- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Здравствуй, папочка Мороз!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605591669_34.jpg
Здравствуй, папочка Мороз!
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
1703
1703
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4638 в Современный любовный роман
#1385 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.11.2020 — 22.01.2021
Аннотация к книге "Здравствуй, папочка Мороз!"
Я проиграл спор и пришел на утренник в детсаду в костюме Деда Мороза.
А наутро фотографии с сидящим на моих коленях мальчонкой облетели весь интернет. Те, кто меня знает, уверены - это мой ребенок. Но у меня теперь есть два вопроса. Почему я ничего не знал о сыне? И кто, черт бы все побрал, его мать?
история вне серии
хэппи энд
спасибо за поддержку
А наутро фотографии с сидящим на моих коленях мальчонкой облетели весь интернет. Те, кто меня знает, уверены - это мой ребенок. Но у меня теперь есть два вопроса. Почему я ничего не знал о сыне? И кто, черт бы все побрал, его мать?
история вне серии
хэппи энд
спасибо за поддержку
Другие книги автора
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо ❤️ очень нравится книга жду продолжения ))
Надеюсь Снежана сможет одуматься и не делать глупостей.
А Павел разоберется что к чему ))❤️❤️
Мне тоже расхотелось читать дальше. Столько лет жил парень рядом, а теперь срочно надо жениться! Это всем, кроме героини, понятно,что все белыми нитками шито. Ребенок любит папу, мама любит папу, но желание спасать "сирых" велика.
Ой, врёт... Манипулятор.
Вот , почему то, мне кажется, что врёт.
Бред сивой кобылы!!!!! Дура полная!!!! Желание читать дальше нет!!! Маразм!!! Зачем жертвовать собой и ребенком ради соседа???
Дура. Мало того, что ничем ему не поможет, если это правда, так еще и сломает все, что с таким трудом выстраивается.
Ну это уже глупо. Даже если это не коварный план отвергнутых, то таким образом умирающему не поможешь.
Ммм... все мы умираем. С каждой секундой всё ближе к смерти))))))
Ну что за поведение! Ведь потом опять метаться будет!
Спасибо ♥
Что то мне перехотелось читать проды, что за глупое поведение героини, дождусь окончания и лучше сразу прочту с хэппиэндом, чем останавливаться на таком((
Дура! Жалость ещё ни одному браку не сослужила добрую службу. Жить человеком только из этого чувства-последнее дело.
И вот сегодня мне захотелось закончить читать книгу....
Мне одной кажется что бывшие сговорились? Уж очень совпали по времени эти визиты...
Спасибо!
Уууу, вот же дурааа!
Жалость до добра не доводит, чаще бьёт по тому, кто жалеет. Это твоя жизнь, и не надо приносить её в жертву другим. Ведь кого ты жалеешь, он не любит, только использует тебя себе во благо. Надеюсь, здравый смысл возобладает. Спасибо!!!)))
Эти два хитреца договорились и качественно повесили ей лапшу на уши
Наверняка Лайма с Леней это придумали. Но какой надо быть дурой, что бы согласиться? Зачем? Ради чего? Кому от этого лучше? Даже если правда, помогала бы, поддерживала и все. Зачем гробить свою жизнь? Во имя чего? Да ещё и жизнь ребёнка и его отца за одно. Надеяться, что Лёня быстро отмечается? Если честно, меня прям разрывает от этой нелогичности. Мельников мне жаль. Такой подставы и такого отношения к нему он не заслужил. И как она будет ему все это объяснять? Уф, пойду успокоюсь. Автор, спасибо за проду, жду, что же будет дальше. Надеюсь, все быстро раскроется. Правда я бы не простила такого поведения.
Совместный план Лаймы и Лёни как разбить пару Снежана-Мельников???
Если Лёня с Лаймой это придумали, то это подло(. А если правда, нужна ли ему ее жалость?(. Он же видит, что она его не любит(((
Это подло.... Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена