https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10383 в Современный любовный роман
#6689 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, читала с удовольствием, с нетерпением ждала проды. Интересный сюжет и колоритные герои. Успехов Вам в будущем!!
Какой же восторг и грусть наполняют душу.. Радуют мелькающие герои других книг, на сердце пря. за них радосней, что все счастливы и дальше, а новые приключения только счастливые))
Ура! Спасибо! Такая сложная и тяжелая судьба, но я рада, что все хорошо закончилось.) и Ирэн порадовала, а Эмма так вообще ухватила себе)) спасибо, Жасмин за такую историю.)
Спасибо большое за книгу....прям душой отдыхаю на всех ваших книгах...:)
Спасибо за очередную потрясающую книгу! С удовольствием следила за развитием отношений Роберта и Денни. Такие трогательные отношения, которые пережили и трагедию прошлого, и опасные приключения настоящего. А эпилог так вообще милота!!!
они что, правда назвали ребенка - Кешью ????? вот я иногда поражаюсь американцам, на что взгляд упадет, так и называют детей.
а книга хорошая, спасибо автор, пишите еще :))) лично я уже пополнила ряды поклонников нового произведения.
а Роберту - удачи. может ,когда-нибудь, Дэнни сжалится над ним и станет-таки его женой :)))))
Спасибо, и эта история просто супер!
Вау, шикарний эпилог, автор Вы лучшая, творите еще, Ваши книги супер....Спасибо.
Очень очень вкусно. А Денни кремень )))
Очень рада за все представленные парочки у каждой свои секретики и ритуалы.
Спасибо за подаренный позитив.
Спасибо большое
Эпилог - это чудо чудесное и прелесть прелестнейшая!
Я просто в восторге! Блестяще!
История захватывающая, переживательная, нежная и с любовью!
Спасибо за книгу и за ваш труд! Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
ВАЖНО. Книга сейчас на модерации, по новым правилам после завершения подписки книгам присваивается статус "ознакомительный фрагмент". Если вы покупали подписку, вы видите книгу целиком. Если нет, нужно дождаться, когда книга поступит в продажу.
Ооо, интересно было снова встретить старых знакомых из предыдущих книг)
Я поржала над Ирой и Алексом)))
И снова орешки)))
А вообще, жаль расставаться с героями, на протяжении книги тоже стали родными)
Спасибо Вам за еще одну замечательную книгу)))
Каждый раз читаю Ваши истории и радуюсь, так хорошо все описано)))
Вдохновения Вам и Вашему Музу на дальнейшие подвиги)
Спасибо большое.
Ох, спасибо !! Раскошная история с кучей нежнятины и юмора ))
Просто замечательно! Без свпдьбы лучше. Пусть уговаривает до пенсии
Спасибо!!! Вот упрямая, теперь хочется эпилог после эпилога, что бы узнать вышла ли она замуж, и получился марафон, или сыночек ?
Спасибо!!!! Особенно понравилось, что все любимые герои с ляльками, заботливые, принимают участие в воспитании детей!!!!! И снова орешки...)))) супер...
Спасибище!!
Огромная благодарность автору за чудесную историю о любви! Лично мне хватило всего: и ванильки, и перчинки и кислинки от предательства)) Желаю Вам дальнейших успехов в творчестве, шустрого сытого Муза и отзывчивых читателей!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена