Книга. "Здравствуй, сын! " читать онлайн

Здравствуй, сын!

Цикл: Отцы и дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3952
4981 458210

Текущий рейтинг:
#9113 в Современный любовный роман
#3774 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.05.2020 — 25.06.2020


Аннотация к книге "Здравствуй, сын! "

Она меня не узнала!
- Добрый день… Меня зовут Диана. Мы с вами незнакомы, но…
Я перевел взгляд на мальчишку лет пяти, которого она держала за руку. К горлу подкатил спазм.
Это же моя копия - только на тридцать лет младше.
- Мы с вами незнакомы, но… - подсказал я.
- Да, но мы пришли лично поблагодарить вас за то, что спасли Матвею жизнь.
Я снова прошелся ничего не видящим взглядом по лицу стоящей напротив женщины и прикрыл глаза.
Она ошибалась.
Мы были очень даже знакомы.

Переводя деньги на благотворительность, я даже не подозревал, что спасаю жизнь… собственного ребенка.

спасибо моим читателям за поддержку

681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Замечательная книга.

avatar
20.05.2020, 10:42:04

Так миииило что Диану тянет к Олегу ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ и то что Олег так быстро нашёл общий язык с Матвеем ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ огромное спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.05.2020, 14:59:27

Матвей так быстро к нему привязывается.
Она считает, что было насилие, потому что ничего не помнит. Но он не вспоминает это как насилие. Он кажется нормальным, даже не верится, что он был на такое способен.
Спасибо.

avatar
20.05.2020, 15:07:34

очень интересная реакция Олега на упоминания семьи, Матвей очень скоро привязался к нему, и интересно неужели только Олег заметил сходство с сыном, а две женщины даже не допустили такого мнения, то должно было передаться сыну от отца (когда они были в ресторане, неужели Диана не звирнула на это внимание?)

avatar
17.05.2020, 20:52:29

Как можно не запомнить своего первого мужчину? Неужели такие бывают?...

avatar
20.05.2020, 21:55:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.05.2020, 21:20:17

И смех и слезы! Они кружат вокруг одного и того же события , а признаться друг другу не могут! И в памяти та ночь, но у каждого своя, свои воспоминания. Как будут выходить из этой ситуации?

avatar
20.05.2020, 18:13:46

Спасибо за проду

avatar
20.05.2020, 17:56:49

Книга классная!!!! Автору большой поклон!!! Подписка планируется?????

avatar
20.05.2020, 17:29:52

Да если даже у него и есть дела он сейчас все бросит только бы побыть с сыном, вот только я поняла так что он пока не скажет ей об этом и захочет узнать все сам и почему она не помнит его и в мертвецы записала. Спасибо, жду проду!

avatar
20.05.2020, 13:09:14

Спасибо большое!

Такая искренняя радость при встрече с Олегом у сына и его бабушки. Но что будет, когда откроется правда, когда они узнают, кто он для них?
Спасибо.

и никто больше не видел сходства между Олегом и мальчиком? почему ему сразу бросилось это в глаза а маме и бабушке нет?)))

avatar
20.05.2020, 11:45:00

"Поздравляю, Волков. Тебя уже нет в живых" Хахаха остановите меня, я уже захлебываюсь в слезах

avatar
20.05.2020, 10:49:14

не представляю чувства Дианы, когда она узнает, что Олег отец Матвей

Ребенок привязался к абсолютно постороннему мужчине.Опасно