Книга. "Завоевать истинную" читать онлайн
Эксклюзив

Завоевать истинную

Цикл: Империя Ал-Лани

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, властный гг

Читать
Рейтинг:
5757
10775 1203457

Текущий рейтинг:
#196 в Любовная фантастика
#156 в Космическая фантастика


Полный текст 191 стр.

01.09.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Завоевать истинную"

|2| Волею судьбы я, землянка, стала истинной для двух влиятельных мужчин из великой космической империи Ал-Лани. Но мой первый истинный не оценил меня по достоинству. Разорвав душу в клочья, я сняла его браслет истинности и приняла от другого. Вот только их Первый оказался шутником, и я по-прежнему слышу чувства своего первого истинного.
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ян слишком спокоен, типа безопасно там (хотя возможно, гоаорит так, чтобы успокоить Эрис). Это пугает. Хорошо, что Лайс намерен тоже ехать.
А кто-то сейчас что-то почувствует по связи) Даже немного жаль. Спасибо Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...

avatar
25.09.2023, 11:07:45

На сколько я помню, план Рахес и Эола не подразумевают наличие Лайса.

avatar
17.09.2023, 12:13:52

Эрис конечно повезло, двое истинных, да ещё таких сильных и могущественных. Но неужели Император ничего не может сделать со своей сестрой, тем более он ее читает и знает на что она способна. Спасибо большое за интересную историю!

avatar
22.09.2023, 09:43:52

Спасибо большое за продолжение!

Дорогой автор, мои слова благодарности и поддержки Вам. Многие не понимают Эрис и ругают её. Я в корне не согласна, её поступки и мысли вполне понятны. Она не развлекается. Я никого из читающих не осуждаю, каждый вправе иметь своё мнение. Меня просто такая категоричность смущает. Хочу, чтобы Вы знали есть среди читателей и те, кто понимает героев и их поступки. Вдохновения ❤

avatar
23.09.2023, 22:55:09

Парни -"живые", девушка- ранетка : D мне даже немножко хочется, чтобы она оставила их с носом и сбежала на Землю))) но Первый бдит) ,и надеюсь, Ян победит) хоть он и порядочный сукин кот- извините, автор:)

Набоала прод, сижу смакую))) поразила недальновидность брата Яна. Реально решил, что Рахес останется с ним и мысли не промелькнуло, что она от него избавится в любом случае......оййй дураааак.....

avatar
18.09.2023, 11:58:40

Спасибо большое за продолжение. Мне вот интересно Эрис сама понимает, в своём желании освободить землян с рудников и сделать их слугами в доме, кем она будет выглядеть в их глазах, вряд ли они считают после всего алланийцев друзьями, самое "доброе" это подстилкой, которая легла под врага, чтобы вкусно есть и сладко спать и получит она не благодарность, а плевки, а возможно кто-то потерявший любимого (ую) или даже нескольких дорогих ему людей отчаявшись вообще попытается её убить, в итоге за эту попытку его(её) скорее всего показательно казнят, что озлобит остальных в отношении Элис ещё больше. И ещё не знаю кого из двух героев предпочитает автор, мне больше нравится Лайс, и я понимаю, что он совсем не зайчик пушистый, он в верхушке алланийцев, а там все не зайки. Вообще властьимущие все довольно жесткие в любом мире, но и там есть две категории, с одними можно договориться о некоторых уступках и жить довольно мирно и счастливо, а вторая категория есть Я и ещё Я, а ты приложение сбоку так, что сиди молча и не отсвечивай, позову когда будешь нужна.

Не постоянна Эрис.Ладно Адмирал с Лайсом.А как же её жених с земли .За которого она замуж собиралась .Значит всё таки любила.Или нет.Ладно Адмирал подчинил,взял силой,да именно силой,Первая их близость была от безысходности,со стороны г.г.Потом влюбилась,Хотя под сомнением.Возможно это действие той жидкости ,что выпила перед близостью и истинность,влечение тела .Любовь к ребёнку ,это было единственное что примерило бы ,связало её с этим миром .Отказ от Адмирала,не защитил.Теперь пользуется Лайсом.Не в состоянии понять Лайса .его действия.Не выполнил желаемое,значит кака.О своём женихе-землянине даже не вспомнила ни разу.Cтремится освободить землян ,похвально.При этом да же не задумываясь столкнёт между собой Адмирала и Лайса,если ей нужно будет .А то что она отправляет служанок в бассейн,что бы проверить воду.Оперилась девочка. Почувствовала свою силу. Рахис. Она до последнего бьётся за своего Адмирала.В ней больше чувств.И ненависть к сопернице понятна.Ей да же ребёнок не нужен от Эрис.Cкорее всего она бы возненавидела его,родись он.Ей нужен только адмирал и она готова на всё,что бы уничтожить ту,что разорила её гнездо.Осудить её за это не могу. Они обе стоят друг друга.

Я вот в Эрис не вижу чувств ни к Яну, ни тем более к Лайсу, а уж о земном парне и вовсе говорить нечего. В ней больше ощущается уязвленное самолюбие, боль из-за потерянного ребенка и желание прогнуть под себя обстоятельства.

Она требует освободить землян,но даже не удосуживаются обсудить, что с ними дальше делать. Определить в слуги? Отослать ещё куда-то? Они же мертвыми официально считаются, а в новом мире и вовсе бесправны. Эрис топнула ножкой и переложила решение этого вопроса на Лайса, которому это все вообще не надо.

Насколько я помню, Эрис пилот причем военный. Но где ее выдержка, хладнокровие, умение анализировать ситуацию?

avatar
21.09.2023, 18:02:09

Замечательная книга! Эду с нетерпением новую главу! Лайс замечательный , но хотелось бы чтобы Эрис все же осталась с Яном((())))

avatar
21.09.2023, 17:48:34

Очень надеюсь, что героиня выберется от них и сможет как-то помочь оставшимся в живых...

avatar
21.09.2023, 17:07:35

Супер интересно!!!! После первой сразу начала читать вторую книгу. И что-то мне подсказывает, что тот красивый золотоволосый мальчик может получится только с Яном, а с Лайсом у них детей не будет. ;-)))
Но Лайс тоже хорош! Эрис нужна была эта передышка в виде его любви, нежности и принятия её, как равной, а не как наложницы.
Но почему-то кажется, что автор сильно тяготеет к Яну, несмотря на его грубое отношение к землянке, как к наложнице и вообще, всячески её унижал!
И непонятно, почему Первый до сих пор не покарал Рахис за все, что она сделала?! Где справедливость????!!!!
И судя по сюжету, её планы продолжают сбываться! Уже становится страшно, что Эрис опять попадёт в ловушку.
Хотя я и понимаю, что этот поворот сюжета нужен для её сближения с Яном.
Но такой Ян, как сейчас, мне не импонирует - властный, жесткий, который слышит только себя и только и умеет, что командовать! Не хочется, чтобы Эрис возвращалась к ТАКОМУ Яну!

avatar
12.09.2023, 12:25:42

Яна и Рахес на рудники! Они стоят друг друга.
Правителя туда же. Уроды моральные! Жизнь людская для них ничто.
Так хочется счастья и спокойствия главной героине и освобождения, спасения всех оставшихся в живых землян.

Вот интересно, если бы в Храме Лайс отказал Эрис? Посмотрел на нее и сказал...Нет, дорогая...Я не собираюсь быть прикрывать твой красивый зад, оберегать тебя от Рахес и оьеспечивать тебе жизнь и положение принцессы заведомо зная, что я для тебя ничто...Как бы развивался сюжет?

avatar
13.09.2023, 11:45:44

Наталья Нил, вы молодец! Вам удалось зацепить эмоционально много людей своим произведением. Не важно с каким знаком эти эмоции, ведь каждый смотрит на все события в данном произведении через свою призму мировосприятия и своих жизненных приоритетов. Спасибо Вам огромное!

avatar
13.09.2023, 00:26:20

Похоже Рахес использовала свой дар для подставы землян. И ведь как точно рассчитала желание Эрис спасти сородичей.