Книга. "Завоевать сердце гения" читать онлайн

Завоевать сердце гения

Цикл: Отношения по контракту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5045
3243 303074

Текущий рейтинг:
#10383 в Современный любовный роман
#6689 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

28.05.2018 — 22.08.2018


Аннотация к книге "Завоевать сердце гения"

Роберт Маккамон богат, гениален и нанимает женщин ради собственного вдохновения. Денни Стоун — журналистка, которая ведет колонку «Испытано на себе», но гениальный художник не дает интервью, не посещает светских мероприятий и не готов раскрывать тайны своего вдохновения. Чтобы узнать, какой ценой создаются шедевры, Денни Стоун придется стать музой для эпатажного гения. И поставить свою подпись под контрактом, первый пункт которого гласит: «Беспрекословно исполнять все прихоти и желания мастера».

Страсть. Любовь и ненависть. Тайны прошлого.
Буктрейлер "Кошкин дом" ♥ Обложка Сола Рэйн

Однотомник.
История Роберта Маккамона, друга Алекса Кейна "Дракон в моей постели"

1808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2018, 11:47:54

Спасибо, читала с удовольствием, с нетерпением ждала проды. Интересный сюжет и колоритные герои. Успехов Вам в будущем!!

Какой же восторг и грусть наполняют душу.. Радуют мелькающие герои других книг, на сердце пря. за них радосней, что все счастливы и дальше, а новые приключения только счастливые))

avatar
22.08.2018, 11:16:57

Ура! Спасибо! Такая сложная и тяжелая судьба, но я рада, что все хорошо закончилось.) и Ирэн порадовала, а Эмма так вообще ухватила себе)) спасибо, Жасмин за такую историю.)

avatar
22.08.2018, 11:04:03

Спасибо большое за книгу....прям душой отдыхаю на всех ваших книгах...:)

avatar
22.08.2018, 11:02:52

Спасибо за очередную потрясающую книгу! С удовольствием следила за развитием отношений Роберта и Денни. Такие трогательные отношения, которые пережили и трагедию прошлого, и опасные приключения настоящего. А эпилог так вообще милота!!!

они что, правда назвали ребенка - Кешью ????? вот я иногда поражаюсь американцам, на что взгляд упадет, так и называют детей.
а книга хорошая, спасибо автор, пишите еще :))) лично я уже пополнила ряды поклонников нового произведения.
а Роберту - удачи. может ,когда-нибудь, Дэнни сжалится над ним и станет-таки его женой :)))))

Спасибо, и эта история просто супер!

avatar
22.08.2018, 10:37:49

Вау, шикарний эпилог, автор Вы лучшая, творите еще, Ваши книги супер....Спасибо.

avatar
22.08.2018, 10:28:49

Очень очень вкусно. А Денни кремень )))
Очень рада за все представленные парочки у каждой свои секретики и ритуалы.
Спасибо за подаренный позитив.

avatar
22.08.2018, 10:27:44

Спасибо большое

avatar
22.08.2018, 10:27:01

Эпилог - это чудо чудесное и прелесть прелестнейшая!
Я просто в восторге! Блестяще!
История захватывающая, переживательная, нежная и с любовью!
Спасибо за книгу и за ваш труд! Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

avatar
22.08.2018, 10:25:05

ВАЖНО. Книга сейчас на модерации, по новым правилам после завершения подписки книгам присваивается статус "ознакомительный фрагмент". Если вы покупали подписку, вы видите книгу целиком. Если нет, нужно дождаться, когда книга поступит в продажу.

Ооо, интересно было снова встретить старых знакомых из предыдущих книг)
Я поржала над Ирой и Алексом)))
И снова орешки)))
А вообще, жаль расставаться с героями, на протяжении книги тоже стали родными)
Спасибо Вам за еще одну замечательную книгу)))
Каждый раз читаю Ваши истории и радуюсь, так хорошо все описано)))
Вдохновения Вам и Вашему Музу на дальнейшие подвиги)

Спасибо большое.

avatar
22.08.2018, 10:21:21

Ох, спасибо !! Раскошная история с кучей нежнятины и юмора ))

avatar
22.08.2018, 10:17:50

Просто замечательно! Без свпдьбы лучше. Пусть уговаривает до пенсии

avatar
22.08.2018, 10:09:40

Спасибо!!! Вот упрямая, теперь хочется эпилог после эпилога, что бы узнать вышла ли она замуж, и получился марафон, или сыночек ?

avatar
22.08.2018, 10:09:24

Спасибо!!!! Особенно понравилось, что все любимые герои с ляльками, заботливые, принимают участие в воспитании детей!!!!! И снова орешки...)))) супер...

avatar
22.08.2018, 10:02:32

Спасибище!!

avatar
22.08.2018, 09:58:05

Огромная благодарность автору за чудесную историю о любви! Лично мне хватило всего: и ванильки, и перчинки и кислинки от предательства)) Желаю Вам дальнейших успехов в творчестве, шустрого сытого Муза и отзывчивых читателей!!!!!!!