- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Зажги меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561471133_46.png
Зажги меня
Татьяна Тэя
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, интрига, ночь с незнакомцем
Рейтинг:
1122
1122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4017 в Короткий любовный роман
#6210 в Романтическая эротика
Полный текст
37 стр.
Публикация:
14.04.2019 — 25.04.2019
Аннотация к книге "Зажги меня"
Он явился как сексуальный бог из моих фантазий. И зажёг меня. А я ещё переживала, что мой рейс отменили. Похоже, ночь не будет такой скучной и утомительной. Что-то подсказывает, что мы найдём общий язык, хотя и говорим на разных.
#Постельные сцены
#Юмор
#Случайная встреча
#Интрига
#Обаятельная героиня
#Шарм европейских столиц и предместий
ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ, ДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ! ЗВЁЗДОЧКИ АВТОРА ОЧЕНЬ РАДУЮТ!
- здесь визуализация героев и цитаты из книг.
#Постельные сцены
#Юмор
#Случайная встреча
#Интрига
#Обаятельная героиня
#Шарм европейских столиц и предместий
ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ, ДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ! ЗВЁЗДОЧКИ АВТОРА ОЧЕНЬ РАДУЮТ!
- здесь визуализация героев и цитаты из книг.
Другие книги автора
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория супер, бывает же такое...
Большое спасибо за нежную, романтическую историю любви! Жалко расставаться с героями, так и просится бонус
Большое спасибо!!!❤ Очень понравилось.
Понравилось.Хотелось бы продолжение. Больше о них)))
Спасибо,Татьяна за роман!)
Извините, Танюшка, я сделала опечатку. Ваша история дарит душе тепло и нежность! Успехов Вам в Вашем творчестве!!!
Спасибо Вам, Танюшка! Ваша история поселке в душе теплоту и нежность! Творческих успехов!!!
Ну прям осень напрашивается продолжение ))) а история как молодое Вино ;)
Легкая и милая история!!!
Очень чувственная, нежная и романтическая история. Мне она очень понравилась! Написано легко и в тоже время чувствуется некий особенный стиль, какой-то теплый. Видно, что книга написана с любовью;) Герои тоже порадовали. Безумно переживала, когда они разбежались в отеле. Но после всего ХЭ стал даже более слаще .Вроде бы концовку такую довольно часто встретишь в книгах, но вы ее прописали так, что без улыбки было не возможно читать! Несмотря на всю страсть, удается почувствовать их любовь с первого взгляда. В судьбу или случай, как сами говорят герои) Спасибо автору, за такое чудесное времяпровождение. Вашему творению ставлю лайк, а вам желаю больших успехов в творчестве!
Спасибо!!!
Спасибо за книгу.
Яркие герои, интересный сюжет и все оттенки эмоций, которые переживаешь с героиней. Вначале мне было немного сложно привыкнуть к вашему стилю, казалось, что слишком много подробностей (блинчики с джемом, пушистый коврик, смятая карамелька из самолета), но потом, после совершенно внезапного порыва Демиана, все закрутилось так быстро, что я втянулась, история уже не отпускала. Произошедшее в гостинице - когда на утро выяснилась правда - вообще отдавало какой-то мистикой) Но больше всего пришлась по душе та часть, где описывается прованс: она такая... теплая, приятная, успокаивающая после всех страстей. Конечно, я догадалась... но это не испортило впечатлений от последней главы. Правда, я совершенно не поняла, почему он скрывал, что... ну вот это самое, не буду спойлерить) Но без этого все вышло бы совсем иначе.
Здравствуйте, я из обмена )))
Какая милая и душевная история ) Мне очень понравилась задумка о том, что герои не понимают языка друг друга, но это не мешает им нисколько, они настроены на одну волну и им хорошо вместе. Финал порадовал, люблю такие вот внезапные случайные встречи.
Отдельно порадовало описание путешествия - о да, чемоданы, непонятные отели, от которых не знаешь, чего ждать, таксисты, вот это всё.
Сначала озадачилась - найду ли я для себя что-то интересное в эротике и будет ли в итоге что сказать автору, но история оказалась интереснее, чем её аннотация. На мой субъективный взгляд, конечно же )))
Удачи и вдохновения вам!
Было вкусно))))
Просто море удовольствия!
С огромным нетерпением жду бонусы )))
Спасибо! Творческого настроя и вдохновения!
Какая отличная история, какие обаятельные герои! Жалко, что закончилось все на встрече. Хотелось бы прочитать, как ее приняла семья, и как они счастливы на виноградниках))) Спасибо большое, с удовольствием читала!
Спасибо)
Конец?! Как конец?!)))))) мне мааааааалаааааа))))) ох, Таня, спасибо огромное за такую легкую историю))))) тепло и хорошо на душе после неё))) творческого полёта Вам))))
Быстро, блин =(
Ну мы конечно понимаем, кем будет третий Плу!)))
А где же третий братец?))))) ждём и тело и ум, а все вместе - Дэмиан!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена