https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706903665_8.jpg
Здесь правят драконы
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные личности со ..., попаданство и магия, сильные чувства борь...
#1448 в Приключенческое фэнтези
#1902 в Попаданцы в другие миры
02.06.2020 — 26.01.2021
702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга-не оторваться.
Интересная канва повествования... Ещё более интересная "замена мест слагаемых"... В общем и целом - просто супер!!! Спасибо, Автор!
Эмоции, эмоции и ещё раз эмоции! Как же мне понравилось! Как давно я хотела прочитать нечто подобное! Эта книга-моя любовь! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Спасибо за интересную историю. Это не первая ваша книга о драконах, которую я прочла и все они мне очень понравились. Пишите и радуйте нас своим творчеством.
Очень интересная книга, читала на одном дыхании, спасибо, вы талант, дай бог вам творческого вдохновения и здоровья.
спасибо за добрую сказку
Супер книга в мою копилку;) На одном дыхании прочитала, по уши затянули персонажи ))) Круто.
Браво автору.
Спасибо! Замечательно! Интересно! Музу огромная благодарность.Лайк.Утащила в библиотеку.
Потрясающая история! Так захватывающе, тепло и нежно. Огромное спасибо!
Прочитала на одном дыхании. Отличное сочетание юмора, фэнтези и любовной линии. Спасибо большое.
Удачи! и процветания! Хорошая .чудесная книга!Грамотная!Спасибо!1000000000...раз
Замечательная книга, неизбитый сюжет
Отличнейшая книга, ищешь-ищешь что-то особое и вооот! Спасибо автору
автор, скажите, пжта, скидка ожидается в ближайшее время?
Удовольствия море! Восторг присутствует! Впечатлений тьма! Дорогой автор, огромнейшее спасибо, за ваше творение! Это было восхитительно! И концовка того стоит! Большое спасибо за прекрасную историю, такой не простой и выстраданной и переосмысленной и всепоглощающей и прощающей любви!
Книга очень понравилась! Прочла запоем.
Но, не могу представить, как можно простить такое предательство. Это как про крокодильчика:
Когда крокодильчик съел свою маму, потом папу, а потом бабушку и дедушку, он горько-горько плакал.
Прочитала запоем, не могла оторваться! Такие приключения! Спасибо!
Спасибо большое!!!
Доброго времени суток. Закончила читать эту книгу и поняла, что очень хочу высказаться. Очень необычный и интригующий сюжет.(◔‿◔) Во время чтения я испытала весь спектр эмоций: и смех, и слезы, и гнев, и обиду, и радость и ещё много всего. Сердцебиение периодически зашкаливало. ( ◜‿◝ )♡ Но это было здорово! Спасибо огромное! Обязательно ознакомлюсь с другими Вашими книгами.⊂(◉‿◉)つ Успехов Вам в творчестве, новых идей, читателей.( ˘ ³˘)♥
Спасибо за еще одну замечательную историю! Вы просто талантище!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена