https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635057518_100.jpg
#2285 в Женский роман
#879 в Романтическая комедия
24.10.2021 — 01.02.2022
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория просто захватывающая. столько эмоций. очень хочется историю про Лешу
Замечательная история. Живые герои. Тим-Тим золотко. Хочется историю про Лешу
Замечательная история! Лёгкая, трогательная. Хотела спросить про историю о Лехе, но почитав комментарии передумала. Спасибо ещё раз и творческих полётов!!!
Анютик, спасибо. Такая милота трогательная. Тим который вроде взрослый, но балбес. Тим-Тим, который наоборот и Стешка. Шикарная история. Теплая и нежная. И Оля хорошая, признаю, да))
Замечательная история!
А на счёт открывания глав - после оплаты книги я вхожу в содержание и обновляю его ( провожу сверху вниз пальцем)) ) и все главы открываются
Отличная история). Очень душевная, добрая и трогательная))). Чудесные герои). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
вы если не раз получаете такие сообщения почему не поднимаете этот вопрос с разработчиками сайта, складывается именно такое мнение,что всем выгодно
скажите пожалуйста,мы проплачивали,а текста нет,вы же работаете с этим сайтом как то можно решать вопрос,а про то что перезагрузить и обратиться в техподдержку это всё не работает или так вы зарабатываете?
Спасибо за такие яркие и положительные эмоции. Очень приятное послевкусиее после прочтения. Тим- Тимыч - просто прекрасный и умненький ребёнок, который, в конечном итоге, таки плучает то, что очень хочет. Желаю Вам удачи! Жду новых книг!
СПАСИБО большое за очень позитивную и тёплую историю! Что-то она быстро закончилась. За Тим Тима отдельно спасибо большое! Очень он получился живой! Много новых интересных историй, Аня!
Потрясающий рассказ! Легкий, интересный. И просто до невозможности милый! Спасибо огромное автору!
Спасибо, интересно, Тимошка чудо...
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Очень-очень душевно! Спасибо!
Очень ,интересно было читать ,много позитива получила .СПАСИБО
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
с удовольствием читала, спасибо за книгу), очень лёгкая, творческих успехов!
Спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием. Очень понравился Тим Тим. Спасибо.
Анюта! История очень-очень понравилась :)… Девчули пишут веселая и лёгкая :)… ДА! НО и много моментов, когда задумывалась :)… Когда, обида героев выходила на первый план :)… И только, сила мысли ;)… разрешила проблемы :)… Это очень важно :)… понять своё желание, свои чувства :)… Где-то отступить, где-то настоять. И в конце концов, быть счастливыми :)… Спасибище огромное!
Спасибо за теплую историю!!!Не хотелось бы ребенка вне брака,но Тим вписался классно.И радость за героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена