https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10358 в Современный любовный роман
#6630 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистопудово)))))
Спасибо большое!!!
Думаю подпишет, но для начала поторгуется)) Пункты противоречат друг другу)
Хах, кажется подпишет)
Особенно если учесть, что он сам ей пообещал, что другие к ней не прикоснутся, ее пунктик один минует...
Но у меня вопрос: чего добивалась Клио своим враньем?
Или это все построено редактором, чтобы толкнуть ее в объятия гения и узнать всю подноготную?
Не думаю, чтобы сам художник опустился бы до такой мелочной игры, на его это не похоже...
Но зато сыграет ему на руку)))
Спасибо)))
Пусть Дени отстаивает свои интересы, и я ну ни капли не верю, что на счет Клио гений нарушил свой принцип самому не заниматься с музой сексом, врет все эта дамочка, безбожно врет и не краснеет)))
Спасибо!
Такое предчувствие,что эти двое просто созданы друг для друга‼️❤️‼️❤️‼️❤️Интересно ,что думает Гений ,в то время пока Муза мороженым охлаждается⁉️⁉️⁉️⁉️Он запал на Денни❄️❄️❄️❄️⁉️⁉️⁉️⁉️
А в сбалансированное питание ведерки с мороженкой будут входить?) Мерси за проду! Вдохновения!)))
Что-то знакомый сюжет..... я точно не читала эту книгу? Она в процессе написания или выкладывается готовая?
Начало интригующее ;)
Осталось только подписать!
Спасибо! Вдохновения!
Конечно!!! Иначе, в чём соль?!!)))
Хоть бы подписала!=)))))
"Холодный шоколадный допинг" - это сильно!=)))) я села на андипресант по имени Мокко, карамельный, кокосовый и другие потрясающие вкусу, ммм... запиваю стресс=)))) ну или зачитываю его шикарными книгами;))))
Спасибо за продолжение!=)))
Однако ну и контракт, это ж надо быть на столько повернутым на почве своего творчества, которое я так понимаю буз оргазмов невозможно.
По моему пора заказывать целую машину мороженого, без него такое не осилить.
Спасибо за проду.
Мне интересно кто же все-таки врет Клио или Роберт?)))
Мне кажется в этом виде не подпишет точно
Добрый вечер Жасмин. Начала читать Вашу новую историю и как всегда не оторваться.. Я на данном сайте я прочла все Ваши истории и бесспорными моими любимчиками стали Ирэн и Алекс. В главной героине этой истории что то есть от Ирины из драконов : юмор, живой интеллект и желание жить как говорят "По полной программе")) желаю вам удачи и творческого вдохновения вам и вашему музу супругу и спасибо!
Интересный контракт, но думаю она ещё один день подумает так сказать взвесит все за и против.
Без протокола разногласий такое нельзя подписывать))
Ну если бы не подписала, можно ставить точку и писать КОНЕЦ)) Спасибо!
Думаю, дело не в любопытстве. Она призналась, что журналистка. Клео она не поверила, если не проверит данные интервью- будет шкурой. Есть два выхода, предупредить художника о интервью или подписать контракт. Первый вариант писателям обычно не нравится. ... значит подпишет контракт, возможно, на более лояльных условиях)
А мне вот еще интересно, какой срок у этого контракта? Он ведь не бессрочный?
И зачем мучить музу, если она больше не может испытывать оргазмы? Не проще ли её на новую поменять и все?
Спасибо большое! Считаю, что теперь точно подпишет. А вот с Элеонорой проблема... Послать её бы подальше, и ему рассказать, что на него Клио напраслину возводит, чтобы эту заразу к суду привлечь за оскорбление достоинства и клевету.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена