Книга. "Здравствуй, дочь!" читать онлайн

Здравствуй, дочь!

Цикл: Отцы и дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2636
4082 382685

Текущий рейтинг:
#8968 в Современный любовный роман
#3708 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.06.2020 — 12.08.2020


Аннотация к книге "Здравствуй, дочь!"

- Ты должен мне помочь.
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.

Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…

спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ

657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 05:57:14

Спасибо большое за продочку !

avatar
09.07.2020, 01:59:35

Спасибо большое!!!

avatar
09.07.2020, 00:30:39

А будут еще какие-то пояснения о прошлом? Я вот не понимаю, если Роман любил Аню, за каким хреном женился на какой-то Лене?! И как вышло, что они потом с Аней заделали Леру? Про аварию более-менее понятно.
Спасибо!

avatar
08.07.2020, 23:49:50

Спасибо большое

Столько боли оттого, что люди не говорят о своих чувствах вовремя.
Спасибо.

avatar
08.07.2020, 23:38:07

Да надо подумать над словами дочки и создать свою большую и дружную семью. Так она и маме тоже о своей болезни ничего не сказала.Спасибо, жду проду!

Спасибо за продочку

avatar
08.07.2020, 23:07:32

ну вот у неё уже есть желание остатся значит все будет хорошо

avatar
08.07.2020, 23:03:21

Обязательно НУЖНО что то делать. А именно не здаватся и боротся за жизнь и за свое счастье. Ведь она до сих пор его любит. Спасибо за продолжение.

avatar
08.07.2020, 22:49:33

Спасибо

Спасибо. Жена так ему отомстила?

avatar
08.07.2020, 13:18:50

СПАСИБО, АМЕЛИЯ!!!!!! ДОСКА ПРИНЯЛА ПАПУ, ТЕПЕРЬ БЫ ЕЩЁ И АНЯ БЫ СОГЛАСИЛАСЬ БОРОТЬСЯ!!!!!!

avatar
08.07.2020, 12:49:09

спасибо за продолжение

avatar
08.07.2020, 01:39:35

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!

avatar
07.07.2020, 23:01:29

Спасибо.

avatar
07.07.2020, 22:56:05

Очень трогательно, а когда Лера сказала папа, просто, слезы текут, хоть бы все получилось!)) Спасибо, Амелия!

avatar
07.07.2020, 22:48:48

Спасибо!

avatar
07.07.2020, 22:37:50

я плачу((( Большое спасибо ♥️♥️♥️

Спасибо за продочку