилась Яну или это подружки постарались)А как Глеб на него среагирует ..
Что-то не нравится этот Ян! И откуда он только свалился нежданно-негаданно...=))
Как бы не оказался засланным казачком от конкурирующих за внимание Глеба!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена