Книга. "Завоевать сердце гения" читать онлайн

Завоевать сердце гения

Цикл: Отношения по контракту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5045
3243 303075

Текущий рейтинг:
#10420 в Современный любовный роман
#6609 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

28.05.2018 — 22.08.2018


Аннотация к книге "Завоевать сердце гения"

Роберт Маккамон богат, гениален и нанимает женщин ради собственного вдохновения. Денни Стоун — журналистка, которая ведет колонку «Испытано на себе», но гениальный художник не дает интервью, не посещает светских мероприятий и не готов раскрывать тайны своего вдохновения. Чтобы узнать, какой ценой создаются шедевры, Денни Стоун придется стать музой для эпатажного гения. И поставить свою подпись под контрактом, первый пункт которого гласит: «Беспрекословно исполнять все прихоти и желания мастера».

Страсть. Любовь и ненависть. Тайны прошлого.
Буктрейлер "Кошкин дом" ♥ Обложка Сола Рэйн

Однотомник.
История Роберта Маккамона, друга Алекса Кейна "Дракон в моей постели"

1808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!

интересно, а когда все выяснится и герои вернутся домой - что будет рисовать Роберт? Пейзажи или и дальше свою абстракцию? и появится ли цвет в его творчестве?
А Денни все-таки заглянет в его мастерскую????

avatar
02.08.2018, 03:22:48

А я что то подобное и предполагала, она то в ту ночь очень легко отделались, плюс была под конкретным кайфом, что тоже никак памяти не способствует. Т. е. событие оказалось для нее не особо негативным, но и не приятным, запоминать нечего. К тому же, кто сказал, что Эйзик ей успел представится?
Надеюсь, это будет удачная вылазка.
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
02.08.2018, 01:56:57

Да, вот так надо жить, не давая прошлому мешать наслаждаться настоящим.

avatar
01.08.2018, 23:18:51

Вот это поворот!
Чего угодно могла ожидать, только не такого! О-о-очень интересно!
Теперь даже не удивлюсь, если Эйзенхауэр всё это сочинил только для Роберта! Вот и пользуется теперь им всю жизнь, и на хлеб с маслом, да с икорочкой тоже имеет! А так он бы остался никем!
Спасибо! Вдохновения!

Охренеть, просто охренеть...
Как так может быть, что она их вообще не помнит?
Или она искусно притворяется?
Очень странно...
Ну а теперь, если Роберт на все согласен, то Денни оторвется)
Спасибо)

avatar
01.08.2018, 22:21:15

Ты, смотри, на все он согласен)) теперь держись Роберт...

avatar
01.08.2018, 06:01:27

Спасибо вам за ваше творчество

Вот так отвязная оторва в прошлом,теперь с теплой улыбкой на плакате с булочками) скорее всего замечательная домохозяйка)
Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.08.2018, 16:07:02

Франсуа с Одри куда больше виноваты в той аварии чем Роберт,не было бы их, Роберт бы не отвлекался от дороги,а то они на заднем сидении трахались а его оставили водить,он как каждый нормальный, полноценный мужик тоже будет смотреть на голую девушку,а не следить за дорогой
Спасибо)

avatar
01.08.2018, 20:23:21

Спасибо!

Спасибо))

avatar
01.08.2018, 01:12:46

Интересно, этот визит будет полезен, они что-то важное узнают?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
31.07.2018, 23:28:22

Может Одри, как наименее потерпевшая сторона, прольёт хоть каплю света на эту историю. Но, мне моя интуиция подсказывает, что Роберт не был виновником гибели родителей Денни. Просто Эйзенхауэру выгодно держать за жабры карманного гения!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.07.2018, 23:02:28

Спасибо!

avatar
31.07.2018, 22:48:25

Получается, что всё таки было какое-то животное в ночь аварии...

Охохо, трудно героям...
Но это надо просто пережить и преодолеть, а потом перевернуть страницу и начать жить с чистого листа без тяжести на сердце...
Спасибо)

avatar
31.07.2018, 16:50:04

здоровья вам. сама недавно болела, очень невесело)

avatar
31.07.2018, 16:48:48

спасибо за проду)) недавно нашла одну песенку. нет, даже две. очень на мой взгляд подошли по атмосфере к книге. Blues Sacraceno-grave digger (на этой песне начала читать момент с кладбищем, аж пробрало). И Shaman's Harvest-in chains. ну это может сами поймете, к чему)))

avatar
31.07.2018, 11:22:31

Спасибо)
Выздоравливайте)