Книга. "Здравствуй,  папа, я твой сын!" читать онлайн

Здравствуй, папа, я твой сын!

Цикл: Неожиданно папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, милый ребенок

Читать
Рейтинг:
1960
6147 459590

Текущий рейтинг:
#2285 в Женский роман
#879 в Романтическая комедия


Полный текст 175 стр.

24.10.2021 — 01.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здравствуй, папа, я твой сын!"

– Пливет, – улыбается незваный гость, сложив руки на груди. Подмышкой зажат плюшевый заяц ядовито-зеленого цвета.
– Ты плод моего больного воображения?
Так, срочно нужны очки. Все расплывается. Разворачиваюсь к комоду, тут должны быть запасные.
– Нет, я плод вашей с мамой любви, – заявляет мальчик.
Я зависаю.
– Что? – наконец, натягиваю на нос очки и теперь вижу пацана достаточно отчетливо.
Реальный, значит.
– То, – деловито заявляет. – Здлавствуй, папа, я твой сын.

#милый ребенок;
#неунывающая героиня;
#нелюбящий детей герой, но мы его перевоспитаем;
#ХЭ

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

история просто захватывающая. столько эмоций. очень хочется историю про Лешу

avatar
17.02.2022, 20:14:31

Замечательная история. Живые герои. Тим-Тим золотко. Хочется историю про Лешу

avatar
08.02.2022, 17:04:23

Замечательная история! Лёгкая, трогательная. Хотела спросить про историю о Лехе, но почитав комментарии передумала. Спасибо ещё раз и творческих полётов!!!

avatar
08.02.2022, 07:58:02

Анютик, спасибо. Такая милота трогательная. Тим который вроде взрослый, но балбес. Тим-Тим, который наоборот и Стешка. Шикарная история. Теплая и нежная. И Оля хорошая, признаю, да))

Замечательная история!
А на счёт открывания глав - после оплаты книги я вхожу в содержание и обновляю его ( провожу сверху вниз пальцем)) ) и все главы открываются

avatar
04.02.2022, 23:32:14

Отличная история). Очень душевная, добрая и трогательная))). Чудесные герои). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
03.02.2022, 20:53:21

вы если не раз получаете такие сообщения почему не поднимаете этот вопрос с разработчиками сайта, складывается именно такое мнение,что всем выгодно

avatar
03.02.2022, 16:01:00

скажите пожалуйста,мы проплачивали,а текста нет,вы же работаете с этим сайтом как то можно решать вопрос,а про то что перезагрузить и обратиться в техподдержку это всё не работает или так вы зарабатываете?

avatar
03.02.2022, 02:27:47

Спасибо за такие яркие и положительные эмоции. Очень приятное послевкусиее после прочтения. Тим- Тимыч - просто прекрасный и умненький ребёнок, который, в конечном итоге, таки плучает то, что очень хочет. Желаю Вам удачи! Жду новых книг!

avatar
02.02.2022, 16:01:34

СПАСИБО большое за очень позитивную и тёплую историю! Что-то она быстро закончилась. За Тим Тима отдельно спасибо большое! Очень он получился живой! Много новых интересных историй, Аня!

Потрясающий рассказ! Легкий, интересный. И просто до невозможности милый! Спасибо огромное автору!

Спасибо, интересно, Тимошка чудо...

avatar
01.02.2022, 21:01:05

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
01.02.2022, 20:33:43

Очень-очень душевно! Спасибо!

Очень ,интересно было читать ,много позитива получила .СПАСИБО

avatar
01.02.2022, 14:53:41

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
01.02.2022, 11:06:12

с удовольствием читала, спасибо за книгу), очень лёгкая, творческих успехов!

Спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием. Очень понравился Тим Тим. Спасибо.

avatar
01.02.2022, 09:46:49

Анюта! История очень-очень понравилась :)… Девчули пишут веселая и лёгкая :)… ДА! НО и много моментов, когда задумывалась :)… Когда, обида героев выходила на первый план :)… И только, сила мысли ;)… разрешила проблемы :)… Это очень важно :)… понять своё желание, свои чувства :)… Где-то отступить, где-то настоять. И в конце концов, быть счастливыми :)… Спасибище огромное!

Спасибо за теплую историю!!!Не хотелось бы ребенка вне брака,но Тим вписался классно.И радость за героев.