https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10420 в Современный любовный роман
#6609 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
интересно, а когда все выяснится и герои вернутся домой - что будет рисовать Роберт? Пейзажи или и дальше свою абстракцию? и появится ли цвет в его творчестве?
А Денни все-таки заглянет в его мастерскую????
А я что то подобное и предполагала, она то в ту ночь очень легко отделались, плюс была под конкретным кайфом, что тоже никак памяти не способствует. Т. е. событие оказалось для нее не особо негативным, но и не приятным, запоминать нечего. К тому же, кто сказал, что Эйзик ей успел представится?
Надеюсь, это будет удачная вылазка.
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Да, вот так надо жить, не давая прошлому мешать наслаждаться настоящим.
Вот это поворот!
Чего угодно могла ожидать, только не такого! О-о-очень интересно!
Теперь даже не удивлюсь, если Эйзенхауэр всё это сочинил только для Роберта! Вот и пользуется теперь им всю жизнь, и на хлеб с маслом, да с икорочкой тоже имеет! А так он бы остался никем!
Спасибо! Вдохновения!
Охренеть, просто охренеть...
Как так может быть, что она их вообще не помнит?
Или она искусно притворяется?
Очень странно...
Ну а теперь, если Роберт на все согласен, то Денни оторвется)
Спасибо)
Ты, смотри, на все он согласен)) теперь держись Роберт...
Спасибо вам за ваше творчество
Вот так отвязная оторва в прошлом,теперь с теплой улыбкой на плакате с булочками) скорее всего замечательная домохозяйка)
Спасибо большое за продолжение!
Франсуа с Одри куда больше виноваты в той аварии чем Роберт,не было бы их, Роберт бы не отвлекался от дороги,а то они на заднем сидении трахались а его оставили водить,он как каждый нормальный, полноценный мужик тоже будет смотреть на голую девушку,а не следить за дорогой
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо))
Интересно, этот визит будет полезен, они что-то важное узнают?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Может Одри, как наименее потерпевшая сторона, прольёт хоть каплю света на эту историю. Но, мне моя интуиция подсказывает, что Роберт не был виновником гибели родителей Денни. Просто Эйзенхауэру выгодно держать за жабры карманного гения!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
Получается, что всё таки было какое-то животное в ночь аварии...
Охохо, трудно героям...
Но это надо просто пережить и преодолеть, а потом перевернуть страницу и начать жить с чистого листа без тяжести на сердце...
Спасибо)
здоровья вам. сама недавно болела, очень невесело)
спасибо за проду)) недавно нашла одну песенку. нет, даже две. очень на мой взгляд подошли по атмосфере к книге. Blues Sacraceno-grave digger (на этой песне начала читать момент с кладбищем, аж пробрало). И Shaman's Harvest-in chains. ну это может сами поймете, к чему)))
Спасибо)
Выздоравливайте)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена