https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10554 в Современный любовный роман
#6700 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеплее) решится или нет, вот в чем вопрос)) спасибо)
Мне тоже почему-то Алекс вспомнился, а еще выставка, на которую Алекс типа ездил в Москву, к другу Роберту)
Именно с этой фамилией)
И он действительно прям стальной гений!
Вот уж хочется и колется...
И Денни не будет Денни, если это не исправит)
Спасибо)
Нас ждет сладенькое)))!!
Боже, это прекрасно! Жду с нетерпением продолжения, спасибо ❤️
Кремень, а не мужик! Но думаю, что девушка его растормошит))))
Ощущение какой-то вины в душе мужчины,которую он не может себе простить,доводя себя до аскетизма,немного извращённого...Не целуемся и не трогаем)))Ведь понимает,что зацепило и развития отношений он и сам,вряд ли может предугадать...
Лучший друг-актер - не Алекс ли случайно?
Боже, я её обожаю)))) Она заставляет меня смеяться с самого утра)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Ох,уж эта Денни,кого хочет доведет,девушка со стержнем,мне она нравится,я тоже люблю яркие цвета,мастеру терпения с ней.
Спасибо за продолжение.Интересно узнать. что скрывается в прошлом Маккамона, повлиявшее на его отношение к женщинам.
молодец, Денни. Растопи сердце этого отшельника :)))) мне она чем-то Анастейшу Стил из "50 оттенков серого" напомнила. Та тоже пыталась пробиться сквозь принципы и страхи сильного мужчины. И если у Денни хватит сил, смелости и ума, то ей также в конце может грозить свадьба и 2 киндера :))))))))))
Как у него все сумбурно!То хочу-то не могу!!!Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо!
Посмотрим сколько продержится Мистер-не-хватайте-меня-руками)) Спасибо автору! И вечерние продочки - это замечательно!!!
Соблазнение началось, теперь посмотрим чья возьмёт.
Спасибо за проду.
Спасибо!!!
Спасибо!
Ну, не разрешил покушать,по крайней мере утолит другой голод))
Спасибо)
Не друг ли это нашего Дракона?! Денни, давай доведи Роберта до исступления (хотя кто кого доведет!) Спасибо, прода вечером намного лучше!
Спасибо большое!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена