Книга. "Здравствуй, сын! " читать онлайн

Здравствуй, сын!

Цикл: Отцы и дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3952
4981 458210

Текущий рейтинг:
#8861 в Современный любовный роман
#3645 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.05.2020 — 25.06.2020


Аннотация к книге "Здравствуй, сын! "

Она меня не узнала!
- Добрый день… Меня зовут Диана. Мы с вами незнакомы, но…
Я перевел взгляд на мальчишку лет пяти, которого она держала за руку. К горлу подкатил спазм.
Это же моя копия - только на тридцать лет младше.
- Мы с вами незнакомы, но… - подсказал я.
- Да, но мы пришли лично поблагодарить вас за то, что спасли Матвею жизнь.
Я снова прошелся ничего не видящим взглядом по лицу стоящей напротив женщины и прикрыл глаза.
Она ошибалась.
Мы были очень даже знакомы.

Переводя деньги на благотворительность, я даже не подозревал, что спасаю жизнь… собственного ребенка.

спасибо моим читателям за поддержку

681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 16:41:15

Даа, будет сложно все, когда Волкыч расскажет все... Но что ж не помнит она ничего?

И папа и сын ну просто спелись!Вот что значит родная кровь!Спасибо!

avatar
22.05.2020, 15:43:30

Спасибо большое!

avatar
22.05.2020, 15:31:43

спасибо большое!!!!

avatar
22.05.2020, 14:27:50

иии.... очень интересно

avatar
22.05.2020, 13:49:24

Если Олег сразу заметил сходство с сыном, то почему ни Диана, ни её мать этого не видят?!!)

Божечки, я обожаю Матвея: «Мама печь не умеет, но очень старается»))))

avatar
22.05.2020, 13:01:03

привет.книга будет платной

avatar
22.05.2020, 12:16:51

точно. хитрый лис через сына действийя без отказное хаха спасибо большое

Фестиваль- это здорово, но не случится ли на нём что-то, что позволит Диане вспомнить тот вечер и того парня?
Спасибо.

avatar
22.05.2020, 11:09:59

спасибо!да это заговор...

avatar
22.05.2020, 09:47:07

Благодарю.

avatar
21.05.2020, 20:40:38

книга будет платная ?

avatar
22.05.2020, 21:45:06

Очень хорошее начало! С удовольствием прочитала.

avatar
22.05.2020, 08:20:21

А про Васнецова потом будет книга?)))
Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
22.05.2020, 09:19:01

Да. странно, что больше никто не видит схожесть этих двоих. И Олег круто взял, не просто где то в городе, в загранку.

Сын и отец! Куда уж там сопротивляться! С рано что больше никто сходства не видит...

avatar
22.05.2020, 08:40:20

Спасибо