Книга. "Здравствуй, папочка Мороз!" читать онлайн

Здравствуй, папочка Мороз!

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
1703
2006 183758

Текущий рейтинг:
#4638 в Современный любовный роман
#1385 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Здравствуй, папочка Мороз!"

Я проиграл спор и пришел на утренник в детсаду в костюме Деда Мороза.
А наутро фотографии с сидящим на моих коленях мальчонкой облетели весь интернет. Те, кто меня знает, уверены - это мой ребенок. Но у меня теперь есть два вопроса. Почему я ничего не знал о сыне? И кто, черт бы все побрал, его мать?

история вне серии
хэппи энд
спасибо за поддержку

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ❤️ очень нравится книга жду продолжения ))
Надеюсь Снежана сможет одуматься и не делать глупостей.
А Павел разоберется что к чему ))❤️❤️

avatar
16.01.2021, 19:49:33

Мне тоже расхотелось читать дальше. Столько лет жил парень рядом, а теперь срочно надо жениться! Это всем, кроме героини, понятно,что все белыми нитками шито. Ребенок любит папу, мама любит папу, но желание спасать "сирых" велика.

avatar
16.01.2021, 14:32:23

Ой, врёт... Манипулятор.
Вот , почему то, мне кажется, что врёт.

avatar
16.01.2021, 13:17:06

Бред сивой кобылы!!!!! Дура полная!!!! Желание читать дальше нет!!! Маразм!!! Зачем жертвовать собой и ребенком ради соседа???

avatar
16.01.2021, 12:04:37

Дура. Мало того, что ничем ему не поможет, если это правда, так еще и сломает все, что с таким трудом выстраивается.

avatar
16.01.2021, 12:03:00

Ну это уже глупо. Даже если это не коварный план отвергнутых, то таким образом умирающему не поможешь.

avatar
16.01.2021, 11:51:15

Ммм... все мы умираем. С каждой секундой всё ближе к смерти))))))
Ну что за поведение! Ведь потом опять метаться будет!
Спасибо ♥

Что то мне перехотелось читать проды, что за глупое поведение героини, дождусь окончания и лучше сразу прочту с хэппиэндом, чем останавливаться на таком((

Дура! Жалость ещё ни одному браку не сослужила добрую службу. Жить человеком только из этого чувства-последнее дело.

avatar
16.01.2021, 11:20:11

И вот сегодня мне захотелось закончить читать книгу....

avatar
16.01.2021, 11:16:42

Мне одной кажется что бывшие сговорились? Уж очень совпали по времени эти визиты...

avatar
16.01.2021, 11:00:41

Спасибо!

avatar
16.01.2021, 10:48:59

Уууу, вот же дурааа!

avatar
16.01.2021, 10:20:21

Жалость до добра не доводит, чаще бьёт по тому, кто жалеет. Это твоя жизнь, и не надо приносить её в жертву другим. Ведь кого ты жалеешь, он не любит, только использует тебя себе во благо. Надеюсь, здравый смысл возобладает. Спасибо!!!)))

Эти два хитреца договорились и качественно повесили ей лапшу на уши

avatar
16.01.2021, 09:41:18

Наверняка Лайма с Леней это придумали. Но какой надо быть дурой, что бы согласиться? Зачем? Ради чего? Кому от этого лучше? Даже если правда, помогала бы, поддерживала и все. Зачем гробить свою жизнь? Во имя чего? Да ещё и жизнь ребёнка и его отца за одно. Надеяться, что Лёня быстро отмечается? Если честно, меня прям разрывает от этой нелогичности. Мельников мне жаль. Такой подставы и такого отношения к нему он не заслужил. И как она будет ему все это объяснять? Уф, пойду успокоюсь. Автор, спасибо за проду, жду, что же будет дальше. Надеюсь, все быстро раскроется. Правда я бы не простила такого поведения.

avatar
16.01.2021, 08:19:34

Совместный план Лаймы и Лёни как разбить пару Снежана-Мельников???

avatar
16.01.2021, 08:02:50

Если Лёня с Лаймой это придумали, то это подло(. А если правда, нужна ли ему ее жалость?(. Он же видит, что она его не любит(((

avatar
16.01.2021, 07:25:18

Это подло.... Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎