Прочёл до 8 главы. Мне понравилось. Действительно благодатный сеттинг, действительно вспоминаются Пираты Сида Мейера, давным давно я не прошёл мимо них. Спасибо, что обратили моё внимание на книгу - буду следить.
Девушка и вправду чересчур взрывная, герой рукопашник - рукопашку качните хоть немного, а то он только канонира качает.
Ув. Автор. Прочла, часть выложенной Вами книги.
Сама история и ее подача, вкусны и красочны. Все пропитано атмосферностью и яркостью. Грань, между реальным персонажем и его игровым "я", настолько тонкая, что затягивает читателя с головой)))
Для меня, как читателя, мало-мальски знакомого с данным жанром и играми в целом, было интерессно окунуться в неизведанное))) И благодаря, Вашей пошаговости ,некого обзора регистрации, и пояснений по ходу сюжета, у меня, возникло чувство легкости. Не составило труда все представить))
Единственное, как для человека, впервые столкнувшегося с таким миром, хочется, чтобы автор, создал словарь пояснений ( Начиная с логаутов ( термины для чайников), заканчивая, кораблями). Так, читателю проще воспроизводить все непонятки )))
Образ Аннели получился взрывным )))
А также, порадовал контраст при описании ягуара ))) (красив..., запах мертвечины))))
И в целом, образы героев книги, живые и приятные))))
Надеюсь, мой отзыв не обидел.
Уважаемый Игорь Нокс.
Это. Очень. Хорошо.
Опуская с полсотни шуток про пиратов, что вспомнились. Очень порадовала и тематика и стиль подачи. Читается приятно, интересно. Одним словом затягивает!
Главное не бросайте это дело! А так на ваш баркас два бочонка рома и торговое судно на горизонте!
Уважаемый Игорь Нокс.
Это. Очень. Хорошо.
Опуская с полсотни шуток про пиратов, что вспомнились. Очень порадовала и тематика и стиль подачи. Читается приятно, интересно. Одним словом затягивает!
Главное не бросайте это дело! А так на ваш баркас два бочонка рома и торговое судно на горизонте!
Ув. автор, у вас получается отличное и увлекательное произведение. Единственное чего прошу, так это не забывать про мат. часть. Пожалуйста забудьте слово "револьвер" оно синонимом к слову "пистолет" не является). Револьвер это разновидность системы подачи патронов, в то время ещё не изобретённой. Это как бы сленговое название пистолета с барабаном.
З.Ы. Кстати аннотация, вообще класс!
Сразу скажу - раньше я ЛитРПГ не читал! Потому сравнений данного романа с романами именитых авторов тут не будет.
Затянуло с первых страниц. Я люблю тематику пиратства, ей интересуюсь, а потому когда читал - сразу пробирала некая ностальгия. И уже за это автору спасибо.
Очень красочная и захватывающая атмосфера, интересный мир. В игру "Карибы" так и хочется поиграть.
В общем и целом интересно. Продолжаем следить за успехами Игоря;)
Для меня очень необычный стиль, но всё равно интересно. Особенно мне понравилось описание боя, очень динамичное. Мне вот интересно, могут ли разработчики игр использовать литрпг для создания игр? Или обычно наоборот, литрпг пишут на основе какой-то игры?
Спасибо что кнопку скачать сделал,начну читать на работе,хотя по первым строчкам которые прочитал дома совсем совсем неплохо!Только не убирай пож. кнопку скачать,удобно,скачал и комп отдал половине чтоб работала,а сам в электронку закинул и читаешь на диване или на работе,еще раз СПАСИБО!!!!
Дублирую: Очень хорошая подача плюс проработка материала. И сеттинг выбран благодатный :)
Есть пара мелких опечаток( именно опечаток из-за замыливания глаза) что впрочем не критично. Ну а как далее по сюжету будут развернуты интриги/характеры- будем посмотреть.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиммм. Обожаю пиратов! Очень понравилось! С удовольствием буду читать еще! Путь вдохновение не покидает Вас!))
Автор поправьте пожалуйста 1ую главу там 1ая и2ая часть одинаковы 1в1
Александр Гаврилов - спасибо за награду!
Уважаемые читатели, извиняюсь за задержку! Наконец-то обновился.
Прочёл до 8 главы. Мне понравилось. Действительно благодатный сеттинг, действительно вспоминаются Пираты Сида Мейера, давным давно я не прошёл мимо них. Спасибо, что обратили моё внимание на книгу - буду следить.
Девушка и вправду чересчур взрывная, герой рукопашник - рукопашку качните хоть немного, а то он только канонира качает.
8 глав ето конец книги, или буду ше?
Отличное произведение.
Читается на одном дыхании. Удачи автору.
Ув. Автор. Прочла, часть выложенной Вами книги.
Сама история и ее подача, вкусны и красочны. Все пропитано атмосферностью и яркостью. Грань, между реальным персонажем и его игровым "я", настолько тонкая, что затягивает читателя с головой)))
Для меня, как читателя, мало-мальски знакомого с данным жанром и играми в целом, было интерессно окунуться в неизведанное))) И благодаря, Вашей пошаговости ,некого обзора регистрации, и пояснений по ходу сюжета, у меня, возникло чувство легкости. Не составило труда все представить))
Единственное, как для человека, впервые столкнувшегося с таким миром, хочется, чтобы автор, создал словарь пояснений ( Начиная с логаутов ( термины для чайников), заканчивая, кораблями). Так, читателю проще воспроизводить все непонятки )))
Образ Аннели получился взрывным )))
А также, порадовал контраст при описании ягуара ))) (красив..., запах мертвечины))))
И в целом, образы героев книги, живые и приятные))))
Надеюсь, мой отзыв не обидел.
Уважаемый Игорь Нокс.
Это. Очень. Хорошо.
Опуская с полсотни шуток про пиратов, что вспомнились. Очень порадовала и тематика и стиль подачи. Читается приятно, интересно. Одним словом затягивает!
Главное не бросайте это дело! А так на ваш баркас два бочонка рома и торговое судно на горизонте!
Уважаемый Игорь Нокс.
Это. Очень. Хорошо.
Опуская с полсотни шуток про пиратов, что вспомнились. Очень порадовала и тематика и стиль подачи. Читается приятно, интересно. Одним словом затягивает!
Главное не бросайте это дело! А так на ваш баркас два бочонка рома и торговое судно на горизонте!
Ув. автор, у вас получается отличное и увлекательное произведение. Единственное чего прошу, так это не забывать про мат. часть. Пожалуйста забудьте слово "револьвер" оно синонимом к слову "пистолет" не является). Револьвер это разновидность системы подачи патронов, в то время ещё не изобретённой. Это как бы сленговое название пистолета с барабаном.
З.Ы. Кстати аннотация, вообще класс!
Сразу скажу - раньше я ЛитРПГ не читал! Потому сравнений данного романа с романами именитых авторов тут не будет.
Затянуло с первых страниц. Я люблю тематику пиратства, ей интересуюсь, а потому когда читал - сразу пробирала некая ностальгия. И уже за это автору спасибо.
Очень красочная и захватывающая атмосфера, интересный мир. В игру "Карибы" так и хочется поиграть.
В общем и целом интересно. Продолжаем следить за успехами Игоря;)
Написано интересно, но композиция оставляет шишки. До сих пор не переплыл мощнейший флешбек после отличной завязки.
На второй странице пролога два абзаца написаны системным сообщением, исправьте, пожалуйста.
Для меня очень необычный стиль, но всё равно интересно. Особенно мне понравилось описание боя, очень динамичное. Мне вот интересно, могут ли разработчики игр использовать литрпг для создания игр? Или обычно наоборот, литрпг пишут на основе какой-то игры?
Какая хорошая анотация))) прям захотелось прочитать и отправиться на абордаж пятиэтажки)))
Здравствуйте. Скажите, произведение в процессе написания?
Спасибо что кнопку скачать сделал,начну читать на работе,хотя по первым строчкам которые прочитал дома совсем совсем неплохо!Только не убирай пож. кнопку скачать,удобно,скачал и комп отдал половине чтоб работала,а сам в электронку закинул и читаешь на диване или на работе,еще раз СПАСИБО!!!!
Дублирую: Очень хорошая подача плюс проработка материала. И сеттинг выбран благодатный :)
Есть пара мелких опечаток( именно опечаток из-за замыливания глаза) что впрочем не критично. Ну а как далее по сюжету будут развернуты интриги/характеры- будем посмотреть.
"Анонимному поклоннику" - спасибо за награду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена