https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10347 в Современный любовный роман
#6672 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Спасибо большое!
Ба думала, он жениться на Денни собрался, а он стену оживить надумал)
Но для творческого человека это прогресс, особенно после двухмесячного застоя...
Так что, Роберт ожил, осталось определиться с дальнейшим будущим их отношений)
Спасибо)
С творчеством определились, осталось - с личной жизнью )))
Ба ждёт ))) И тут уже тоже нужно что-то решать )))
Спасибо! Вдохновения!
Ха, думаю с ней у него вообще не до разговоров будет, сразу на регистрацию затащит)) Очень яркое описание всех событий и жизни героев, просто слов нет в ка
Значит он перешагнул ту линию)
Спасибо)
Очень серьезный разговор)) Спасибо ❤️
Спасибо за продочку
Ох как это мило и прекрасно ... и так уютно стало на душе )))
Вопрос к автору поднимется ли цена после окончания книги?
ау,где прода?
Спасибо. И вдохновения вам
Спасибо!
Так жаль Роберта( друг,испортил жизнь. Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо за продочку!
Это же надо! Вся жизнь жизнь - ложь, ненависть, месть!
Ради чего Эйзенхауэр жил? Хотя бы капля любви и счастья... Жуть...
Но, чтобы мать делала всё против своего ребёнка, - это уже за гранью!
Спасибо за ваш труд! Вдохновения!
Во же сукин сын,зависть толкает на ужасные поступки
Спасибо)
Интересно очень!
Спасибо большущее!))
Мда, а Франсуа все же чокнутый на всю голову...
Только я не поняла, что вроде при задержании Чипа вывели в наручниках из особняка, а тут, что только спустя несколько дней его задержали на границе другого штата... Как он там оказался?
Его что, отпустили потом, или как?
Спасибо)
Ждем новинку)
Поражаюсь, как он вслепую мог оценивать картины, только на ощупь. На это реально нужно много времени. Чет Франсуа не просчитал, дом мог взорваться гораздо раньше. ИМХО.
Впрочем, у него по-моему уже несколько крыша поехала от злобы и зависти. Нельзя столько времени это все копить и взращивать, и чтобы при этом оно тебя не отравляло. ((
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Пы.Сы. Очень интересно о чем будет новинка. ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена