- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здравствуй, мама!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597228222_21.png
Здравствуй, мама!
Амелия Борн
Цикл: Отцы и дети
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2200
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3685 в Короткий любовный роман
#9128 в Современный любовный роман
Публикация:
12.08.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Здравствуй, мама!"
Я посмотрела на мужчину, знакомство с которым не задалось с первых мгновений.
- Вот как? А раньше, кажется, нянькой хотел нанять.
- Я передумал. Ты, как нельзя лучше, подойдешь на роль той, кто отобьет желание меня когда-либо женить.
Он окинул меня взглядом с ног до головы и пояснил:
- Родственники рассчитывают увидеть кого угодно, только не такую… женщину.
Соглашаясь на это «прекрасное» предложение, я думала только об одном: «Ну я тебе и устрою, Игорь Разумовский!». Но все изменилось, когда его дети стали называть меня… мамой.
спасибо за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак им)))
Амелия шикарно!!!!!!
Ну слава богу! Спасибо большое вам
Ну и славно, что удалось так быстро разобраться с бывшей женой, какая гадкая, деньги деньгами, но летей так ненавидеть, это ужас, собственных близнецов, вот только их и жалко больше всего, они ведь ещё маленькие, а тут мама стерва, чтоб ей)) Спасибо, Амелия!
Спасибо большое вам
Удачно Тома с Виком в кафе сходили...
Надо Игорю сказать, с этой записью и наверняка детектив, что-то нашёл, наконец отделаются от Ольги!
Что ж за женщина такая страшная! Разве можно так со своими детьми?
Как же тогда Тома решит использовать компромат на "кукушку", если и Игорю её не покажет, ради спокойствия детей?
Спасибо.
Спасибо за продочку
почему так долго выходят части)
Да... Интересно что выяснит детектив?.. Поверят ли дети отцу? Или мамашка выскажется обо всем в их присутствии?..
Пусть переведёт все деньги на Тамару, может тогда горе-мать отстанет?
Етить-колотить, ну что за мамаша это Ольга, как бы то ни было, подвергать маленьких детей опасности, это перебор! Думаю и надеюсь, что Ник всё раскопает, а то как же быть дальше, а Тамара молодец, всё вовремя заметила! Спасибо, Амелия, трогательная история!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое вам
спасибо!
Спасибо за продочку
Как же сильно нужно любить деньги, чтобы послать навстречу детям постороннего человека, которому на них наплевать, и который может использовать их для шантажа.
Спасибо.
ну да невеста не жена деньги детям а пока они выростут всё спустит .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена