- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Здравствуй, дочь!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593072959_43.png
Здравствуй, дочь!
Амелия Борн
Цикл: Отцы и дети
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
2636
2636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8968 в Современный любовный роман
#3708 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 12.08.2020
Аннотация к книге "Здравствуй, дочь!"
- Ты должен мне помочь.
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.
Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…
спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.
Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…
спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ
Другие книги автора
657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку !
Спасибо большое!!!
А будут еще какие-то пояснения о прошлом? Я вот не понимаю, если Роман любил Аню, за каким хреном женился на какой-то Лене?! И как вышло, что они потом с Аней заделали Леру? Про аварию более-менее понятно.
Спасибо!
Спасибо большое
Столько боли оттого, что люди не говорят о своих чувствах вовремя.
Спасибо.
Да надо подумать над словами дочки и создать свою большую и дружную семью. Так она и маме тоже о своей болезни ничего не сказала.Спасибо, жду проду!
Спасибо за продочку
ну вот у неё уже есть желание остатся значит все будет хорошо
Обязательно НУЖНО что то делать. А именно не здаватся и боротся за жизнь и за свое счастье. Ведь она до сих пор его любит. Спасибо за продолжение.
Спасибо
Спасибо. Жена так ему отомстила?
СПАСИБО, АМЕЛИЯ!!!!!! ДОСКА ПРИНЯЛА ПАПУ, ТЕПЕРЬ БЫ ЕЩЁ И АНЯ БЫ СОГЛАСИЛАСЬ БОРОТЬСЯ!!!!!!
спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо.
Очень трогательно, а когда Лера сказала папа, просто, слезы текут, хоть бы все получилось!)) Спасибо, Амелия!
Спасибо!
я плачу((( Большое спасибо ♥️♥️♥️
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена